Не танцую- но пою• 10 октября 2021

Хороший парень,но без одежды

Встречаемся почти месяц,познакомились в боулинге .Все хорошо,ухаживает,водил в кафешку и в кино добрый,но вот проблема в том,что совсем нет у него одежды.Одна пара джинсов,пару тролстовок,футболка,одни кроссовки.Не могу понять он меня разводит,и он совсем нищий или что? Нет ни часов,телефон кнопочный.Сначала меня это не беспокоило,но сейчас дошло,может он вообще какой то строитель блин.
Вытворунка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Просто посему я засмущалась,сейчас так холодно,а он в тряпичных конвертах,сразу расстроилась,что может выдает себя за другого,а сам,ну я не готова к отношениям с каким то неблагополучным,поймите меня.
Так сначала узнайте его лучше, а там видно будет.

МадамОхмури• 10 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Молодой и с кнопочным телефоном ,для меня тоже странно. Ладно ,если это второй ,например для работы. Спросите про телефон прямо
Чтоб не отслеживали кнопочный,меньше риска
Таки в курсе• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Здесь умерла бабушка и он приехал в эту квартиру,жить До этого жил в другом городе.
Если жилье есть это хорошо, присматривайтесь, встречайтесь, в постель не тянет и то хорошо. Есть квартира можно и семью, с детьми не спешите только.
Если сидел - у каждого свои недостатки.
автор Не танцую- но пою • 10 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спрашивала,вернее сказала,у тебя такой мобильный смешной,он ответил,что часто теряет их,прям карма)))забил и покупает по 400 грн все равно на месяц второй.А хранить важные контакты привык в блокнотике Носит с собой его постоянно.
Хвець-тець• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
За месяц было у нас 12 встреч.Знаю из какого города,сколько лет,здесь была в той квартире,в которой была бабушка.Все.
12 встреч - это немало. Это прям хорошо так. Плюс как-то обычно люди между встречами много общаются. Раньше по телефону говорили. Сейчас переписываются. И это как раз когда много друг о друге узнают. А вы вообще ничего о нем не знаете. О чем вы говорите во время встреч вообще?
Леди Г• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Телефон нокия кнопочная,машины нет,мотоцикл
Всё, бросайте его.
Ещё и интима нет месяц, просто урод.

А вы королевишна заслуживаете бизнесмена на Х6.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Это плохо, что не говорит, лучше бы строителем был
Скорее всего безработный ,раз даже придумать не смог путнего по каким делам едет не смог
Ответ дляХвець-тець
Не поверите,обо всем,об н раз вообще я и не поняла,как утро наступило,так забрлтались.Тянет меняк нему очень сильно.
Кудряшка Сью• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы знаете таких людей?))смысл в такой одежде?)))
Стив Джобс например. Он ходил в одном свитере и одних джинсах. Точнее их было много, но они были одинаковые.

Ответ дляНе танцую- но пою
Я задала вопрос,кем ты работаешь и где? ответ.Ответ- не работаю,зарабатываю.Меня не было 4 года в городе.Осталось много нерешённых дел с прошлого.Вот прям так и отвечает.
Может сидел ?
Хвець-тець• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Обо всем, кроме него. Вам не кажется это странным?
Кудряшка Сью• 10 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Ой, забудьте тогда...
А если мотоцикл Харлей? Тоже забыть?
Таки в курсе• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Эхх.. романтика
Давайте думать позитивно был на заработках в Польше 4 года.
Кошка Маша• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Говорит высшего нет образования,хорошо разговаривает на польском,я слышала по телефону,сначала не поняла,потом спросила,говорит,а это с друзьями из прошлого.
Очень мутно. Шмотки то такое. А вот чем по жизни занимается человек с кнопочным телефоном - это большой вопрос. И вся эта загадочность...
Ответ дляНе танцую- но пою
Да не может такого быть,они отличаются.
Уверенны ,что отличаются ? Я нет . Иногда очень прилично выглядят ,не матерятся
Поддакиваю иногДА• 10 октября 2021
Ему так нормально. Не факт что нет денег,может просто так удобно или маскируется, отсеивает меркантильных женщин
МадамОхмури• 10 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Эхх.. романтика
Тогда б прямо сказал,чего скрывать
Я_на_кожухе• 10 октября 2021
у меня есть знакомые, у которых кроссовкам лет 10, но при этом были и в Париже, и в Лондоне. Приоритеты у всех разные. Да и по кнопочному телефону судить не стоит. А если чего-то боитесь - спрашивайте прямо чем он занимается, у вас уже было несколько свиданий, а вы не курсе.
Спасу мир• 10 октября 2021
Ну и что, что кнопочный телефон? У меня тоже кнопочный телефон, и меня не волнует мнение окружающих по этому поводу.

Ответ дляВытворунка
Тогда просто привёз одну сумку вещей.
Количество вещей у мужика совсем не смущает. Больше волнует почему кнопочный телефон и не говорит чем зарабатывает натжизнь
Смешнюча• 10 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Фу. Откуда вы такие...
Цветочница• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
у меня такое , сейчас строим дом .
весь мой гардероб
худи футболка и т д-одинаковые
п.с.я не строитель
Смешнюча• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня 4! Пары штанов одной модели
Отмотала своё• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
О, мутный тип..
Ответ дляНе танцую- но пою
Соцсети его видели? Мужики не частные там гости ,но если давно создана страница кое что можно понять о его жизни
Кошка Маша• 10 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
По моим личным наблюдениям, самые меркантильные женщины те, которые думают, что все вокруг шифруются
ВернитеВалеру• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
как можно часто терять телефон? безответсвенность какая-то.
ТрубоДурочка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Мой бывший. 2 спортивных костюма, 2 пары кроссовок, 5 футболок, какие-то супердорогие ботинки для зала. На ’выход’ джинсы, рубашка, туфли, пальто. Телефон - кнопочная раскладушка.
Любимый здесь многими айтишник, если что
Смысл? Он много переезжал, съемная квартира. Лишних вещей не любил, считал, что порвалось - можно купить замену. А телефоны постоянно терял. Вот и весь секрет.
Ответ дляТаки в курсе
Эхх.. романтика
Люди после заработков долгих наоборот «пртбарахляются » даже мужики
Разачаровусь_очень_быстро• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, сколько ему лет? без смартфона представить могу мужчину лет так от 50...