Не танцую- но пою• 10 октября 2021

Хороший парень,но без одежды

Встречаемся почти месяц,познакомились в боулинге .Все хорошо,ухаживает,водил в кафешку и в кино добрый,но вот проблема в том,что совсем нет у него одежды.Одна пара джинсов,пару тролстовок,футболка,одни кроссовки.Не могу понять он меня разводит,и он совсем нищий или что? Нет ни часов,телефон кнопочный.Сначала меня это не беспокоило,но сейчас дошло,может он вообще какой то строитель блин.
маминаБубочка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы знаете таких людей?))смысл в такой одежде?)))
У меня папа такой. Двое джинс и двое футболок, всегда покупает одни и те же. Реально люди думают что он 30 лет носит одно и то же

Леди_в_ночи• 10 октября 2021
А что строители не люди? Главное чтоб не пил и вас любил, а деньги дело наживное. Сколько лет ему?
автор Не танцую- но пою • 10 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
ВернитеВалеру• 10 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, сколько ему лет? без смартфона представить могу мужчину лет так от 50...
именно. телефон это камера, возможность быстро делать фото, соцсети. хоть в одной он должен быть, тот же вайбер. почта и тд. но трындит про дела, щас все дела решаются с помощью интернета. а что он нарешает с кнопочным?
ВернитеВалеру• 10 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
да это предположение про строителя. автор не знает кем он работает.
Японский Городовой• 10 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну и что, что кнопочный телефон? У меня тоже кнопочный телефон, и меня не волнует мнение окружающих по этому поводу.
и у меня, и меня...
Ламборджини• 10 октября 2021
Ответ дляСекретница
Мотоцикл стоит тоже дорого
Может там мотороллер 50кубышка

Пысы. Автор, смотря сколько ему лет, если до 25+, то всё ещё впереди.
Сходите с ним на шопинг, увидите как он реагирует на вещи, что выбирает.
Можео он не нарцисс, и ему на самом деле хватает пару шмоток ..
Брынза• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я задала вопрос,кем ты работаешь и где? ответ.Ответ- не работаю,зарабатываю.Меня не было 4 года в городе.Осталось много нерешённых дел с прошлого.Вот прям так и отвечает.
МутньІй какойто и еще и бомж. Нафик нужен.
ВернитеВалеру• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
автор, тут https://court.gov.ua/fair/ пробейте по фио, может всплывет чего. на всяк случай

Ответ дляЛамборджини
Может там мотороллер 50кубышка

Он ходил со мной в ТЦ,хотел мне купить всего,я отказалась.Говорит надо самому переодеться.Отстал от жизни.В итоге всеравно купил мне вещь.
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо Вам!
Ответ дляВернитеВалеру
Знаю только фамилию и имя,год рождения и город.отчестпо нет((
Чебураха с перцем• 10 октября 2021
Даже если его одежда в единственном экземпляре, то это ещё ни о чем не говорит, я так ношу 1 джинсы, 2 свитера и все.
А вот телефон странно.
Брынза• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет
ВьІ наивная. Прям верите всему что он вам на уши вешает.
Отмотала своё• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор...вы болтаете до утра...ни о чем...
Вы ничего не знаете о человеке за месяц встреч..
Как можно быть такой глупой
ВернитеВалеру• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
оно и так поиск будет. правда, может быть много однофамильцев. но попробуйте, лучше перебдеть.как там говорится, мужчина может иметь безобидное хобби, нов наше время полно психов, лучше перестраховаться
Ответ дляОтмотала своё
Как можно быть такой глупой
Как есть
Ответ дляЧебураха с перцем
А вот телефон странно.
Говорит,что такая прям проблема у него,теряет телефоны.
Чебураха с перцем• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Главное, что купил вам вещь и сам предложил

Ответ дляВернитеВалеру
Я сказала ему тоже неправду,что живу не одна и соврала про работу.Скащал ему всеравно,он когда меня увидел,понял,мы будем вместе.Таеое говорит
ВернитеВалеру• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
а вообще улучите момент и попросите паспорт, так в шутку, вася покажи рожу в паспорте.
Carin• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
а что такого? у меня есть любимая модель футболки х/б, 6 шт белого цвета, чтобы удобно было стирать. Летние футболки тоже по неск. шт одного цвета понравившейся модели, сарафаны в понравившихся расцветках дублирую, трикотажные штаны, труселя - само собой.

у мужа летние футболки по 5-6 шт одного цвета, он не так много любит цветов в одежде. Сразу заказываю отшив нужного к-ва, как есть ткань. Джинсы брали тоже по 2 пары одного цвета, если хорошая цена и нужные расцветки. Штаны, труселя - аналогично.

кстати, это обычная практика у взрослых мужчин для одежды на каждый день. Девушки часто заказывают мужьям ежедневной одежды по неск. штук одного цвета. Автор, ей-Богу, непонятно Ваше удивление, или Вы совсем юная девушка, только из подростков выскочили ))
Чебураха с перцем• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Можно дешёвый смартфон купить, они до 2000 грн стоят. Тут вопрос в том, как он без интернета, Вайбера и подобного
ВернитеВалеру• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
цей, окозамилювання
Ответ дляЧебураха с перцем
Говорил,что будет ходить в одних кедах а его женщина в мехах.Мама говорит я глупая наивнаядура(((
миссДавеча• 10 октября 2021
Он 4 года сидел, что ли?..
Цветочница• 10 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
ну увидит автор ай ди и?
Котомафия• 10 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Одежда то такое, не все любят, а вот телефон это странно.
ну у меня для звонков кнопочный, в сумке для интернета второй) прям странность)
Чебураха с перцем• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А вот то, что сказал - глупость сделал, эта фраза его как раз и с не очень хорошей стороны раскрывает, точно не интеллигент
Брынза• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спрашивала,вернее сказала,у тебя такой мобильный смешной,он ответил,что часто теряет их,прям карма)))забил и покупает по 400 грн все равно на месяц второй.А хранить важные контакты привык в блокнотике Носит с собой его постоянно.
Я не знаю как в нашем веке,молодому парню можно без телефона с интернетом и без вайбера.