ЯспАкойнаЯ• 10 октября 2021

Класс на самоизоляции, можно ли сестрам/братьям ходить в школу?

Кто сталкивался с такой ситуацией: в классе одного ребенка случай ковида, их отправляют на дистанционное. В этой же школе учится второй ребенок. Ему можно ходить в школу или тоже две недели сидеть дома?
Вумна вутка• 10 октября 2021
Да, можно только, если не из-за вашего ребёнка закрыли класс

автор ЯспАкойнаЯ • 10 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Спасибо
Аннуитет• 10 октября 2021
Можно,моя ходила
автор ЯспАкойнаЯ • 10 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Можно,моя ходила
Благодарю за ответ
месяцкие• 10 октября 2021
Заболел Вася, класс на изоляции. Одноклассник Васи, Петя на изоляции, а брат Пети Коля ходит в школу
А вот брат Васи не ходит