Крапипопка• 11 октября 2021

Сколько чашек кофе у вас можно выпить с кофемашины бесплатно ?

автор Крапипопка • 11 октября 2021
Я имею ввиду,в офисе.

Морковку дай• 11 октября 2021
скока влезет) но у нас кофе бюджетный) горчит
ТАЗератти• 11 октября 2021
Сколько угодно, никто не считает.
Боюсь признаться• 11 октября 2021
Нет кофемашины, мы гос предприятие
Кофе берём в кафешках в фойе
Некомильфо• 11 октября 2021
До карантина часто в курилке болтала с фин. директором. Говорил, что когда только поставили кофе-машины, он переживал, чтобы никто до сердечного приступа не допился кофе))) Через время успокоились и стали пить кофе поменьше. Но вообще - сколько угодно можно пить. Как это вообще можно ограничить? Специального человека рядом с каждой кофе-машиной поставить?)
ОливьЕЖечка• 11 октября 2021
нет ограничений ни на кофе, ни на молоко.
А у нас макарошки• 11 октября 2021
Бюджетники носят свой кофе и свой чайник и обедают на рабочем месте

Бойцовская• 11 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Я имею ввиду,в офисе.
У нас госструктура ,чашка 10 гр.
Задолбулька• 11 октября 2021
хоть искупайся в этом кофе, но он не вкусный.
пью чай))
советский цирк• 11 октября 2021
Сами покупаем кофе, пьем сколько хотим, обычно я пью 2 чашки.
Анка-пулемётчица• 11 октября 2021
Сколько угодно.
Хоть 100.
ДелиВерка• 11 октября 2021
Сколько лезет, и кофе у нас хороший, и молоко есть, а еще есть чай 2-3 видов
Stepa_nida• 11 октября 2021
’С кофемашины’ нисколько, у нас даже не говорят так)) это какой-то сленг?

Кофемашина в офисе есть, раз в месяц закупается кофе на офис, пей пока не закончится. Раз в полгода где-то кофе форс-мажорно заканчивается раньше, докупаем свой.
Самая СоветЧиваЯ• 11 октября 2021
У нас с карты считывает оплату))
Кофемашины в офисе с терминалом😀
Капитошечка• 11 октября 2021
У мужа кофемашина в офисе, пей сколько влезет. Но ему не вкусно. Купил себе в кабинет капсульную и пьёт свой кофе))))
Ля-ля-ля• 11 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
та ну, по- разному бывает). на заре своей карьеры финансиста работала в крупной компании. кофе был, но охрана в специальную тетрадочку звписывала, кто как часто бегает в туалет.
Зоркая Зорро• 11 октября 2021
Пьем сколько хотим, нам никто ничего не покупает. Вода, чай,сахар, кофе, печенье за свой счет покупаем, нас двое в офисе.
бювет_в_обед• 11 октября 2021
сколько угодно, кофе, чай, молоко, сиропы и все остальное что надо в офисе бесплатно: печеньки, конфеты, фрукты, все закупаются в огромной количестве, есть большая кладовка, офис на 500+человек.
Чукча Мукча• 11 октября 2021
Сколько хочешь

Чукча Мукча• 11 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вопрос явно не им
МашМааш• 11 октября 2021
У мужа на работе сколько угодно можно пить, но кофе они покупали сами (скидываются отделом на тот, что нравится, и пьют потом сколько влезет)
tamila363• 12 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Тут я просто охренела