Любавишна• 11 октября 2021
С сегодняшнего дня начальник разрешает пить в день 1 чашку кофе бесплатно (
Остальные по 10Грн без сливок и 12 со сливками.
Сказал , хорош "убивать" его золотую кофемашину, расходовать его электроэнергию и воровать наше рабочее время кофейными сходками наркоманов - его слова. Что нормальному человеку достаточно 1
чашки кофе ,а если больше ,то это кофейные наркоманы.
Даже ,если принесем наш кофе ,все-равно кофемашиной пользоваться нельзя ((
Вот такие дела (
Результат:
вже голосів:
768 (60.71%)
Начальник прав
259 (20.47%)
Начальник не прав
145 (11.46%)
Ваша версия
81 (6.4%)
Вообще надо кофе запретить
12 (0.95%)
У нас такой же
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Им не запрещали пить кофе. Им запретили пить только бесплатный кофе. Разницу не видите? Сравнение с туалетом некорректное.
Не видят) Набросились толпой, одна уже даже на бан отличилась.
Леди_в_ночи• 11 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
ну если машина на его деньги покупалась, пусть удавиться ей
приносите растворимый или скиньтесь отделом на свою машину, будете нервировать жлобину
Сотрудники сами жлобы и лентяи. Одни на перекуры бегают по 20 раз в день, другие на кофе. А что, так можно работать, полдня языками чесать.
А вот вне рабочее время уже не хочется, ни кофе пить, ни покурить.
Мастер Пис• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Не совсем. Его сначала нужно пойти налить. А потом добавится походов по туалетам т.к. мочегонное.
жесть, а как же те, что пьют по 2-3 литра воды в день, и непременно в первой половине дня? Это ж сколько человекочасов потрачено на поход в туалет
Хомо_сапиенс• 11 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
О, и у нас такая была.
На кофе мы сами сбрасывались.
Но апогеем жлобства был ее Д/Р, когда мы сначала сбросились ей на подарок, а потом она нам выставила счёт за стол.
А тут прям душка….
На кофе мы сами сбрасывались.
А тут прям душка….
Да, она явно ровня моем бывшему начальнику
Они наверное одни и те же тренинги вместе слушали
’Как стать королем жлобов’
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы меня спрашиваете? Я таких людей не знаю.
Мастер Пис• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
но вы не знаете, что человек доолжен выпить минимум 2 литра воды, и, естественно, она должна не в организме остаться?
Ксерокопия ночи• 11 октября 2021
Запропонуйте йому встановити машину, куплену коштами співробітників, і компенсувати частину оплати електроенергії + приностьте власну каву, а щодо робочого часу - теж можете спробувати піти на поступки, але так: власник - жлоб.
АБВГДейка• 11 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Каждая пьет за своим столом. Можем собраться вместе до работы ,он приходит в 7.50 ,а мы все сидим пьем и его,видимо это начало раздражать.
Сколько вас человек?
РозаЛюксен• 11 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
По новым исследованиям, человек может пить столько воды, сколько считает нормальным для себя. Это может быть и 0,5 литра в день, и все 3.
Я_и_моя_собака• 11 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Так ищите замену. Никто ж не держит
Так я нашла, мне не могут))))
АБВГДейка• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Кофе можно гонять не отрываясь от процесса.
А вот руководитель, у которого есть время следить за тем кто сколько кофе выпил, явно не загружен работой
Ага, он слепой, и не видет сколько кг кофе в месяц покупает за свой счет. А так же чистит и чинит кофеварку.
Мастер Пис• 11 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
я это и до вас знала, но некоторые до сих пор так считают, соответственно, так делают. А было время, когда эту стену вообще нельзя было пробить. Вот пили люди 2-3 литра воды.
Оловянный_Прагматик• 11 октября 2021
У него проблемы с головой, это я вам как кофейный наркоман говорю!
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Кому должен? Продавцам воды? Там нормы на день вообще-то, а не на первую половину дня. И да, тема о кофе, который никому не рекомендовано пить литрами.
Еще раз напомню, что запрета на туалет не было, но, как-то я не видела чтоб кто-то заказывал себе доставку воды в офис или же приносил по 3 литра воды ежедневно.
Аноним ФЕЯ• 11 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Кумушки вы чего завелись? Если бы мои подчененные пили кофе чаще 1 раза в рабочее время я бы тоже возмутилась.
Пришли работать, работайте
Мои подчиненные пьют кофе 2, иногда 3 раза в день. Да и я, при желании, пью несколько раз. При этом у меня лучшая команда (в этом направлении) в истории компании.
Более того, иногда кофе пьётся с другими департаментами и, в это время, на дружеской ноте, решаются ключевые вопросы проектов. Дело ведь не в кофе.
Отвлекаться нельзя только «станочникам».
парИла я парИла• 11 октября 2021
Сколько чашек Вам надо за рабочий день.
Я думаю 1 вполне хватит.
Остальное- чай в пакете или своё пейте, если Вы кофезависимы.
Я думаю 1 вполне хватит.
66сезон666серия• 11 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Смотря сколько сотрудников.
Чистить машину нужно вне зависимости от выпитого кофе.
Честно говоря удивительны вот эти ограничения. Чай-кофе-вода это уже стандартный набор для офиса.
Настя Снежок Воля• 11 октября 2021
имеет место быть, но это жлобство.
как вариант - коллектив самостоятельно скидывается и покупает кофе машину, кофе и сливки. начальника ставят перед фактом. вам это выйдет дешевле в перспективе
Робот Вертер• 11 октября 2021
Результаты теста показывают, почему мы стоим на месте, пока другие страны развиваются.
Малая еще та• 11 октября 2021
кто проголовал за ’начальнильник прав’, вы вообще никогда в нормальных условиях не работали?
Секретница• 11 октября 2021
У нас в офисе кто пьёт кофе нужно скидываться по 150 грн в месяц. Начальник жлоб .
Мастер Пис• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
а почему вы так агрессивны? нахамили на ровном месте. Это вы стоите, в туалете, и читаете, кто сколько ходил, что бы не отрывались от работы?
Радуга-дуга• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Смотря сколько сотрудников.
Ага. Особенно в коммунальных предприятиях, их много тоже. Воду я покупаю.
66сезон666серия• 11 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Говорим про частные конторы
Радуга-дуга• 11 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Работала, но кофе не пила, я люблю чай, ношу свой.
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Агрессивны здесь вы еще несколько человек, а не я, но за собой не видно, правда? Выдумывайте дальше. Но не пытайтесь повторять в реальной жизни - могут послать.
Малая еще та• 11 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
без разницы кофе или чай, вопрос в запрете
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2021
у нас в офисе стоит кофемашина, и трехлитровая банка для денег. бросаешь 5 грн и делаешь себе кофе. а деньги идут на закупку зерен.
а я не пью кофе,только чай. и пользоваться машиной не умею.