Любавишна• 11 октября 2021
С сегодняшнего дня начальник разрешает пить в день 1 чашку кофе бесплатно (
Остальные по 10Грн без сливок и 12 со сливками.
Сказал , хорош "убивать" его золотую кофемашину, расходовать его электроэнергию и воровать наше рабочее время кофейными сходками наркоманов - его слова. Что нормальному человеку достаточно 1
чашки кофе ,а если больше ,то это кофейные наркоманы.
Даже ,если принесем наш кофе ,все-равно кофемашиной пользоваться нельзя ((
Вот такие дела (
Результат:
вже голосів:
768 (60.71%)
Начальник прав
259 (20.47%)
Начальник не прав
145 (11.46%)
Ваша версия
81 (6.4%)
Вообще надо кофе запретить
12 (0.95%)
У нас такой же
Первая леди колхоза• 11 октября 2021
ну если машина на его деньги покупалась, пусть удавиться ей
приносите растворимый или скиньтесь отделом на свою машину, будете нервировать жлобину
Чижик Пижик• 11 октября 2021
Четко обозначил свои границы.
По этому он начальник, а вы подчененные))))
Масяня Я• 11 октября 2021
Устройте страйк и пусть пьёт свой кофе сам. Что за изысканная форма жадности)
Анка-пулемётчица• 11 октября 2021
Слава Богу, не встречала таких «начальников», жмот одним словом!
МЧСница• 11 октября 2021
ой, я так не люблю жлобов, да еще и мужчин. Я бы потихоньку сматывала удочки с той работы. Мог бы уже отправить кофемашину а-ля в ремонт и больше не возвращать ее, если уж так жалко.
Чижик Пижик• 11 октября 2021
Кумушки вы чего завелись? Если бы мои подчененные пили кофе чаще 1 раза в рабочее время я бы тоже возмутилась.
Пришли работать, работайте
Samostoyatelnaya• 11 октября 2021
Автор, а скільки хвилин за робочий день займають ваші ’кофе-брейки’? Може, ви на курилці сидите по 40 хвилин через кожні 2 години всім колективом?
Мало ввідних для оцінки ситуації)
Я_и_моя_собака• 11 октября 2021
Делайте выводы. Я вообще не понимаю всяких нововведений, которые не влияют на продуктивность, производительность и прочее полезное. Я называю это имитацией бурной деятельности, такие люди есть в любом офисе.
Я при всём желании больше 3 чашек за день осилю, чаще всего 26 утром и после обеда
Ваша прЭлесть• 11 октября 2021
А что у вас за предприятие? Кофемашину от из своего кармана покупал?
Аноним с кешбеком• 11 октября 2021
А кем вы работаете, сфера? Частник, машина лично его? Эти плюшки в виде кофе на работе были в вакансиях?
Я_и_моя_собака• 11 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Пришли работать, работайте
В офисе можно пить кофе не выпадая из рабочего процесса.
Ромашкинная• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
У него явно мало работы
И у них по ходу)) Раз кофе гоняют по несколько раз в день
Чу Ча• 11 октября 2021
Мы же не знаем, что там у вас происходит. Может вы вместо работы кофе весь день пьёте
Любавишна
• 11 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мало ввідних для оцінки ситуації)
Каждая пьет за своим столом. Можем собраться вместе до работы ,он приходит в 7.50 ,а мы все сидим пьем и его,видимо это начало раздражать.
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не совсем. Его сначала нужно пойти налить. А потом добавится походов по туалетам т.к. мочегонное.
Любавишна
• 11 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я тоже больше 3 не пью
66сезон666серия• 11 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Кофе можно гонять не отрываясь от процесса.
А вот руководитель, у которого есть время следить за тем кто сколько кофе выпил, явно не загружен работой
Кинг-Конгша• 11 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Четко обозначил свои границы.
Ваши курсы небось посетил по личностному росту и работоспособности рабов, ой коллектива?
Патриоточка• 11 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
это потому что он расчитывал что вы со своей стороны вложитесь в коньяк
Первая леди колхоза• 11 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Пришли работать, работайте
ващет можно пить кофе и параллельно работать
Аноним с кешбеком• 11 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Пришли работать, работайте
Ха, у нас по ТД и по ДСИ прописано каждый час перерыв 10-15 минут
Не курю, брейки делаем, когла душе угодно, и не в ущерб результату работы.
66сезон666серия• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Жесть, а походы в туалет тоже лимитируются?
Samostoyatelnaya• 11 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
У вас бюджетна організація і кавомашина на балансі підприємства?
Мама Чели• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Это его право - контролировать, чем занимаются сотрудники в рабочее время