Любавишна• 11 октября 2021
С сегодняшнего дня начальник разрешает пить в день 1 чашку кофе бесплатно (
Остальные по 10Грн без сливок и 12 со сливками.
Сказал , хорош "убивать" его золотую кофемашину, расходовать его электроэнергию и воровать наше рабочее время кофейными сходками наркоманов - его слова. Что нормальному человеку достаточно 1
чашки кофе ,а если больше ,то это кофейные наркоманы.
Даже ,если принесем наш кофе ,все-равно кофемашиной пользоваться нельзя ((
Вот такие дела (
Результат:
вже голосів:
768 (60.71%)
Начальник прав
259 (20.47%)
Начальник не прав
145 (11.46%)
Ваша версия
81 (6.4%)
Вообще надо кофе запретить
12 (0.95%)
У нас такой же
Царевна в уггах• 11 октября 2021
Вот это его достали) это ещё норм коллектив, у мужа в одной фирме кто-то кофе уносил. В итоге это так достало руководство, что они унесли кофемашину
Мастер Пис• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Агрессивны здесь вы еще несколько человек, а не я, но за собой не видно, правда? Выдумывайте дальше. Но не пытайтесь повторять в реальной жизни - могут послать.
ну вы уже послали, но не стоит по себе судить о других. Вас так это задело, вы тоже своим ’подчиненным’ запрещаете лишнюю чашку выпить? Вопрос риторический, можете не отвечать.
Белая котичка• 11 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
ну если машина на его деньги покупалась, пусть удавиться ей
приносите растворимый или скиньтесь отделом на свою машину, будете нервировать жлобину
Жлобины не скинутся, это на халяву только можно пять раз пить
Трахтибидох• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Смотря где. В Китае точно да. Там сотрудники зависают в туалетах поиграть игры.
У нас были сотрудники, которым то пить, то курить, то выйти. Еще один перекусывать ходил каждый час + туры себе искал вместо работы. Уволили. Люди так заняты, что некогда работать.
А еще одна на советчице днями зависает)))
66сезон666серия• 11 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Читайте старпост. Начальник не разрешает пить кофе даже если сотрудники сами его купят
Рассказница• 11 октября 2021
Нам ещё в 2010 году сказали, что кофе и кофемашина его, и это не бедный человек, сыначка его в верховной раде сидел
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Меня задело? Милочка, вы цепляетесь к людям со странными вопросами, в чем-то обвиняете, а я послала?
Как прекрасна жизнь в выдуманном мире
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Здесь полно народу днями зависает.
Белая котичка• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
А я и прочитала. Ну, так ухайдохали, наверное, машину, не просто ж так это все, раз раньше он не был жлобиной, а теперь стал. Не мое -не жалко, знаем таких
66сезон666серия• 11 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Если бы ухайдохали то вообще забрал бы.
Жлоб звичайный
Что-то не спится• 11 октября 2021
Если вы постоянно курите и пьёте при этом кофе, его можно понять.
Белая котичка• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Если бы ухайдохали то вообще забрал бы.
Жлоб звичайный
А почему раньше не был?
Белая котичка• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну, а я догадываюсь. Поэтому, совсем запретить не может, но притормозить любительниц халявы решил таким способом
66сезон666серия• 11 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Сотрудники готовы за свой счет. Но низзя
Белая котичка• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Машина рассчитана на определённое время работы, а не целый день пищать
66сезон666серия• 11 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Первый раз слышу что кофемашина расчитана на определенное время работы
Мастер Пис• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Как прекрасна жизнь в выдуманном мире
Женщина, пока что только вы в выдуманном мире, где сотрудник не имеет права выйти в туалет или налить себе чай-кофе.
Ответ дляВыручалка
О, у нас была такая королева, которая выходила на кофе и перекуры каждый час. Я как ее руководитель, ее попросила вести тайминг рабочего дня, с заполнением данных по времени. Прозрели потом конечно
Если королева грузчик - непродуктвино. Если королева - маркетолог, вы глупость сделали. Половина идей и креатива на кофебрейках и перекурах рождается.
Белая котичка• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Специально для вас и для автора темы
Накладные мюсли• 11 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Устройте страйк и пусть пьёт свой кофе сам. Что за изысканная форма жадности)
Почему жадности, может они полдня возле той кофемашины тусуются, вместо работать?
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Женщина, отцепитесь уже со своими фантазиями. Вы слишком навязчивы. И научитесь уже пить чай-кофе-воду за свой счет.
барабанщица• 11 октября 2021
Угостить его как акойто фигнёй со слабительным и пока он отсутствует, пейте свой кофе
Мишка-шалунишка• 11 октября 2021
И что? У нас нет кофемашин, только электрочайник. Все спокойно покупают кофе в кофейне или пьют растворимый.
Мастер Пис• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
А вы что прицепились, женщина? Или в своем глазу бревна не видно? За ваш счет я ничего не пью, не беспокойтесь.
Выручалка• 11 октября 2021
Ответ дляlith_oops
Сборщица заказов. Какой там маркетолог
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
В моих глазах бревен нет, женщина, и за ваши выдумки ответственности не несу. Так что хватит уже спамить своим ценным мнением, которое мне оочень важно (нет).
Отжигающая• 11 октября 2021
Когда-то я работала в компании, где в офисе на кухне была своя кофейня с баристой - любые чаи/кофе бесплатно. Во всех остальных компаниях была обычная кофемашина с не очень вкусным кофе, но тоже пей сколько угодно. Ещё фрукты/печенье/вкусняшки привозили.
Для меня это показатель того, что бизнес ценит свой коллектив и создаёт комфортные условия труда. Ну в любом случае люди не роботы, 8 часов без перерыва за компьютером вредно для здоровья. Сейчас нас перевели на удаленку, даже скучаю за кофепитиями с коллегами.