Любавишна• 11 октября 2021

С сегодняшнего дня начальник разрешает пить в день 1 чашку кофе бесплатно (

Остальные по 10Грн без сливок и 12 со сливками.
Сказал , хорош "убивать" его золотую кофемашину, расходовать его электроэнергию и воровать наше рабочее время кофейными сходками наркоманов - его слова. Что нормальному человеку достаточно 1
чашки кофе ,а если больше ,то это кофейные наркоманы.
Даже ,если принесем наш кофе ,все-равно кофемашиной пользоваться нельзя ((
Вот такие дела (
Результат:
вже голосів: 1265
768 (60.71%) Начальник прав
259 (20.47%) Начальник не прав
145 (11.46%) Ваша версия
81 (6.4%) Вообще надо кофе запретить
12 (0.95%) У нас такой же
Смайлик• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Потому что работники позволяют такое отношение к себе.
А если бы начальник поискал месяцами работников, то был бы им и туалет а чаи-кофеи
Да , еще и в жопку целовал. Незаменимых людей нет

Я_и_моя_собака• 11 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Как и начальников и работ. Всему можно найти замену.
66сезон666серия• 11 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Это вам так кажется.
На рынке дефицит квалифицированных работников.
Попробуйте найти толкового, адекватного. Говорю как практик
Смайлик• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Это вам так кажется.
И я как практик вам говорю .
неДодекаэдр• 11 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А что у вас за предприятие? Кофемашину от из своего кармана покупал?
наверняка он ее отбил как тмц или оборудование
ЛисАпедная• 11 октября 2021
А как он будет контролировать, кто сколько чашек выпил? Он наймет человека - баристу, который будет сидеть и продавать кофе по 12 грн?:)
Проня_Прокоповна• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Не совсем. Его сначала нужно пойти налить. А потом добавится походов по туалетам т.к. мочегонное.
С ума сойти можно... так запретите вообще людям пить и ходить в туалет, пусть в памперсах сидят и как роботы работают непрерывно.
В западных компаниях, и в нашей в том числе, есть понятие life-work balance. И это очень важный фактор для нормальной обстановки в компании, а, следовательно, и для эффективной работы.
Выкручивая руки людям, вы не добьетесь хорошей отдачи.

сказочное_Бали• 11 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
ну если машина на его деньги покупалась, пусть удавиться ей
приносите растворимый или скиньтесь отделом на свою машину, будете нервировать жлобину
А чего растворимый? Они ж не жлобины. Пускай скинутся и купят машину. Сами буду пить и его угощать по 100 чашек в день
А чего, они ж не жлобины, да?
Смайлик• 11 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так ищите замену. Никто ж не держит
Karnelian• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 11 октября 2021
значит,
начинайте больше курить !
66сезон666серия• 11 октября 2021
Ответ дляСмайлик
И я как практик вам говорю .
Значит у вас регион где предложений по работе меньше чем спрос. Есть такое.
В Киеве работы достаточно. А вот найти кому работать тот еще квест
Масяня Я• 11 октября 2021
Вот бы нормальные стандарты работы, где главное - вовремя и качественно выполненная задача. А не количество часов, над неё затраченных. Если я из рабочего дня 2 часа пила кофе, но сделала всё вовремя, это ничем не хуже коллеги, который бы сидел над ней весь день безвылазно) но в нашей стране «великие начальники» такого не приемлют )
Смайлик• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Работа работе рознь.
Всех в сад• 11 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я работала водной организации, так там начальник привозил какой-то уцеренный чай, сахар, менял фильтры для воды в Барьере, привозил туалетную бумагу в сан.узел, а потом вычитал эти расходы у нас с зарплаты, там даже статья была хозрасходы.
Так что о ваш жлоб - это ещё не жлоб но хоть 1 чашечку кофе вам дарит, а наш ещё и зарабатывал на нас..
О, и у нас такая была.
На кофе мы сами сбрасывались.
Но апогеем жлобства был ее Д/Р, когда мы сначала сбросились ей на подарок, а потом она нам выставила счёт за стол.
А тут прям душка….
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Серьезно? Я здесь вообще причем? Нравится выдумывать?
Где вообще в теме был запрет на туалет? Люди читают непонятно чем.
emerald_88• 11 октября 2021
А кому деньги платить, он ввёл вакансию кассира кофе-машины?
СтелькаОТединицы• 11 октября 2021
Начальник правильно вирішив👍
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ дляKarnelian
Удалено администрацией...
Приятно познакомиться. Судя по вашему лексикону, у вас все совсем плохо. Тоже начальник бесплатно кофе не наливает?

Проня_Прокоповна• 11 октября 2021
Ответ дляМиледи
Будете смеяться, но в некоторых конторах и такое есть. Я вот недавно столкнулась - в шоке была. По расписанию, или терпи.
Ну, это если человек сидит на кассе, наверное, как пример. Или единственный продавец в магазине.
сказочное_Бали• 11 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да частник. Все его и машина тоже. Поверьте ,мы приносим ему такие доходы, что на 10 чашек в день заработали.
Помню, мой бм тоже любил рассказать, какие сказочные доходы он приносил всем своим начальникам. Олег непонятно - если ты такой эффективный и золотой, что ж до сих пор самому себе такой доход не смог сделать.
И вам тот же вопрос - если вы умеете приносить такие сказочные доходы, почему же не сумели сами себе даже на кофе заработать?
Миледи• 11 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот я не в курсе, как у кассиров этот вопрос решается. Или в этих маленьких магазинчиках, где санузел вообще отсутствует.
Но если речь про нормальный офис, все рядышком...
Samostoyatelnaya• 11 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Недоработочка у троля, цей момент не продуманий)
Проня_Прокоповна• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Нормально люди читают. Как пишете, так и читают. Вы же писали, что если будут пить кофе,то и больше начнут бегать в туалет
Аноним Завхоз• 11 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Я тоже больше 3 не пью
Тогда в чем проблема? Или вы все 3 на работе пили?
Аноним_Галя• 11 октября 2021
Работала в офисе строит компании, так там просто точно сбор кофе наркоманов был у машины. С 8 утра по 10 халявных чашек пока не радуются, не успокоятся. Бетононасосники, все ремонтники, менеджеры, гости. Только успокоятся, а тут обед и все по новой, а вечером вообще аврал + гости и клиенты. Кофе в месяц на неплохое авто тянуло. Так что я на стороне вашего начальника. Ибо нефиг. Заваривайте из чайника.
сказочное_Бали• 11 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Им не запрещали пить кофе. Им запретили пить только бесплатный кофе. Разницу не видите? Сравнение с туалетом некорректное.
Мотористка• 11 октября 2021
У нас все уже давно по 100 грн. сдают на кофе и пьют месяц без ограничений...была хохма за салфетки, сказали каждому по 2 салфетки в день использовать))
вре_Динка• 11 октября 2021
Троль, сутра была тема про сколько кофе вам разрешают пить бесплатно. Прощупывали почву? Прошлая тема не зашла?
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А что, не будут? Кофе испарится из организма? Где написано, что автору запретили ходить в туалет? Тем более мной.
Читают не нормально, додумывают, в том числе вы. Некоторые еще и оскорблениями бросаются в духе людей, находящихся в местах, не столь отдаленных. В чем здесь норма?