Любавишна• 11 октября 2021
С сегодняшнего дня начальник разрешает пить в день 1 чашку кофе бесплатно (
Остальные по 10Грн без сливок и 12 со сливками.
Сказал , хорош "убивать" его золотую кофемашину, расходовать его электроэнергию и воровать наше рабочее время кофейными сходками наркоманов - его слова. Что нормальному человеку достаточно 1
чашки кофе ,а если больше ,то это кофейные наркоманы.
Даже ,если принесем наш кофе ,все-равно кофемашиной пользоваться нельзя ((
Вот такие дела (
Результат:
вже голосів:
768 (60.71%)
Начальник прав
259 (20.47%)
Начальник не прав
145 (11.46%)
Ваша версия
81 (6.4%)
Вообще надо кофе запретить
12 (0.95%)
У нас такой же
Я_и_моя_собака• 11 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
26 утром? Вы ещё живы?
6 случайно прицепились и потерялось двоеточие
. Всего 2: утром и после обеда))))
Заела_пластинка• 11 октября 2021
мы на бюро получили аппарат, на сам кофе скидываемся, вода питьевая- бесплатно. можем засидеться в обед -конечно начальник не одобряет, но общем у всех сотрудников уровень осознанности в работе высокий.
ПультОт_БМВ• 11 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
У нас и курить нельзя, и нормально, не умерли
Я хочу к Вам на работу.
Анонимушка• 11 октября 2021
Все правильно, здоровее будете, много кофе пить вредно, а у нас народ лишь бы что-то на дурняк и не думает о последствиях!
Ответ дляАнонимушка
Тогда и перекуры для курящих запретить, а еще писать по расписанию, а еще туалетную бумагу не больше 1 бумажки в руки.
Во экономия!
Анонимушка• 11 октября 2021
Ответ дляDasha-Sun
Во экономия!
Про экономию я ничего не писала, вы меня с кем-то спутали.
Ответ дляАнонимушка
Ну не о здоровье ж начальник печется, а об экономии. Зажлобил кофе.
А то прям спит и видит как всех оздоровить или не спит. Сам пьет все сэкономленное кофе.
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хилиган (с)
Лучше б вообще не ставил. ИМХО
Анонимушка• 11 октября 2021
Ответ дляDasha-Sun
Лучше б вообще не ставил. ИМХО
Откуда вы знаете, может он так сказать рублем воспитывает, понимает, что разговоры не помогут. Хотя конечно хорошие начальники редкость, так что это конечно шутка, но вряд ли он только в отношении кофе ведет себя неадекватно, а значит есть у его подчиненных резон его терпеть и не увольняться.
Ответ дляАнонимушка
Да, отсутствие другой работы вынуждает терпеть самодуров, а еще отсутствие отопления до декабря месяца и ЗП минималку.
Как в прошлой жизни.
В моем прошлом коллективе в таких условиях сами микроволновку купили. Начальница тоже нос морщила, потом смирилась.
Как в прошлой жизни.
atrorubens• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Нет, сюр это перекручивание чужих слов с громкой табличкой: ’я такая классная, я во всем права’. А тема, в общем-то трольная. Это аналог тех тем о чашечке кофе, за которые должен заплатить мужчина на свидании, если вы не догадались. Только там все такие самодостаточные, что заплатят за себя в кафе сами, а здесь жмотятся купить себе кофе
Ага-ага, жмотяться)))
Знаете, как называются люди, которые сами себе покупают кофе, чай, воду, сутлья, ноутбуки-мониторы, кондиционеры в рабочее помещение, инструменты и все остальное?
Нет, не особо щедрые. ФРИЛАНСЕРЫ.
А рассказывать про ’жмотятся купить себе кофе’ - это манипуляция.
Нет, не особо щедрые. ФРИЛАНСЕРЫ.
atrorubens• 11 октября 2021
Ответ дляВыручалка
В работе у человека не было компьютера
Другой вопрос, согласна.
Не куру• 11 октября 2021
Когда работала в офисе у нас тоже стояла кофемашина, все расходы за счёт компании
Но бывали моменты, когда меня реально напрягали эти побегушки по кофе.
Каждая по 5 раз на день делает кофе, мотаются туда- сюда, потом купить
Одна вообще интересно приходила, начинает утром краситься и волосы причесывать))
Потом кофе и покурить))
В конце дня всегда жаловалась, что ничего не успела сделать))
С одной стороны это странно от вашего руководителя слыхать, с другой он прав)
Потом кофе и покурить))
Брехушка• 11 октября 2021
Я тоже считаю людей пьющих кофе наркоманами, абсолютно серьезно. Это зависимость, хоть убейте меня, но это так ) одной чашки вполне достаточно с утра, если сильно нужен тот кофе, хотя зачем ...ритуал, воображаемое ’раздуплиться, проснуться’ ?
П.С.: может начальника бомбануло, что вечно толпы зомбаков ))) у кофе машины, или просто жлоб, чего я тоже не исключаю
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ дляatrorubens
Ага-ага, жмотяться)))
Нет, не особо щедрые. ФРИЛАНСЕРЫ.
Манипуляция - это перекручивать ситуацию так, как делаете это вы. Прям купить себе пачку кофе равнозначно покупке офиса, ноутбука и всего прочего. В маленьких компаниях никто никого не ’усыновляет’ по умолчанию, так что не передергивайте. Обычные фопы с мелкой кучкой сотрудников - это не международные компании с соответствующими инвестициями. Но я понимаю, что тут каждая первая работает в компании уровня гугла, с соответствующими плюшками, ага.
МощныйШива• 11 октября 2021
я всегда где работала кофе платное за свои деньги....
только секретари пьют бесплатно
Печенюшка• 11 октября 2021
Я конечно против жлобов. Но кофеманы/ курильщики обнаглели совсем. Минимум 6 раз за рабочее время по 10 -15 минут выходят, не считая обеда.
Каравай-каравай• 11 октября 2021
Моя версия, уходите от дяди и работайте на себя. И пейте кофе сколько хотите, я серьёзно 💗
Iren_Wonderful• 11 октября 2021
Не спорьте. Пусть машинку никто не трогает. Заржавеет и пес с ней. Я бы из принципа к ней не прикоснулась, принесла бы свою кофеварку или чайник или скинулись бы с коллегами.
Красавица писяная• 11 октября 2021
Не понимаю этого кофепития , не успели на работу придти -чайник . По улице идут кофе в стаканах . Бред . Ешьте пейте дома на работе работайте .
культУра• 11 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ха, у нас по ТД и по ДСИ прописано каждый час перерыв 10-15 минут
Не курю, брейки делаем, когла душе угодно, и не в ущерб результату работы.
Где вы работаете?
культУра• 11 октября 2021
Ответ дляНе куру
Потом кофе и покурить))
Оооо это самый ненависный тип тёток. Часами обсуждать что много работы и ничего не успеваешь. У меня аж зубы сводит от таких
культУра• 11 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Тоже не понимаю
Банка с бутылками• 12 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
только секретари пьют бесплатно
Ой помню когда секретарём работала, так мы ещё и конфетки дорогие директорские бесплатно жрали))) хорошие были времена, веселые...
По теме - отчасти директор прав, возможно у вас на работе бардак, мы же не знаем. Была бы прибыль, порядок и ответственность то таких распоряжений не возникло бы
Очень-очень• 13 октября 2021
Ой, у нас руководство зажлобилось сахар в офис из 10 чел. покупать... а тут про 1 чашку кофе пишете)))