Кто знает, подскажите, нужен семейный доктор для заключения декларации Киев, левый берег. Как найти?
Сметчица• 11 октября 2021
Ответ дляSibuna
Заключила за 10 минут онлайн тут:
На этом же форуме и нашла эту клинику.
120 грн без походов куда-либо.
не реклама!
На этом же форуме и нашла эту клинику.
120 грн без походов куда-либо.
не реклама!
а 120 грн, за що?
Автопортрет нурофена• 11 октября 2021
Заключила в Мий ликар по телефону без проблем. У них много отделений и к врачу всегда можно записаться. А в Поликлинике не было свободных врачей и записаться невозможно было(
Накладные мюсли• 11 октября 2021
Идти и позвонить в выбранные клиники. Узнавать, кто из врачей еще принимает декларации.
Информация на сайтах НСЗУ и Хелси, не соответствует действительности. Там есть места у врачей, а в поликлинике (регистратура и сам врач) говорят, что лимит набран.
БолеИменее• 11 октября 2021
Ищу удобные мне клиники на Хелси, параллельно открываю сайт НЗСУ тут вбиваю город, специализацию и выбираю клинику (можно по коду).
Далее смотрю у кого еще не достигнут лимит по договорам.
Записываюсь к доктору на Хелси на прием для подписания контракта.
Носки на подтяжках• 11 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
В хелс ми
Там не відображається інформація, чи набирає лікар нових пацієнтів
Ответ дляСметчица
а 120 грн, за що?
Кожен має право укласти декларацію з сімейним лікарем безкоштовно в будь-якому відділені центру сімейної медицини SMC при особистому візиті. Оплата стягується лише за послугу ’онлайн декларація’, а саме за організацію та використання телекомунікаційних технологій для обміну інформацією працівниками центру.
никогда такого не было• 11 октября 2021
Ответ дляСметчица
а 120 грн, за що?
Тоже интересно. Всё бесплатно, хоть в частной, хоть в гос
никогда такого не было• 11 октября 2021
Ответ дляSibuna
Странно, я все доки по вайберу скинула в частную за 3х человек и ничего не платила