Мой_ужин• 11 октября 2021
Щойно від дерматолога. Родимки
Перевіряв чоловік родинки, лікар з 2 відправила на консультацію до онкодеоматолога.
Скажіть, якщо їх треба видаляти, це вже рак?
Вона в дерматоскопі не бачить раку, але каже що не подобаються вони їй. Краще видалити і не боятись. Чи це справді так?
Дуже боюсь за нього
Зам Ам• 11 октября 2021
Все что странное удалять, что может травмироваться тоже. За остальным наблюдать.
ТАЗератти• 11 октября 2021
вот идите, куда вас послали.
99,99999999999999999999999% у вас все в порядке!
Мой_ужин
• 11 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
вот идите, куда вас послали.
Дуже на це надіюсь
Кондуктор троллейбуса• 11 октября 2021
Их удалят и отправят на гистологию. После этого станет понятно стоит боятся или нет. Думаю все будет хорошо!
Котик-Пупсик• 11 октября 2021
Чего сразу рак?!
Мне удалили за 10 лет больше 30 родинок на разных участках тела и головы, все норм, потом гистологию делают
Миссис Буркул• 11 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Чего сразу рак?!
Где удаляете? Можете рекомендовать?
Котик-Пупсик• 11 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Где удаляете? Можете рекомендовать?
Киев, виртус Таран Артем наблюдаюсь и удаляю у него все
Онкодерматолог
Мой_ужин
• 11 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Онкодерматолог
А удаляєте їх по якій причині, бо лікарю не подобається чи є якісь покази? Гістологія завжди добра
Котик-Пупсик• 11 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Те что доктор говорит лучше удалить, те что мне мешают по расположению, цепляю например или эстетически мне не нравится
Да по гистологиям всегда все норм было
У меня теперь железное правило никакого целенаправленного загара, защита и проверки раз в год
Да по гистологиям всегда все норм было
Мой_ужин
• 11 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Да по гистологиям всегда все норм было
Дякую . Чоловік також не загаряє. А гістологія довго робиться?
Котик-Пупсик• 11 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Дней 5 вроде
Миссис Буркул• 11 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Спасибо большое!