Не служанка• 11 октября 2021
Много ли здесь тех, кому приходилось прерывать беременность ?
Никогда не думала ,что смогу с этим когда -то столкнуться ,но так пришлось сделать…Говорят ,что это делала каждая вторая женщина по какой -либо своей причине…Так ли это ?
Ну ниче се• 11 октября 2021
Нет, не было у меня и близких подруг, но сейчас есть куча возможностей этого избежать, в СССР 80% женщин делали и не по одному разу.
бифидобактерияЖоржик• 11 октября 2021
Делала и не раз. Первый раз по показаниям, остальные по другим причинам. Не жалею и не слушаю чужих обсуждений и осуждений! Это лично мое и я живу своей жизнью, а не они моей, имея наглость меня осуждать.
бифидобактерияЖоржик• 11 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Не делала и не буду
Не говорите гоп, пока не перепрыгните!Жизнь иногда так удивляет, что сделаете аж бегом то, от чего зарекались всю жизнь.
Смурфетта• 11 октября 2021
Мне 42 года, слава богу не пришлось, но оба раза беременность наступила с первой попытки..
Баррикадница• 11 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ага, нигде больше не делали
Alexandra-cd7f• 11 октября 2021
Думаю каждая вторая, у меня все знакомые, включая меня. Но не намеренно, в основном замершая
Ну ниче се• 11 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Ага, нигде больше не делали
В таких масштабах - нет, нигде
Я_на_кожухе• 11 октября 2021
Не робила. Хоча завагітніла в 20 без чоловіка.... Надіюсь і не прийдеться робити
Не служанка
• 11 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой ,это точно …сама также говорила ..но мне вроде как сказали ,что замершая ..
Слабый пол• 11 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может человек уже в климаксе, поэтому и уверена. не одна ж молодежь тут сидит.
бифидобактерияЖоржик• 11 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Не думаю, она бы это просто не озвучивала.