Мстящий за Зайца• 11 октября 2021
В межобластные поезда, автобусы и самолеты будут пускать только вакцинированных
С 21 октября в Украине начинают действовать новые правила межобластных перевозок.
Эти правила сегодня утвердил Кабинет министров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Министерство здравоохранения.
Новые правила будут действовать в регионах с "желтым", "оранжевым" и "красным" уровнями эпидемиологической опасности.
Межрегиональные перевозки там разрешат, если у водителей и пассажиров будут:
документ о полном курсе вакцинации (в "желтых" регионах - о получении одной дозы вакцины) или
международный сертификат о вакцинации или
негативный ПЦР-тест.
"Новые правила касаются как регулярных, так и нерегулярных перевозок пассажиров. Речь идет об автомобильном транспорте на автобусных маршрутах, авиационном и железнодорожном транспорте межобластного сообщения. Соответствующие правила не будут применяться к городским и внутриобластным перевозок", - сообщили в Минздраве.
Ответственность за наличие у пассажиров документов несет перевозчик.
МисисПропер• 11 октября 2021
Ответ дляВредняжка
но кассир в магазине же требует намордник(
Просит надеть. Это тоже незаконно конечно. В той писульке про транспорт написано, что проверку и контроль возлагает на перевозчиков. Автовокзал, а именно касса не является перевозчиком, как и касса железнодорожного вокзала.
Скромняшка• 11 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
То есть вы согласны с тем фактом, что одни вирусы вытесняют другие?
Вы сейчас о чем ? Вирус оспы и вирус ’корона’ - это разные вирусы , они поражают разные органы . Как они могут друг друга вытеснить ? Это примерно как заяц может вытеснить волка или мамонта ?
ЧукИГеки• 11 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Он крепчает ровно до тех пор, на сколько ему позволяют зайти
Да, сами виноваты, орали, чтоб не разводили панику, что никогда у нас такого не будет, пропетляем. Так и хочется спросить: ну что, пропетляли?
Непонятно• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Посмеялась с вас.
Смех анонимки очень значим да, женщина отстаньте)
Творю чудеса• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы со мной не живете, я давно уехала. Туда, где реальная массовая вакцинация.
Где реальная массовая вакцинация?
Фекла Персиковна• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Давно пора!

вы достойны только смайлов, даже слов жаль
ЧукИГеки• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это у вас нет причины. А у меня есть.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним (с)
дамаБезСобачки• 11 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Кто обидел? Можете мысли выражать свои точнее?
Моя мама и папа укололись втихаря, папа вот с 20 го августа с церебральным параличем спины, после реанимации в хоспис/реабилитации, я на этот движ потратила 100 тыс грн уже и конца края нет, у мамы обострилась невралгия. Мама файзер, папа колол весной астразенеку. Папе всего 59 лет моему. Так шо меточку вы свою спалите, а то грех на душу берете подбивая на вот такую вакцинацию.
Вам не стыдно такое сочинять про родителей, вы заврались немного, как минимум 2 факта в вашем опусе указывают на то, что эту историю вы сочинили и даже не пользовались гуглом...
Люди , ну зачем такие вбросы делать( вопрос риторический)
Повелительница лампочек• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну вы хотя бы напомните себе, как вообще передается этот вирус.
Я помню прекрасно. Так будет ответ или опять сольетесь?
Непонятно• 11 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна

у нас на местном форуме одна притрушенная вакцинировалась летом, уже два раза болела, и орет шо надо закрыть все для невакцинированных, даже не пускать в продуктовые) во как действует вакцина
Ответ дляМиззери
Согласна, чем сильнее давят и придумывают ограничения тем больше я не хочу делать прививку
Это - основной закон физики. Но гопота квартальная привыкла брать нахрапом, физика побоку)
Ответ дляМадам БрЮшкина
Даже не знаю, кто такой Ляшко. Но вы не вакцинируйтесь, я, кстати, за полную свободу в этом отношении.
Оно и заметно как вы ’за полную свободу’
эх, все-таки слились)
Ответ дляНепонятно
Конечно, уехали там никому не нужны, вот и ржете на советчице, это от бессилия
Видать,, только тут человеком себя чувствует)
Ответ дляКокошинЭль
Да, так и есть
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Где реальная массовая вакцинация?
Там, где привито почти 80% взрослых.
ЧукИГеки• 11 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
потихоньку вас прижмут, уже начинается
Прижмут вакцинированных) терпение) увидите все сами.
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Где реальная массовая вакцинация?
Там ниже на странице вы можете выбрать отдельные страны и посмотреть ситуацию по конкретной стране.
Я_канеша_извиняюсь• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ой, таксистам тоже не весело, у нас приятель таксист в свои 35 л.заразился от пассажиров ковидом, очень тяжело болел и умер
Замечательный был человек
Мор от ковида я наблюдаю только на советчице и в СМИ. Странненько
Вредняжка• 11 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Эволюция прививки:
- Вакцина нас спасёт! Иммунитет на два года! Вы не заразитесь и не заболеете!
- Вакцина нас спасёт! Иммунитет на год! Вы заразитесь, но не заболеете!
- Вакцина нас спасёт! Иммунитет на полгода! Вы заразитесь и заболеете, но перенесёте легко!
- Вакцина нас спасёт! Мы не знаем, на сколько хватит иммунитета! Вы заразитесь, заболеете, и, возможно, будете болеть тяжело, но ведь не умрёте!
- Прививайтесь, суки! Просто прививайтесь!
ещё появилось ’зато умрёте в лёгкой форме’
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляknyaz_ira
О каком коллективном иммунитете речь в случае с коронавирусом?что-то вы не доизучали.особенно условия ,когда он возможен.
комментарий 92.
Эскиз бесконечности• 11 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Рано или поздно привиты будут все. Или будем ’самые свободные’ и жить в постоянных локдаунах, когда весь цивилизованный мир возвращается к нормальной жизни
Не мечтайте.
ЧукИГеки• 11 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Боты рпскручивпют коронавак. А ЕС не признаёт его.
Я вообще считаю, что он на самом деле из рашки, не китайский.
У рашки ковивак и у нас коронавак....что то не тотс названиям.....
И с обоими только дома сидеть.
Но боты его люююююбят.))))
И с обоими только дома сидеть.
Но боты его люююююбят.))))
Вот за распространение такой дезинформации и правда пора вводить административную ответственность. Вы вообще что-то читаете и чем-то интересуетесь, кроме украинских новостей? Ещё скажите, что и Синофарм тоже росвакцина
То, что китайские вакцины не признаёт ЕС, чистый бизнес и политика.
Кстати, не все страны. Некоторые признают))
Солнечный день• 11 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Да щас . Бегу - волосы назад . Если мне надо будет - я и без прививки поеду . Совсем уже подурели . Право на свободу перемещения еще никто не отменял .
++++++
Кинг-Конгша• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
О какой именно стране вы сейчас говорите? Какая там плотность населения, какие температуры воздуха, насколько доступна медицина? Какая продолжительность жизни?
Я не о стране. Я о людях с нормальными мозгами в одной ковидошизанутой стране.
Своего не предлагать• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Болеют и разносят. Но среди привитых значительно меньше заболевших. То есть, чем больше будет привитых, тем меньше народа будет болеть и меньше распространять болезнь.
Да , Вы совершенно правы . В Италии массовая вакцинация и сработала этой осенью - там сейчас заболеваемость в сутки 2-3 тыс , в отличии от прошлой волны ( 20-25 тыс ) и роста числа заболевших практически нет .. Нам , к сожалению, такое не светит в ближайшее время ((( Будем опять сидеть с онлайн обучением и массой ограничений (((
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Люди с нормальными мозгами из Украины давно сбежали.
Солнечный день• 11 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Цивилизованный так же против, но там давят и нам многого на по ТВ не показывают. Сестра в Германии живет и никто еще не вакцинирован в ее окружении и не хотят, хотя тесты делают постоянно - благо они на каждом углу и бесплатно. Ну, а Израиль пошел по 3-й и вакцине и все равно есть статистика заболеваемости. С такими подходами нужно колоться каждый квартал
++++++ в Москве тоже тесты бесплатно на каждом углу, 15 минут и никаких проблем! А у нас людей стращают и накручивают твари(((( Вон вчера сказали что у нас официально 8 млн психически больных граждан, а ещё много не обращается к психиатру, страшная статистика если честно((((
Своего не предлагать• 11 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Речь идет о транспортном сообщении, где люди сельской местности, особенно в пригороде Киева, курсируют по маршруту по несколько раз в неделю туда и обратно. И покупают самые дешевые билеты - либо на электричку, либо на места в плацкартном вагоне.
Отныне они должны будут искать возможность произвести тест за свои деньги дабы как и прежде добраться из пункта А в пункт Б!?
Это касается только межобластного транспорта .
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, а есть еще и другие благополучные на сегодняшний день по ковиду страны, в которых тоже до начала вакцинации были бешеные ежедневные цифры.