Мстящий за Зайца• 11 октября 2021
В межобластные поезда, автобусы и самолеты будут пускать только вакцинированных
С 21 октября в Украине начинают действовать новые правила межобластных перевозок.
Эти правила сегодня утвердил Кабинет министров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Министерство здравоохранения.
Новые правила будут действовать в регионах с "желтым", "оранжевым" и "красным" уровнями эпидемиологической опасности.
Межрегиональные перевозки там разрешат, если у водителей и пассажиров будут:
документ о полном курсе вакцинации (в "желтых" регионах - о получении одной дозы вакцины) или
международный сертификат о вакцинации или
негативный ПЦР-тест.
"Новые правила касаются как регулярных, так и нерегулярных перевозок пассажиров. Речь идет об автомобильном транспорте на автобусных маршрутах, авиационном и железнодорожном транспорте межобластного сообщения. Соответствующие правила не будут применяться к городским и внутриобластным перевозок", - сообщили в Минздраве.
Ответственность за наличие у пассажиров документов несет перевозчик.
Фекла Персиковна• 11 октября 2021
Ответ дляНепонятно
у нас на местном форуме одна притрушенная вакцинировалась летом, уже два раза болела, и орет шо надо закрыть все для невакцинированных, даже не пускать в продуктовые) во как действует вакцина
Это кошмар, страшно жить рядом с такими людьми. Я даже читать комменты не стала, чтоб не расстраиваться
Скромняшка• 11 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Никто из знакомых у Вас не болел за эти два года ?! Где же Вы живете ? Не поверю .. У меня в семье муж болел , вся семья брата переболела , многие дальние родственники и почти все знакомые ( хотя бы один кто-то из семьи )
У нас в подъезде за прошлую зиму несколько семей переболели ( включая пожилых соседей )
У меня тоже никто из знакомых не заболел . А знакомых у меня много . И ?
Творю чудеса• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Там, где привито почти 80% взрослых.
И вы правда верите, что привито 80%? А не купили точно так же, как делают это в Украине?
Повелительница лампочек• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Они этими манипуляциями запугивают лохов, как про парки, думают все галопом побегут шмурдяк колоть (((
Вот сколько ни спрашиваю, ни один ковидобот или ковидоистеричка не говорит, благодаря чему 90-95% болели легко или безсимптомно до появления прививок. И куда делся тот пресловутый ’коллективный иммунитет’, о котором нам летом мозовские чины вещали, рассказывая что у 40-60% населения уже есть контакт с вирусом и формируется защита?
Апочемучка• 11 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Прикольно))) а для курса вакцинации нужен месяц)))
У меня одна прививка, вторая в конце месяца
хорошо, что есть автомобиль
Это да. Без авто человек сейчас становится почти что узником.
Ответ дляФекла Персиковна
Такими темпами нужна будет вакцину от бешенства раскидывать. А то не ровен час, бешеные ковидоистерички покусают
ТрубоДурочка• 11 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня тоже не болел, дети как контактные дома были.
все.
Киев
мы не болели
все.
Киев
мы не болели
Фекла Персиковна• 11 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек

это точно )) вон на днях тут в теме радовались что в маршрутке мужчину без маски побили. Ковидошиза...
Дежурняшная• 11 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет, не так. Я назвала вещи своими именами: те убитые гробы на колёсах, иначе как скотовозками роздолбанными, не назвать. А вот почему люди позволяют себя в таких возить, их устраивает и готовы все подряд колоть, лишь бы их туда впустили, вопрос не ко мне
Ну а чем ездить, если не у всех есть машины? У меня нет машины. Я боюсь за рулём ездить. Пешком 209 км не очень удобно.
А вообще, в стране нашей нет проблем. Мы в шоколаде все. Только ковид, сцуко , мешает
ТрубоДурочка• 11 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мор от ковида я наблюдаю только на советчице и в СМИ. Странненько
и в трате бюджета
налог новый планируется ввести.. что то по защиту от пандемии должен идти
а ла военный сбор
Дежурняшная• 11 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Моя двоюродная сестра предлагает разделить мир на уколотых и нет. Она ширнулась.
Эта_Шикарна)• 11 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Да щас . Бегу - волосы назад . Если мне надо будет - я и без прививки поеду . Совсем уже подурели . Право на свободу перемещения еще никто не отменял .
Так и перемещайтесь себе на здоровье, на личном, авто, поезде или самолёте:) и расскажите об этом авиаперевозчикам заодно, а то они с 2020года практику такую ведут успешно.
Дежурняшная• 11 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Соседка на этаже болела. Ходила, кашляла. В гости, в магазины. Не лечила. Говорила,что не верила в корону. А потом умер её муж ( рак), нём нервным срывом забрали в больницу. Там сделали тест. Корона. Сутки в реанимации, сутки в палате. Умерла. Потом оказалось,что у неё пневмония была. Обычная.
Ещё трое знакомых болели ,как простуда. Даже и не подозревали. На работе на тесты направили, а там плюс.
Так что ’ у страха глаза велики’.
А наших Зебилов карманы глубокие.
Так что ’ у страха глаза велики’.
А наших Зебилов карманы глубокие.
Покорительная• 11 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Согласна с вами
А уколотых можно ванамрдниках пешком пускать? Так не люблю на нещастных животных смотоеть((((( паспорт есть у Вас? Овцы должны иметь паспорт
Покорительная• 11 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Так что ’ у страха глаза велики’.
А наших Зебилов карманы глубокие.
Так что ’ у страха глаза велики’.
А наших Зебилов карманы глубокие.
А потом умерла она.....а потом ен муж.....а потом ее родители....бла бла бла уже год этому разводу....адекватные люди не верят
Скромняшка• 11 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 11 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Какому разводу? Это моя соседка. Была.
На вас так прививка действует?
Покорительная• 11 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой ты ж моя щикарна ....может ты пешочком пойдешь))))) как надоели овцы(((( в вашем стойле сегодня прививки делали или раньше? Овца это от рождения)))))
Малая еще та• 11 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Всех победил ковид))))
Кстати, испанский грипп тоже сам по себе ушел, и не было никаких вакцин, а это болячка была нешуточной, около 100 млн погибол..
а тут ковиду никак не дают закончится, все раздувают и раздувают.
Дежурняшная• 11 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Ну как же. Так удобно. Оп и сидят все по норам. Боятся. А лаборатории тесты штампуют и денежки гребут.
А маски по 30 гривен. А спирта ни в одной аптеке не было. Это ж денежный колодец
Покорительная• 11 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Какому разводу? Это моя соседка. Была.
На вас так прививка действует?
Я знаю только одну женщину которая умерла от ковида после прививки...на 7 дней....умирала в ковид госпитале ...но хоронили в открытом гробу.....ходите целуйте все))))) врач сказал что доказать что после прививки 0% ....никто не подпишет....просто смиритесь....а до этого была нормальная здоровая женщина....но поддалась провокации))))
Как_б_не_так• 11 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
В ваших мечтах, что б и ковид столько жизней унес? Тогда вы поверите в вирус.
Покорительная• 11 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Фашисты тоже предлагали разделить мир))))))) предложите вашей сестре читать книги Гитлера и ходить.маршем
Малая еще та• 11 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
да ради бога, заберите мою вакцину себе и будет вам счастье))
Дежурняшная• 11 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Предложила. И не я одна. Пусть живёт пока
Дежурняшная• 11 октября 2021
Ответ дляПокорительная
А я писала про прививку? Это было в 20 году.
Твердая валюта• 11 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Пока да .
Разъясните, каким же это образом?
Этак можно договориться до того, что всех еще обязаны перевозить на военных судах, чтобы не нарушать право на свободное перемещение))
ОноВамнадо• 11 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Рано или поздно привиты будут все. Или будем ’самые свободные’ и жить в постоянных локдаунах, когда весь цивилизованный мир возвращается к нормальной жизни
Израиль уже вернулся. Ага.