Мстящий за Зайца• 11 октября 2021

В межобластные поезда, автобусы и самолеты будут пускать только вакцинированных

https://m.censor.net/ru/news/3293370/v_mejoblastny...
С 21 октября в Украине начинают действовать новые правила межобластных перевозок.
Эти правила сегодня утвердил Кабинет министров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Министерство здравоохранения.

Новые правила будут действовать в регионах с "желтым", "оранжевым" и "красным" уровнями эпидемиологической опасности.

Межрегиональные перевозки там разрешат, если у водителей и пассажиров будут:

документ о полном курсе вакцинации (в "желтых" регионах - о получении одной дозы вакцины) или

международный сертификат о вакцинации или

негативный ПЦР-тест.
"Новые правила касаются как регулярных, так и нерегулярных перевозок пассажиров. Речь идет об автомобильном транспорте на автобусных маршрутах, авиационном и железнодорожном транспорте межобластного сообщения. Соответствующие правила не будут применяться к городским и внутриобластным перевозок", - сообщили в Минздраве.

Ответственность за наличие у пассажиров документов несет перевозчик.
Скромняшка• 12 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Разъясните, каким же это образом?
Этак можно договориться до того, что всех еще обязаны перевозить на военных судах, чтобы не нарушать право на свободное перемещение))
Видите ли какое дело .... Перед законом равны все - блондины , брюнеты , ровные , горбатые , сероглазые , голубоглазые , привитые , непривитые , низкие , высокие , толстые , худые . И ограничивать их в правах можно исключительно или по решению суда или по закону . Ни один закон на сегодня не ограничивает свободное передвижение по случаю отсутствия прививки от ковида , решения суда тоже нет . Объяснять дальше ?

Покорительная• 12 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Израиль уже вернулся. Ага.
Евреи мрут как мухи после прививки)))) у меня кучу родственников в Израиле. Что это?
Твердая валюта• 12 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Видите ли какое дело... Если вы самостоятельно не в состоянии понять, что ограничение допуска в общественный транспорт не является ограничением права на свободное перемещение, обратитесь к юристу, и он объяснит вам это за умеренную плату.
В качестве внеклассного чтения могу еще порекомендовать ЗУ ’про захист населення від інфекційних хвороб.’
Мадам БрЮшкина• 12 октября 2021
Ответ дляПокорительная
В Израиле с начала пандемии меньше 8000 умерших от ковида и его последствий (тестируют всех) на 9 миллионов населения. В Украине 58700 умерших на в лучшем случае 32-35 миллионов реально проживающего населения (при этом бОльшая часть заболевших не тестируется). Так где мрут, как мухи?
Покорительная• 12 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ха ха ха)))) неужели вы верите статистике? В Украине мрут не от лживого К.вида а от хренового уровня жизни))))) ну чегож эпидемия в Израиле не кончается если все так классно))) как напрягают такие ведомые люди как Вы)))) можно вам загон укол и супермаркет плодите и размножайтесь только подальше от норм людей
Скромняшка• 12 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
И где там сказано , что при отсутствии прививки от ковида запрещается проезд во всех видах транспорта ? Я уже не говорю о том , что Конституция имеет преимущественную силу перед разнообразными законами и постановлениями разнообразных министерств . Не говоря уже о хотелках анонимов на форуме .
Покорительная• 12 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
А сейчас поподробнее что за инфекционная болезнь????? СПИД эпидемия которого в Украине или тубереулез с которым мы в списке отсталых стран....или Рак??????? Как бесят такие тупые люди как Вы...уколитесь и забудьтесь....это полезно для вашего мозга
Мадам БрЮшкина• 12 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Я вижу и по знакомым, которые болели и не тестировались, и даже тут советчицы пишут, что переболела вся семья, а тест в лучшем случае делал кто-то один. К сожалению, статистика в Украине не работает, о чем я и пишу. Заболевших и умерших в результате и самого ковида, и его последствий гораздо больше, чем в статистике. Учитывайте не только пневмонии, но и более отдаленные осложнения. И напоминаю, кто не читал, я живу не в Украине. Тут вполне эффективно борются с ковидом и его побеждают. В Израиле же большая проблема распространения ковида связана с плотностью населения в религиозных районах и большом количестве очень близких контактов. Так что там бороться будут еще долго.
Покорительная• 12 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та что ж.такое....живу в большом миллионном городе и знаю только 1 женщину кто умерла от ковила после прививки))))) ох видно я ковида не боюсь и у меня к нему имунитет)))) а вам нужно в стойло и вакцина если вокруг вас все болеют...
Можно мне жить нормальной жизнью)))) а вы там колитесь....молитесь....мне уже без разницы))))

Мадам БрЮшкина• 12 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Покорительная• 12 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Овцы не учат волков)))) укололись молчите)))) в мире 4 касты людей))) это пастыри ( отсюда слово падрэ и пастырь в религии)))) псы- это служители системы такие себе собаки за похлебку....менты....овцы- ну тут и так ясно(((( и волки свободные личности:-).ну так дело овцы получить вакцину и молчать))) вы свою работу выполнили дальше не ваше дело
Мадам БрЮшкина• 12 октября 2021
Ответ дляПокорительная
И это написал человек, у которого прав меньше, чем у хомячка украинского нардепа....
Меряю линейкой• 12 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Вот ляжет Укрзалізниця.
Так это повод под шумок поезда остановить.
Укрзалізниця писала в сентябре, что топлива у них нет и хотят отменить все поезда
Меряю линейкой• 12 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Советчицы,это конечно отдельный вид на планете земля...кто-то хоть прочитал внимательно старпост и новость эту??????????????????
Там вообще речи нет о том,что вас не будут пускать в транспорт,речь идёт о том,что водитель должен быть привит или с тестом...
Именно речь о том, что пускать не будут
Меряю линейкой• 12 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
интересно когда будут проверять и как. если на некоторых станциях стоят по 2-3 минуты поезда
Та не будут поезда катать пару человек..это повод остановить жд, потому что у них и так топлива нет.
Писали об этом неоднократно
Меряю линейкой• 12 октября 2021
Ответ для4есотка
Давно пора УРА !
Спасибо за новость!
А вам от этого какая польза?
Меряю линейкой• 12 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
А хлеб продавать без сертификата будут ? Или тоже только привитым ?
Мне кажется, следующие на очереди - продуктовые магазины.
Непривитым будет доступна только доставка.
Им же тоже нужно денег поднять)
Меряю линейкой• 12 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Почему нет. Билет же проверяют. И тесты так же будут. Вообще - это ужас! Теперь перед покупкой билета нужно тест сдать. А потом билет ловить.
Вы ж учтите, что тест действителен 72 часа
Меряю линейкой• 12 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы видели поток людей на электричку? Кто будет проверять? В кассе? Или уже в электричке контролер?
А разве электрички ходят в другие области?
Мне казалось, что только в пределах одной области курсируют..

Меряю линейкой• 12 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Не говорите. Я уже три года флюшку не делаю и всем пофиг. Лишь бы только от ковида уколоться. У агрессивных ваксов шмурдяк в голове.
А смысл ее делать, там снимки особо не рассматривают.
Только те, кто болел тубиком.
У меня друг врач, каждые полгода делал флюшку, ничего не видели на снимках.
Стало плохо, температура под 40, задыхался, положили в больницу..оказалось тубик 3я стадия, еле спасли, лечился года 3.
Женамужная• 12 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Это да. Без авто человек сейчас становится почти что узником.
Это точно
Солнечный день• 12 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
++++++
Солнечный день• 12 октября 2021
Ответ дляПокорительная
+++++++100000%%%%
Солнечный день• 12 октября 2021
Ответ дляПокорительная
++++++1000000%%%%%
ХвостПистолетом• 12 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А причем здесь электричка? Она ездит в пределах одной области.
Апочемучка• 12 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Эволюция прививки:
- Вакцина нас спасёт! Иммунитет на два года! Вы не заразитесь и не заболеете!
- Вакцина нас спасёт! Иммунитет на год! Вы заразитесь, но не заболеете!
- Вакцина нас спасёт! Иммунитет на полгода! Вы заразитесь и заболеете, но перенесёте легко!
- Вакцина нас спасёт! Мы не знаем, на сколько хватит иммунитета! Вы заразитесь, заболеете, и, возможно, будете болеть тяжело, но ведь не умрёте!
- Прививайтесь, суки! Просто прививайтесь!
Не гавкаю- но охраняю• 12 октября 2021
Следующий шаг - прививки в городском транспорте
Не гавкаю- но охраняю• 12 октября 2021
Надеюсь теперь места будут в нормальном доступе, а не ловить за 45 дней
Не гавкаю- но охраняю• 12 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Куча родственников и все живы? Значит не так и мрут
Веснушка• 12 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Представьте, пришла сегодня к семейнику за эл.направлением к лору, а она мне иди колоться, сейчас пфайзер завезли.. У меня горло в ёжиках, голоса нет, а она иди вакцинируйся, а то скоро в маршрутку и кафе не пустят..
У них план..... Хотя по уму и совести, по регламенту, прививаттмя нужно после асмотра врача, сбора анамнеза и результатом на антитела. И лишь тогда врач может решить нужно вам и можно ли вакцинироваться и если да, то чем именно. А у нас..... Коси коса, пока роса.....