Мстящий за Зайца• 11 октября 2021

В межобластные поезда, автобусы и самолеты будут пускать только вакцинированных

https://m.censor.net/ru/news/3293370/v_mejoblastny...
С 21 октября в Украине начинают действовать новые правила межобластных перевозок.
Эти правила сегодня утвердил Кабинет министров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Министерство здравоохранения.

Новые правила будут действовать в регионах с "желтым", "оранжевым" и "красным" уровнями эпидемиологической опасности.

Межрегиональные перевозки там разрешат, если у водителей и пассажиров будут:

документ о полном курсе вакцинации (в "желтых" регионах - о получении одной дозы вакцины) или

международный сертификат о вакцинации или

негативный ПЦР-тест.
"Новые правила касаются как регулярных, так и нерегулярных перевозок пассажиров. Речь идет об автомобильном транспорте на автобусных маршрутах, авиационном и железнодорожном транспорте межобластного сообщения. Соответствующие правила не будут применяться к городским и внутриобластным перевозок", - сообщили в Минздраве.

Ответственность за наличие у пассажиров документов несет перевозчик.
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляПапобус
В смысле ?
Дети с сентября в школах
А сейчас 11 октября.

Молчунья• 11 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Зачем вы врёте?
З 21 жовтня міжрегіональні перевезення пасажирів у регіонах із “жовтим”, “помаранчевим” чи “червоним” рівнем епіднебезпеки будуть дозволені за умови наявності у всіх водіїв, екіпажу авіатранспорту та пасажирів одного із цих документів:
И дальше перечень.
ПЛР теста будет достаточно
И даже антигена
Дежурняшная• 11 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
А хлеб продавать без сертификата будут ? Или тоже только привитым ?
Та скоро будет, как фильме , 13 район
Папобус• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А сейчас 11 октября.
И что ?
До этого тоже была школа весной
СтелькаОТединицы• 11 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Почему нет. Билет же проверяют. И тесты так же будут. Вообще - это ужас! Теперь перед покупкой билета нужно тест сдать. А потом билет ловить.
Вы видели поток людей на электричку? Кто будет проверять? В кассе? Или уже в электричке контролер?
Скромняшка• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
С учетом того, что дети по домам на дистанционке сидели... естественно, заболеваемость снизилась.
Вот как просто , оказывается , было победить корь . Просто закрыть детей по домам . А человечество вакцины от кори изобретало ....
Дайте подумать• 11 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну ы могу еще поверить, что в поезде будет контроль, но в жизни не поверю, что будут проверять в дальних электричках! А там контингент явно непрививочный
Почему непривочный?
Ананомчикус• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Болеют и разносят. Но среди привитых значительно меньше заболевших. То есть, чем больше будет привитых, тем меньше народа будет болеть и меньше распространять болезнь.
Вы сами себе противоречите. Болеют и разносят, но среди них значительно меньше заболевших. Где статистика кто и как разносит?
ХвостПистолетом• 11 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Понятия не имею). Поживем-увидим.

Молчунья• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы со мной не живете, я давно уехала. Туда, где реальная массовая вакцинация.
И до сих пор друзей не нашли?
Печально.
Скромняшка• 11 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Не знаю как во всем ЕС , но в Литве в супермаркетах уже стоят турникеты как у нас в метро , и что бы зайти в магазин нужно прислонить ковид паспорт к турникету .
Я вам верю .
Зефирная попка• 11 октября 2021
Ответ дляПапобус
Нет такого нигде в мире
Вот зачем сочинять?
У нас в Литве парень барменом в ресторане работает , был 10 дней в Киеве , заходил в гости и рассказал , не думаю что соврал .
Фантазерша• 11 октября 2021
Ответ дляНе буду
Почему так резко правительство стало переживать за народ? .... для того, чтоб иметь иммунитет, нужно отсутствие прививок, а не наличие)
Во избежание критики напишу что я врач
Вы часом не в Киеве работаете?
Сметчица• 11 октября 2021
Вот интересно, а для несовершеннолетних тоже нужен будет тест при посадке в транспорт?
Молчунья• 11 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А за нас чего переживаете?)))
Коллектив новый не принял.
Дайте подумать• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так по телеку сказали?)
Фантазерша• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ваша прЭлесть• 11 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Рано или поздно привиты будут все. Или будем ’самые свободные’ и жить в постоянных локдаунах, когда весь цивилизованный мир возвращается к нормальной жизни
бля
Молчунья• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Да нифига не меньше у привитых вероятность заразиться. С чего вы это взяли? Точно так же заражаются и болеют и переносят.

Скромняшка• 11 октября 2021
У меня такое впечатление , что тут проводятся регулярно разнообразные исследования общественного мнения энд степени одебиливания населения . Т.е. периодически делается вброс и смотрят на ответы , составляют статистику .
неДоЖиру• 11 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Укрзализныцю сознательно банкротят, чтобы потом за копейки приХватизировать. Создается такое впечатление.
Интересно, насколько упаднически это отобразится на показателях ВВП в итоге?
В рот не ложи• 11 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Так вони поїдуть, але своїм авто, домовляться з сусідом, блаблакар. Варіантів багато. Втратять лише легальні перевізники.
Блаблакар будет процветать, но маршруточники этого не допустят
Будут все перевозить)
Пушка заряжённая• 11 октября 2021
Вы вот тут баталии устраиваете, а меж тем у соседей (РФ) сегодня главный врач одной из больниц Москвы заявил в эфире Первого, что вакцинация детей у них может начаться в январе 2022 года...
Я к чему, у нас это запросто могут перенять и что будете делать, мамы? Особенно интересно услышать тех, кто за вакцинацию
Ананомчикус• 11 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
А земля у нас плоская и солнце фонарь. У вас есть чем подтвердить ваши слова?
Значит надо• 11 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Будут все перевозить)
Я впевнена в цьому!
Не буду• 11 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Вы часом не в Киеве работаете?
да, а что это меняет?
БезВзяток• 11 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А что делать? То есть, вы считаете, что взрослых можно прививать, а детей нет? У детей какие-то привилегии?
Скромняшка• 11 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Та там какой-то парень сказал , был тут проездом из Литвы ...
Ананомчикус• 11 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
И не только у вас...
Море_море_я_скучаю• 11 октября 2021
суки. просто суки.