Так точно!• 11 октября 2021
Кто-то рожал "для себя"? Как на это решились, в каком возрасте?
Кто-то рожал "для себя"?
Как на это решились, в каком возрасте?
просто бывает, что нет достойного подходящего мужчины для замужества, все разобраны, а за каких-то дебилов замуж не хочу...
Как на это решились, в каком возрасте?
Результат:
вже голосів:
36 (53.73%)
Рожала только в браке
12 (17.91%)
Нет детей
11 (16.42%)
Случайно залетела и родила
7 (10.45%)
Планировала и родила для себя
1 (1.49%)
Родила, мужчина сразу бросил
Федорино Горе• 11 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Знаю такую историю- Подруга родила для себя. Она очень долго пыталась найти нормального мужчину но все какие-то то альфонс то нарик то вообще бил её. Короче в 36 она захотела ребёнка себе. Нашла очень красивого мужчину и закрутила с ним роман, ему сказала что на противозачаточных а сама фолиевую кислоту пила. Забеременела и расстались они нормально. Потом подруга узнала что у него там семья и дети, так что он даже не знает что у неё сын. Живут подруга и сын хорошо, она очень хорошо зарабатывает. Такой мальчик получился просто красавчик мамина радость.
Молодец она конечно, не знаю решилась бы я так как она сделать?
И у меня есть знакомая с такой же историей жизни.
Ваша подруга случайно не парикмахер?
неДодекаэдр• 11 октября 2021
Ответ дляТак точно!
В августе познакомились.
Видимся часто, но секс раз пять где-то был только...
слишком мало времени, чтобы понять есть чувства или нет. Но если, что-то отталкивает в нём не теряйте время, знакомьтесь ещё, ходите на свидания.
Так точно!
• 11 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Та нет, особо ничего не отталкивает, кроме возраста...
Да, я хожу на свидания, знакомлюсь.
Ну и есть постоянный мужчина, женатый, ему 41, но забеременеть от него не получается и в отношениях ничего не светит...
Да, я хожу на свидания, знакомлюсь.
неДодекаэдр• 11 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Да, я хожу на свидания, знакомлюсь.
На возрасте не циклетесь, знаю много семей с такой разницей и нормально живут.
А женатый мужчина знает, что вы хотите от него ребёнка?
Так точно!
• 11 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, не знает, я говорю, что у меня спираль и можно в меня, он так и делает. Думаю ради этого со мной и встречается, т.к. ему это нравится...
неДодекаэдр• 11 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Это не правильно. Не хотите сказать правду?
Так точно!
• 11 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Думаю он тогда не захочет...
Но думаю, с ним и не получится уже... Уже почти год встречаемся и часто, бывает по два раза в неделю, но забеременеть не могу...
Хотя со здоровьем вроде всё в порядке.
неДодекаэдр• 11 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Думаю он тогда не захочет...
Хотя со здоровьем вроде всё в порядке.
Как думаете он вас любит или ради секса с вами встречается?
Так точно!
• 11 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Если честно, то думаю ради секса... Вот потому и ищу другого...
Но в сексе он хорош, у меня часто бывает оргазм...
Поэтому долго без него не могу...
Калёва Замалёва• 11 октября 2021
Две моих подруги родили для себя.одна в 35, другая в 38, ещё одна вообще Эко с чужим сперматозоидом планирует.и одна решила вообще не рожать.ей уже 41.
Калёва Замалёва• 11 октября 2021
Ответ дляТак точно!
А вы только от этого мужчины пытались забеременеть или и с другими пробовали?
Я пробовала, но за несколько встреч ничего не получалось...
Морозьте яйцеклетки. Я серьезно
Так точно!
• 11 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Морозьте яйцеклетки. Я серьезно
И куда их потом?
Думаю лучше забеременеть сейчас.
Зачем они к примеру в 40 лет?
Думаю лучше забеременеть сейчас.
Зачем они к примеру в 40 лет?
неДодекаэдр• 11 октября 2021
Ответ дляТак точно!
И куда их потом?
Думаю лучше забеременеть сейчас.
Зачем они к примеру в 40 лет?
Думаю лучше забеременеть сейчас.
Зачем они к примеру в 40 лет?
100%, рожать лучше пораньше, легче подымать если будете сами растить, моей дочке не нравиться, что мне уже 47), всем друзьям говорит 37, но я хорошо выгляжу и никто не усматривает подвох...
Рябушка Ку• 11 октября 2021
Не рискуйте..
Моя подруга так осталась у разбитого корыта. Встречалась с мужчиной в разводе, и у него был ребенок. Он не хотел больше детей.
Когда она ему сообщила о своей беременности - был в ярости. Дал денег на аборт и слушать ничего не захотел.
Она сделала... И расстались спустя несколько встреч. Сказал, что не может ей больше доверять и постоянно напряжён.
Очень жалеет, так как мужчина был отличный для нее во всех смыслах
Так точно!
• 11 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Не рискуйте..
Это да, если потом к нему какие-то запросы будут, чтобы типа материально помогал.
А так никто никому ничего не должен.
неДодекаэдр• 11 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Поэтому долго без него не могу...
Так зачем вам такой мужчина и рожать от него, который вами только пользуется и не любит вас? Отпустите его и найдёте другого, любимого!
Так точно!
• 11 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Так я и ищу, как найду, то сразу брошу...
Как альтернатива сейчас только молоденький, 28 лет.
Рябушка Ку• 11 октября 2021
Ответ дляТак точно!
А так никто никому ничего не должен.
Она не ждала ничего такого, была готова сама растить
Но у него бзик какой-то прям - что тот ребенок от первого брака должен быть у него единственным.
Может, если бы ничего не говорила ему, а тихо родила.... Но она надеялась. Глупо.
Так точно!
• 11 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я бы сказала, что залетела от другого и всё...
Или вообще бы ничего не сказала и исчезла из поля зрения.
Рябушка Ку• 11 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Тут вопрос приоритетов. Если важен просто ребенок, то однозначно вы правы. У нее в приоритете был мужчина.
А так - я бы выбрала самого качественного самца на ’забеременеть’))))))) чтоб ребенок и красивый, и умный родился))
неДодекаэдр• 11 октября 2021
Мужчины ведь по разному относиться к детям, одни встали и ушли, для других это кровное дитё, о котором надо заботиться и любить.
Тем более если он вас не любит, думаю негативно отнесётся к вашему поступку. Вы его обманули... Как можно реагировать на обман?
Калёва Замалёва• 11 октября 2021
Ответ дляТак точно!
И куда их потом?
Думаю лучше забеременеть сейчас.
Зачем они к примеру в 40 лет?
Думаю лучше забеременеть сейчас.
Зачем они к примеру в 40 лет?
Чтобы сделать это,если не получится самостоятельно