Молчавочка• 11 октября 2021
Живые существа выпускаются на конвейере. Тайны Мироздания.
Как устроено Мироздание знает очень узкий круг лиц на Земле.Но стало известно, что Земля захвачена паразитическими сущностями, изолирована от других цивилизаций вселенского сообщества и превращена в ферму по производству гавваха которым питаются сущности. Как вам известно гаввах это энергия страданий человека, с этой целью паразитами на Земле создана матрица работающая по кольцевым программам, типа, "родился-страдал-умер-перезагрузился-родился".Периодически паразиты устраивают себе праздники, для этого нужно много гавваха и тогда они устраивают войны...
По поводу всего кипиша, под шумок сейчас штампуют новые рассы, заметьте у молодёжи не у всех уже вырастают зубы мудрости.
Молчавочка
• 12 октября 2021
Черная Аристократия знает, что ее ждёт поэтому в Австралии активно строит летающий город, на котором попытается спастись во время предстоящего перехода. Именно на строительство этого летающего города уходят все финансовые ресурсы России.
И главное!!!Проход из Австралии в Антарктиду сторожат вооружённые обезьяны и егеря.
Молчавочка
• 12 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
У бывшего мужа была 1, недавно оказалась 4. Как?
Эксперименты проводят.
88_Наталья_88• 12 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
У меня нет зубов мудрости, мне 35
Фсссё! Ваша песенка спета
Красота неземная• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Большинство из вас вообще не понимает о чём идёт речь (судя по комментариям)!
Я вам всем скажу. Речь о так называемый ’расах’, ’под-расах’ и т.д.. это речь о библейском проекте. Основной смысл библейского проекта, портить чистую кровь славянам своей гермафродической недокрьвью (что это такое совершенно отдельная статья). Собственно, речь идёт и о войнах и о необъявленных войнах, и о терроризме, о глобальной экспансии нелюдей на земле, полностью захвативших её. обо всём об это можно говорить с разных сторон. Например, о великой октябрьской социалистической революции, которая, по сути, есть сексуальная революция на территории России и в то же самое время нужно говорить о происхождении ’советского человека’, ’американского человека’ и так далее.
Для того, чтобы вы хоть как то понимали данный вопрос, необходимо уяснить следующую классификацию:
1. Изначально рождённые живые существа (человек, славянин, существо с белым цветом кожи и определённым устройством тела по сути генетического набора, плюс, душа, дух и совесть).
2. Изначально тварённые живые существа (человекоподобные живые существа; тело плюс душа (но не всегда) если она и есть, то её присутствие обозначено только для того, чтобы перетянуть чистые души на уровень потери родовой памяти). Они же серые.
3. Насильственная ассимиляция первых со вторыми, так называемые ’новые’, или все те многочисленные кровосмешённые с серыми, именуемые сейчас ’раса’. По задумке господ, так должен был произойти захват земли, через тотальное кровосмешение живо-тварных с живо-рождёнными. Об этом же и пишет Блаватская и Рерих. Прогнозируя замену чистых людей пришельцами.
Масштабы таковы, что в одной из своих телепередач, наш отечественный кинокритик Виталий Вульф выразился: ’Наконец то я дожил до того момента, когда все вокруг стали нациАнальным меньшинством’. Понятно да?! Из национального большинства, превратились в национальное меньшинство. Вот такие вот дела. Выход только один - апокалипсис. Точнее, чистилище.
Ирина, идите спать уже
Бентливуман• 12 октября 2021
Вот я чувствовала что кому-то нуюна ,нергия страха и горя. А оно видишь кмк. Молобежи без зубов мудрости не знаю
Чеширская кошечка• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Вот это грибы, ядрёны, забористы.
Молчавочка
• 12 октября 2021
Начинаю подозревать, что наша Планета, какой-бы формы она не была, суть в другом, выглядит со стороны так же как и Солнце или звёзды, за счёт окружающего Планету слоя плазмы она должна светится или сиять подобно Солнцу. Так что очень возможно, если Солнце реально космическое образование, а не светильник искусственного происхождения, то по аналогии под слоем плазмы, окружающее Солнце может быть жизнь, и если планеты о которых мы заем тоже существуют в реальном космосе, если он в свою очередь тоже реален, то и на них должна быть жизнь. Есть старый учебник по планетоведению 18 века, для высших армейских чинов, этот учебник ещё года три назад был в открытых источниках, там описана жизнь на всех Планетах нашей Солнечной системы.
Помогалочка• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
С детства помню у меня была 4 положительная группа крови, а несколько лет назад в больнице мне сказали что теперь 1 положительная
думала может ошиблись кровь перепутали, сдала кровь на анализ в другой поликлинике тоже самое, 1положительная. Над нами проводят эксперименты нет сомнений, через телефоны, через телевизоры,компьютеры, больницы, спец службы, инопланетяне, над нами висят тысячи объектов наблюдают изучают
надеюсь , пол не изменился и ничего лишнего не выросло ))
Молчавочка
• 12 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Нет, почему вы так решили?
А что имеете против славян тогда?
Или не жили в СССР?
Чеширская кошечка• 12 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
У меня хвост вырос. Это считается?
Веселуха Муха• 12 октября 2021
Что мне делать с этой информацией? Откинем все, дальше что? Закон мироздания спокон веков как создан, мы ничего не решаем? Смысл посвящать людей, если мы ничего изменить не можем и не сможем, мы просто энергия в этой большой карусели
Помогалочка• 12 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня хвост вырос. Это считается?
хвост - рудимент, поэтому не считается.
а вот если б какой другой ’’отросток окаянный’’ - это было бы интересТно))
Бентливуман• 12 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот это грибы, ядрёны, забористы.
Так это правда, если что
Бентливуман• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
И что там за жизнь?
88_Наталья_88• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
А что имеете против славян тогда?
Или не жили в СССР?
Ничего против славян не имею. Но когда употребляют цепочку: славяне, Россия, СССР, возникают некоторые ассоциации
. Лучше давайте про плоскую Землю, захват Земли рептилоидами и т.д.
Заикальница• 12 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ирина, идите спать уже
А мне кажется это Наталья 😆 она сегодня как раз на форуме есть
Красота неземная• 12 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Так бы сразу и начали с секса
Заикальница• 12 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Может😆 я её просто мало читала
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ирина, идите спать уже
То березка, то рябина,
То Наташа, то Ирина
Подкустовый выползень• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
...и егеря)))
супер,пишите ещё

Шкала Радости• 12 октября 2021
Автор, тут не все понимают Вас.
Надо начинать понятным языком ( викцина, ковид, красная зона).
Многие не подозревают о Вселенной, Боге, Совести.
Надо о любовнике, квартире, ремонте. Не все готовы выйти из системы, подоходного налога, коммуналки, бьютибокса и т.п.
Ms. Похвала• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Автор, без шуток, вам следует обследоваться у психиатра. У вас в семье были случаи психических расстройств, шизофрении?
Планшетница• 12 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
У меня нет зубов мудрости, мне 35
У моей дочки даже двойки не выросли, я думала просто брак), а вон оно че, расы меняются....