Молчавочка• 11 октября 2021

Живые существа выпускаются на конвейере. Тайны Мироздания.

Как устроено Мироздание знает очень узкий круг лиц на Земле.Но стало известно, что Земля захвачена паразитическими сущностями, изолирована от других цивилизаций вселенского сообщества и превращена в ферму по производству гавваха которым питаются сущности. Как вам известно гаввах это энергия страданий человека, с этой целью паразитами на Земле создана матрица работающая по кольцевым программам, типа, "родился-страдал-умер-перезагрузился-родился".Периодически паразиты устраивают себе праздники, для этого нужно много гавваха и тогда они устраивают войны...

По поводу всего кипиша, под шумок сейчас штампуют новые рассы, заметьте у молодёжи не у всех уже вырастают зубы мудрости.
Вероника-1dc3• 12 октября 2021
В общей массе люди этого не понимают тк большинство живёт на уровне базовых потребностей: еда, сон, выживание. Поднять голову и оглянуться просто не хватает ни времени, ни сил.

НичеНипанимаю• 12 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Поздравляю, конечно))) Но этот выбор вы сами должны сделать там, где нужно, а не по наводке или инструкции, осознанно, в свое время, может, даже в долю секунды. Понятия у всех о человеческой жизни разные - у кого-то это наличие работы, стиральной машины в квартире и ежегодный билет на моря, а другому эти вещи - только вещи. Человеком можна быть в разных ситуациях, из них складывается жизнь, в конце которой понимаешь все свои ошибки. Смотрите вокруг себя, анализируйте информацию, читайте двойные смыслы и никогда не давайте себя обмануть, как тогда в Раю - с яблочком. Выходим из зоны комфорта, впереди турбулентность). По законам мироздания темные человеку озвучивают планы- даже завуалировано, а человек выбирает соглашаться или нет. Пропустил-твои проблемы, тебя предупредили. Промолчал-согласился, позволил опустить себя ниже;все будет иметь последствия, все абсолютно - слово, мысли. Применимо на любых уровнях - даже в быту.
Пришло время, когда прежде, чем подумать, надо подумать)
Бюст Березуцкого• 12 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вам смешно, а у моего сына была 3 группа, а при оформлении в этом году в военкомат оказалось, что 1
У меня лично была 2( в детстве сильно болела, более года в больнице, переливали), а в 18 лет попала в гинекологию и оказалась 4.
Изучала этот феномен, книги читала. В авиационном универе тогда училась, на мед.оборудовании. Даже в книге одной читала, что меняется при значительном повышении температуры тела. Во как! Была в шоке. Резус не изменился. У мамы и папы 1 и 2, откуда не пойму, но я точно папина, одно лицо)
nahaka• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
С детства помню у меня была 4 положительная группа крови, а несколько лет назад в больнице мне сказали что теперь 1 положительная
думала может ошиблись кровь перепутали, сдала кровь на анализ в другой поликлинике тоже самое, 1положительная. Над нами проводят эксперименты нет сомнений, через телефоны, через телевизоры,компьютеры, больницы, спец службы, инопланетяне, над нами висят тысячи объектов наблюдают изучают
Автор, что употребляли?
nahaka• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Большинство из вас вообще не понимает о чём идёт речь (судя по комментариям)!
Я вам всем скажу. Речь о так называемый ’расах’, ’под-расах’ и т.д.. это речь о библейском проекте. Основной смысл библейского проекта, портить чистую кровь славянам своей гермафродической недокрьвью (что это такое совершенно отдельная статья). Собственно, речь идёт и о войнах и о необъявленных войнах, и о терроризме, о глобальной экспансии нелюдей на земле, полностью захвативших её. обо всём об это можно говорить с разных сторон. Например, о великой октябрьской социалистической революции, которая, по сути, есть сексуальная революция на территории России и в то же самое время нужно говорить о происхождении ’советского человека’, ’американского человека’ и так далее.
Для того, чтобы вы хоть как то понимали данный вопрос, необходимо уяснить следующую классификацию:
1. Изначально рождённые живые существа (человек, славянин, существо с белым цветом кожи и определённым устройством тела по сути генетического набора, плюс, душа, дух и совесть).
2. Изначально тварённые живые существа (человекоподобные живые существа; тело плюс душа (но не всегда) если она и есть, то её присутствие обозначено только для того, чтобы перетянуть чистые души на уровень потери родовой памяти). Они же серые.
3. Насильственная ассимиляция первых со вторыми, так называемые ’новые’, или все те многочисленные кровосмешённые с серыми, именуемые сейчас ’раса’. По задумке господ, так должен был произойти захват земли, через тотальное кровосмешение живо-тварных с живо-рождёнными. Об этом же и пишет Блаватская и Рерих. Прогнозируя замену чистых людей пришельцами.
Масштабы таковы, что в одной из своих телепередач, наш отечественный кинокритик Виталий Вульф выразился: ’Наконец то я дожил до того момента, когда все вокруг стали нациАнальным меньшинством’. Понятно да?! Из национального большинства, превратились в национальное меньшинство. Вот такие вот дела. Выход только один - апокалипсис. Точнее, чистилище.
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А крім жартів, колись читала роман Сідні Шелдона, там розписано, як вища раса керує людьми.
Багато хто вірить у цю теорію🙄
А вы думаете что вы главная на Земле ?? И дураку понятно и этого не скрывают что миром правят глобалисты массоны ...
Что для себя решат то и творят с людишками
Сегодня затеяли войну..завтра пландемии..послезавтра голод и стихийное ...и ТП.
Главное чтоб все сидели в страхе
Карамбулкул• 12 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
У бывшего мужа была 1, недавно оказалась 4. Как?
Шутки шутками у моего так же
Всегда была 4 ..в военнике 4 потом перездавал мне на донорство оказалась 1
Фокус-Покус• 12 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
У меня нет зубов мудрости, мне 35
Будем вместе,у меня и у муже тоже нет зубов мудрости,35 и 36 л)))
Кому там слова не давали• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Черная Аристократия знает, что ее ждёт поэтому в Австралии активно строит летающий город, на котором попытается спастись во время предстоящего перехода. Именно на строительство этого летающего города уходят все финансовые ресурсы России.

И главное!!!Проход из Австралии в Антарктиду сторожат вооружённые обезьяны и егеря.
Та вы все теории в кучу решили смешать, так то оно поинтереснее. Жаль только, что ничего толкового и умного не нашли не в русскоязычных источниках. В этих, русскоязычных источниках везде прям исключительная роль России, про славян везде. Все ничего, только в той России славян та издревле на пальца пересчитать можно. Не туда вы смотрите, не тех блогеров слушаете и не те книги читаете.

Карамбулкул• 12 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Всем здоров я с Марса и я пришёл вас истреБЛЯТЬ 🥰
Смешно пока не коснется ..
Мы тоже раньше фильмы фантастику смотрели и думали придумают же
Сейчас это всё переходит в реальность
Причем такую не особо хорошую
3@йk@• 12 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
У меня нет зубов мудрости, мне 35
У одной подруги в 37 только прорезались, а у другой в 36, так что у вас, возможно, все еще впереди.
ГендиреХтор• 12 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Восхождение юпитера
почему Юпитера а не Юпитер?
Ответ для2410diana2410
Ну ок, выбор сделан. Хочу быть человеком. Что дальше?
Что ж вы так сразу согласились со всем, им с вами не интересно будет и пошлют вас сразу в Алтайский край поселение просветлённых создавать.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Автор, тут не все понимают Вас.
Надо начинать понятным языком ( викцина, ковид, красная зона).
Многие не подозревают о Вселенной, Боге, Совести.
Надо о любовнике, квартире, ремонте. Не все готовы выйти из системы, подоходного налога, коммуналки, бьютибокса и т.п.
Выкупаная• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Моей дочке 12 - при рождении поставили 3-тью группу, а потом оказалась 2-я !

Просто в роддоме неправильно сделали анализ !

Узбагойтесь
Патриоточка• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Автор откуда вы несёте этот бред??
Мы живём просто в эпоху Кали-Юги. Вот там все описано, что сейчас происходит. Лучше это почитайте и поймёте
Пульт от линолеума• 12 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Только Россия -это потомки диких Монгол, заезжих немцев, и к славянам они не имеют отношения. Ирония так ирония
Майданщица• 12 октября 2021
У меня с детства была 1+ .Во время беременности узнала,что теперь 3+
Ответ дляИщу-брожу
У сына тоже группа крови поменялась. Я была в шоке, неужели такое может быть?!
Она не поменялась, ее не правильно определили. Почитайте про это в научных источниках. Там объясняется довольно понятно как так выходит.

Госпожа_тамагочи• 12 октября 2021
Ответ дляПоумничка
А я посмотрела ’Игра в кальмара’ и теперь точно знаю, что есть мировое правительство богатейших и вот они играют с людьми...
А как же люди Х, или MIB, Дайнерис? Они вам шуточки что ли ?
ГендиреХтор• 12 октября 2021
все бы ничего, только сам ковид и вакцинация доказали, что никакой свободы не существует. любые телодвижения человека возможны только в рамках лабиринта, как у подопытных грызунов
Выкупаная• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Вы хоть почитайте, что творили ваши «чистые» и совестливые славяне до крещения Руси

Были такими же дикарями, как и другие народы … и ничем не отличаются сейчас от тех же - индусов или арабов ! У всех рас и народов есть, как плохие люди, так и хорошие !
Мульйонерша• 12 октября 2021
А котики? Они же не просто так, да🤗 Подрасса, хоть как то поддерживающая наше эмоциональное состояние.
культУра• 12 октября 2021
Удалено администрацией...
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну если про маму с папой вообще ничего удивительного. У детей родителей с первой+вторая группы крови может быть любая из 4
Поумничка• 12 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это киношное. В то реально есть
Выкупаная• 12 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Главное чтоб все сидели в страхе
И как там поживает Индия и та сторона - знают, что ими управляют массоны ? Или им ещё эти видосики не перевели ?
Крутышка-Пышка• 12 октября 2021
Интересно, что вы купите или вдыхаете
Крутышка-Пышка• 12 октября 2021
Курите
культУра• 12 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
и котики и собачки и вообще все все животные