Молчавочка• 11 октября 2021

Живые существа выпускаются на конвейере. Тайны Мироздания.

Как устроено Мироздание знает очень узкий круг лиц на Земле.Но стало известно, что Земля захвачена паразитическими сущностями, изолирована от других цивилизаций вселенского сообщества и превращена в ферму по производству гавваха которым питаются сущности. Как вам известно гаввах это энергия страданий человека, с этой целью паразитами на Земле создана матрица работающая по кольцевым программам, типа, "родился-страдал-умер-перезагрузился-родился".Периодически паразиты устраивают себе праздники, для этого нужно много гавваха и тогда они устраивают войны...

По поводу всего кипиша, под шумок сейчас штампуют новые рассы, заметьте у молодёжи не у всех уже вырастают зубы мудрости.
Запасная спина• 12 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Буша, ребят зовут Ира и Никита, их группа есть на ФБ
Буча?

Тепличная• 12 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Муж сег на операции. Дохрена денег..
Ну вот (у меня два нижних лежат, верхние норм удалила, но сколько они мне мешали вот читаю, да и врач говорил, что часто нет сейчас даже зачатков зубов мудрости. Какие счастливые люди))
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Буча?
Буша, Винницкая область
Запасная спина• 12 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Буша, Винницкая область
Спасибо за уточнение, я неслышала этого населённого пункта.
ГендиреХтор• 12 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну почему же. Вы в любой момент можете выйти за стены лабиринта. Отказаться от некоторых благ цивилизации, уйти, к примеру, в лес, стать последователем Лыковых, жить себе соответственно только в своем мире и согласуют со своим выбором.
Но, если вы хотите попу в тепле не напрягаясь, то прийдётся следовать ряду правил, не вами установленному. Выбор, он есть всегда, только ваше внутреннее желание, чтоб вам сказали куда идти, что делать и за это вкусно покормили, не даёт вам этот выбор рассмотреть.
не лукавьте) нельзя не замечать, что не всегда эти правила подчиняются здравому смыслу
Воленс-неволенс• 12 октября 2021
Увидев какому количеству людей тема зашла, я боюсь общаться на Советчице
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я до этого лета тоже)) Ехали мы часов 7, арендовали бусик. Но можно и на перекладных до Житомира, а потом дальше
Заела_пластинка• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Черная Аристократия знает, что ее ждёт поэтому в Австралии активно строит летающий город, на котором попытается спастись во время предстоящего перехода. Именно на строительство этого летающего города уходят все финансовые ресурсы России.

И главное!!!Проход из Австралии в Антарктиду сторожат вооружённые обезьяны и егеря.
Так. Стоп. Вообще как бы интересно. Но логика? Почему в австралии, а строится за деньги Росиии? Им бы у себя логичнее было бы делать: земель куча. Какого перехода? Где читаете все эти теории? Делитесь первоисточником.
В шоколаде• 12 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я часть лета провела в йога-лагере. Как ни странно, у нас, в Украине)) Это что-то типа экопоселения, которое создали молодая семья. Единственное, чем мы пользовались - это смартфоны, но тут уж реалии жизни, никуда без них. Остальное все - природное. Так здорово, чисто и благостно никогда себя не чувствовала. У ребят своя ферма. Они спасают коров ,которые должны идти на убой. А на убой их ведут из-за снижения надоев. Например не 60л молока дает корова, а 30. все, смертный приговор ей. А ребята спасают. Им и 30 хватает. И коровы у них особенные. Они их безнасильственно выращивают. Коровы как котята, ласковые такие. Сначала я думала, что слово ’безнасильвенный2 это реклама, эдакий пиар-ход. Но нет. Это такой образ жизни. Экологическая осознанность называется. Когда для человека важна каждая живая душа, даже если это корова или пчела.
Прекрасно как! Человеком быть) Какая ведь разница между словом использовать и пользоваться) Очень люблю коров. Их почти не осталось - редкость сейчас, содержать очень тяжело. Коров почти нет, а ’молоко’ есть - во всем ведь подобная ситуация, куда не погляди. ’Молоко’ из магазина пить не могу. Бабушка 40 лет на ферме протрудилась, и своих держала 15 лет- молоко знаю. Как тяжело отказаться от этих невидимых веревочек, но ведь можна. Мы хотим быть на связи, а в результате на коротком поводке( Но мы же жили без этого, без того, что используют против нас

Заела_пластинка• 12 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ирина, идите спать уже
Я думала, что это Наташа)) а есть ещё и ирина с такими же теориями? Но вообще)) аж стыдно сказать, но интересно
Я такая боевая• 12 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы уже получили укольчик )))))))))
Я не планирую
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вот! Вы поняли мой посыл, спасибо) Коровы не зря священные животные в Индии, коровы вскормили Иисуса, коровам раньше некоторые народы поклонялись. А какая у них энергетика!! А может, это еще и место такое, все вместе. Но время, проведенное сними, круче любого корпоратива
Заела_пластинка• 12 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
А кто это? Наталью я тут читала. А имя Ирина в связке с такими вещами не встречала
Olga_72• 12 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А шо за фильм?
Можно еще посмотреть Мультик Темный кристалл. Сюжет захватывающий 12+ (Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» (англ. The Dark Crystal: Age of Resistance) — американский кукольный веб-сериал жанра приключения и тёмное фэнтези)Очень рекомендую.
Гордая_птичка• 12 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
все бы ничего, только сам ковид и вакцинация доказали, что никакой свободы не существует. любые телодвижения человека возможны только в рамках лабиринта, как у подопытных грызунов
Читали что сингапурские учёные (но амеровский институт) :))) придумали по поводу ковидлы?
Что скоро ожидается марс ков 3, мутированная версия. От человека к животному и обратно. Так что не увивлюсь если через год-два объявят что - то типа ’несите своих питомцев на вакцинацию, а возможно и на кремацию’. И многие понесут.. В Китае же выбрасывали кошек с балконов истерички.
И это будет последняя грань, затем будут так же изымать детей.
Истина в последей инстанции• 12 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы хоть почитайте, что творили ваши «чистые» и совестливые славяне до крещения Руси

Были такими же дикарями, как и другие народы … и ничем не отличаются сейчас от тех же - индусов или арабов ! У всех рас и народов есть, как плохие люди, так и хорошие !
Это в повести временных лет? Такой брехне я не доверяю.
Заела_пластинка• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор, тут большинство вас не поймет! многие спят, многие не интересуются ничем, налаженная с виду жизнь и ’проблемы’ местного характера (школьный чат, комуналка и т.п.) Я понимаю о чем вы говорите. С многим согласна. И шмуртизация не просто так, вообще мое мнение, что в последние времена живем. Не знаю смогут ли они спастись в летающем городе..я эту инфо не знаю. Знаю что строят новый каир, и туда переселят всех ’важных’, а за стенами как получится тот и выживет. Не знаю. у Путина бункер уже давно построен, а спасет ли он его? Да и нужно ли спасаться, если будет стихийное, то мы просто сменим мерность. А вот шмуртизация, это глобальная тема. Ведь теперь это не человеки, а измененные живые организмы, и хозяева (которые и присвоили номер рабам) могу делать все что захотят согласно картахенского протокола, который кстате и зеля подписал..
Но опять таки не на этом ресурсе такое обсуждать, тут любовники-школа-курица..
Где об этом читали? И где можно почитать и обсудить? Вообще интересно. Но автор сразу заходит тяжёлой артиллерией. И да, не здесь уж точно надо
ТочноБудет• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Большинство из вас вообще не понимает о чём идёт речь (судя по комментариям)!
Я вам всем скажу. Речь о так называемый ’расах’, ’под-расах’ и т.д.. это речь о библейском проекте. Основной смысл библейского проекта, портить чистую кровь славянам своей гермафродической недокрьвью (что это такое совершенно отдельная статья). Собственно, речь идёт и о войнах и о необъявленных войнах, и о терроризме, о глобальной экспансии нелюдей на земле, полностью захвативших её. обо всём об это можно говорить с разных сторон. Например, о великой октябрьской социалистической революции, которая, по сути, есть сексуальная революция на территории России и в то же самое время нужно говорить о происхождении ’советского человека’, ’американского человека’ и так далее.
Для того, чтобы вы хоть как то понимали данный вопрос, необходимо уяснить следующую классификацию:
1. Изначально рождённые живые существа (человек, славянин, существо с белым цветом кожи и определённым устройством тела по сути генетического набора, плюс, душа, дух и совесть).
2. Изначально тварённые живые существа (человекоподобные живые существа; тело плюс душа (но не всегда) если она и есть, то её присутствие обозначено только для того, чтобы перетянуть чистые души на уровень потери родовой памяти). Они же серые.
3. Насильственная ассимиляция первых со вторыми, так называемые ’новые’, или все те многочисленные кровосмешённые с серыми, именуемые сейчас ’раса’. По задумке господ, так должен был произойти захват земли, через тотальное кровосмешение живо-тварных с живо-рождёнными. Об этом же и пишет Блаватская и Рерих. Прогнозируя замену чистых людей пришельцами.
Масштабы таковы, что в одной из своих телепередач, наш отечественный кинокритик Виталий Вульф выразился: ’Наконец то я дожил до того момента, когда все вокруг стали нациАнальным меньшинством’. Понятно да?! Из национального большинства, превратились в национальное меньшинство. Вот такие вот дела. Выход только один - апокалипсис. Точнее, чистилище.
перші речення прочитала і одразу погоджуюсь! Тому то всі проблеми, що слов’ян,тобто нас, нищать! А ви знаєте, що росіяни - це не слов’яни, а азіати , а їхня рідна мова - запозичена! А те, що вони зараз з нами воюють - вони нас нищать! І тому я не розмовляю російською, бо це не підтримую.
ГендиреХтор• 12 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
это ужасно, но вполне может оказаться реальностью(
на человечество периодически находит что-то жуткое и мерзкое, за что потом пару сотен лет стыдно.
но оно забывается, и мерзости повторяются

ТочноБудет• 12 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Высшая - это Арии?)
ні, арії- це першораса, наші предки.
Царевна в уггах• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Даже не так. В уши никто не выливается. Но стареть ник о не хочет, каждая девушка хочет видеть себя в зеркале, той свежей 20 летней лёгкой красоткой, а не уставшей, с надписью усталость на лбу, под глазами, на брылях. Все хотят удержать вот это, поэтому и делают все эти процедуры.

Насчёт молодых кто это делает, а у них своя цель, все хотят удачно замуж, отдых, острова , хорошую машину и ничего при этом не делать. Поэтому совершенству себя.
Что значит никто не хочет? )) Старость это естественный процесс и пока никто не научился ее останавливать, это неизбежность. И рассказывать надо о спорте, создавать спорт школы и кружки, должна быть пропаганда здорового способа жизни. Здорового мышления и отношения к себе, к природе, к морщинам своим и старению.
В шоколаде• 12 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вы Авсолбтно правы! Я тоже не видела ни рептов, ни серых, но знаю, чувствую что есть какие-то НЕ люди, которые нас кошмарят. Но люди, действительно так отупели, что не могут понять этих манипуляций.
Вот на канале у ’только в плюс’ очень хорошо освещает я тема гавваха. Особенно меня поразил эпизод в Армении, где в годовщину геноцида народа по пирамиде сделали бегущие надписи фамилий живых людей, которые сами и присылали свои имена. Практически ровно 10 тысяч. А спустя не долгое время в короткометражной войне с Азербайджаном погибло за 2 месяца 10 тысяч армянов.
По рептам у меня личное наблюдение. Есть этносы фенотип черепа которых явно смахивает на череп ящерицы.( Ну, вот похож просто. Змей ведь тоже может быть нарицательным, а не обязательно змеем физически, просто из-за похожести) Генетические заболевания представителей давно известны, изучены и озвучены - это шизофрения и др психические расстройства, в тч ориентация, которую сейчас активно овертонят как норму, а также свойственно вырождение. В общем, у психов все к датам привязано, все это успешно организовывется и божей карой обзывается, страх тоже хорошая питательная среда, просто, ну, очень - все на ней растет. И решается сразу несколько задач, не одним жертвоприношением, как говорится... Людям простым эти все разборки не нужны, люди жить хотят. На каналы не приседаю, смотрю разные. Должна отметить из увиденного Ельскую - снесли к хренам ее аналитику... всевидящая труба все котролирует.
Ответ дляЗапасная спина
Очень интересная тема. Да подача автора немнрго самбурная, не все её могут понять, учитывая что многие туи читают текст и не могу прнять простые бытовые ситуации описанные авторами, пишут бред в коментах. То про чтение между строк, анализ подачи текста не многим дано осилить.
Эти вечные темы про любовниц, отбеливание и прочая ересь, показывает насколько все ограниченные, не интересуются ничем вообще.
И главное, в комментариях показано насколько мы все разные, с разным мировоззрением, оценкой жизни и происходящего вокруг.
Девочки поделитесь кто что читает, смотрит?
Смотрите на ютубе Джон конор, Айспик(на англ.), Только в плюс, Эпоха недоверия, Тёмная сторона(про землю, спутн карту), История Пи.
Сейчас много альтернативных исследователей, у многих можно что - то почерпнуть полезное.
Из блогов Метаискра, Диджитал Ангел
В шоколаде• 12 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ведь хуже, когда безразлично 😏
ХвостПистолетом• 12 октября 2021
что за дичь я прочла..
у меня тоже нет зубов мудрости нижних,от природы,не молодежь вроде уже
ТочноБудет• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка

Антарктиди немає, Земля - пласка! антарктида, це лише льодова стіна, яка відділяє наше земне поселення від інших земель, тому центру антарктиди - не існує, всі польоти закінчуються посадкою на краю. Сонце і Місяць обертаються по траекторії над нами, вони і по розміру одинакові. Польотів у космос не було, тому що його - не існує. Перехід по епохах знаку зодіака приближує нас до кінця нашого світу і початку іншого. Людство перейде на інші землі, а ці - покриються льодом до наступного приходу. І це відбувається циклічно і навіть зображено усюди, але ми не звертаємо уваги. Для прикладу годинник на башті у Празі - він зміщений , як і наш центр Землі, який не в Антарктиді. До нас тут вже були люди, але вони змушені були йти разом із кліматом.
В шоколаде• 12 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Раньше гармония была человека с природой. Утратили, потеряли, проиграли-не важно. Важно уже - что и как будет. Важно для детей. Мы в системе, в матрице. Когда хотя бы осознаешь это и возникает желание выйти из нее, это уже очень хорошо. Не стратить бы в последний момент)Спасибо
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Такие примеры очень вдохновляют. Значит, не все еще потеряно. Значит, не надо опускать руки, а идти вперед. Спасибо таким людям и вообще всем, кто несет свет и делится им с другими
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
А куда ушли эти люди, которые были до нас?
Фруты_Буты• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
С детства помню у меня была 4 положительная группа крови, а несколько лет назад в больнице мне сказали что теперь 1 положительная
думала может ошиблись кровь перепутали, сдала кровь на анализ в другой поликлинике тоже самое, 1положительная. Над нами проводят эксперименты нет сомнений, через телефоны, через телевизоры,компьютеры, больницы, спец службы, инопланетяне, над нами висят тысячи объектов наблюдают изучают
какая причина смены группы крови?