Молчавочка• 11 октября 2021
Живые существа выпускаются на конвейере. Тайны Мироздания.
Как устроено Мироздание знает очень узкий круг лиц на Земле.Но стало известно, что Земля захвачена паразитическими сущностями, изолирована от других цивилизаций вселенского сообщества и превращена в ферму по производству гавваха которым питаются сущности. Как вам известно гаввах это энергия страданий человека, с этой целью паразитами на Земле создана матрица работающая по кольцевым программам, типа, "родился-страдал-умер-перезагрузился-родился".Периодически паразиты устраивают себе праздники, для этого нужно много гавваха и тогда они устраивают войны...
По поводу всего кипиша, под шумок сейчас штампуют новые рассы, заметьте у молодёжи не у всех уже вырастают зубы мудрости.
Запасная спина• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Вы очень правы. И автора этой темы я понимаю.
А от комментариев на Советчице (во всех темах) я просто в шоке. Насколько народ не способен элементарно мыслить. Анализировать элементарные бытовые ситуации итд. А это от того, что люди вообще ничего не читают!!!! У многих мировоззрение как дверной глазок, не более.
И даже то, что сейчас происходит с ковидом (далеко ходить не будем). Немногие видят истинную картину. Но 90 процентов советуют им лечь в дурдом.
Это было во все времена так.
Тех, кто хоть немного мыслит прячут в дурку, чтобы не мешали.
Это было во все времена так.
А раньше сжигали на костре. Потому , что удобно, когда у людей потребность еда да кров над головой и что бы незадавали никаких вопросов. И сейчас большинство живут в ритме , что озабочены проблемой как прокормиться и выжить , тут не до размышлений о понятии ’ зачем , почему именно так, почему именно такой цикл жизни, а не другой’
Посмотрите, все эти миллиардеры, они де все до 100 лет живут. Они не умирают от тех болезней от которых умирают обычные люди. А эти, как бессмертные. Почему? В чем секрет? Может они что то знают то , чего незнаем мы?
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В свете последних событий начинает казаться,что так оно и есть. У высшей рассы есть деньги,власть и оппозиция и делят власть и бизнес. Не это ли сейчас происходит ? Вот ещё два года назад если бы кто то нам сказал,что будет такое ,как сейчас происходит - покрутили бы пальцем у виска. Так ведь ?
Да.
Кто там говорил что в 2012 году будет конец света?
Примерно в то время я стала замечать что мир очень изменился после 2012 года.
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Отож.
Ответ дляМарс атакует
А как же «пища» для сущностей из тех кто счастлив и не страдает
? Их то, зачем держат на Земле? Они же не съедобные
А счастливых сейчас много…
Ага, особенно когда под наркотой. Глазки большие, зрачки расширенные, лыба на все лицо. А энергии - прям как трансформер. Вон один гонки по Одессе устроил - столько аварий по дороге, машину полицейску раскошмарил, влез на территорию Военной Академии , где и поймали. Так он кричал, что он бог.
В шоколаде• 12 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Памятники нужны и крайне важны именно для того, что б люди не забывали! Что б помнили, что б не позволяли повторений. Как только человечество начинает перекладывать вину за свои страшные деяния на потустороннее нечто, как только пытается себя оправдать тем, что не ведало, что творило, все, это это модно считать началом следующих подобных трагедий.
Да важны, да нужны...только какие, где и чему. Хоть один памятник смог предотвратить новые жертвы? Или люди помешали, или быть может хотя бы не молчали? Речь шла о негативной энергии, которую несут эти вещи. Потому что это выглят так, как убийца ставит памятник своей жертве и все с уважением относятся к этому поступку... У нас примеров много найдется, если покопаттся хорошенько. Элементарно вот с названиями улиц происходит.
Тетя из министерства• 12 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Фсссё! Ваша песенка спета
Так наоборот же) вдруг я представитель новой расы
Ответ дляМолчавочка
Большинство из вас вообще не понимает о чём идёт речь (судя по комментариям)!
Я вам всем скажу. Речь о так называемый ’расах’, ’под-расах’ и т.д.. это речь о библейском проекте. Основной смысл библейского проекта, портить чистую кровь славянам своей гермафродической недокрьвью (что это такое совершенно отдельная статья). Собственно, речь идёт и о войнах и о необъявленных войнах, и о терроризме, о глобальной экспансии нелюдей на земле, полностью захвативших её. обо всём об это можно говорить с разных сторон. Например, о великой октябрьской социалистической революции, которая, по сути, есть сексуальная революция на территории России и в то же самое время нужно говорить о происхождении ’советского человека’, ’американского человека’ и так далее.
Для того, чтобы вы хоть как то понимали данный вопрос, необходимо уяснить следующую классификацию:
1. Изначально рождённые живые существа (человек, славянин, существо с белым цветом кожи и определённым устройством тела по сути генетического набора, плюс, душа, дух и совесть).
2. Изначально тварённые живые существа (человекоподобные живые существа; тело плюс душа (но не всегда) если она и есть, то её присутствие обозначено только для того, чтобы перетянуть чистые души на уровень потери родовой памяти). Они же серые.
3. Насильственная ассимиляция первых со вторыми, так называемые ’новые’, или все те многочисленные кровосмешённые с серыми, именуемые сейчас ’раса’. По задумке господ, так должен был произойти захват земли, через тотальное кровосмешение живо-тварных с живо-рождёнными. Об этом же и пишет Блаватская и Рерих. Прогнозируя замену чистых людей пришельцами.
Масштабы таковы, что в одной из своих телепередач, наш отечественный кинокритик Виталий Вульф выразился: ’Наконец то я дожил до того момента, когда все вокруг стали нациАнальным меньшинством’. Понятно да?! Из национального большинства, превратились в национальное меньшинство. Вот такие вот дела. Выход только один - апокалипсис. Точнее, чистилище.
Много инфы о том, что вы говорите. По факту так и есть.
Звоночек• 12 октября 2021
А вот эта вот ’внезапная’ мода на человекоподобных - сиськи, жопы, губы (особенно), эти обезображенные лица ...
И народ считает что это круто.
Повелитель интернета• 12 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Зачем вы кидаете ссылки на другие темы? Работаете? Так хоть креатив применяйте
Царевна в уггах• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну тут вы перегнули. Даже редко кто до 90 доживает, полистала я список миллиардеров.)) И болеют они как простые смертные и умирают аналогично.
Царевна в уггах• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
И народ считает что это круто.
Косметические компании, пластическая хирургия, это огромная индустрия по зарабатыванию бабла. А считают круто, потому что теряются простые, человеческие ценности. В уши, глаза вливается информация- как это модно и красиво. Манипуляция.)
Кукарачка• 12 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Это скудоумием называется. Но если вам так комфортно , то зачем нам это знать ?
’Вам’ это кому? И разрешите принять от Вас ’скудоумие’ за комплимент, я очень рада что к ’вашим’ не отношусь
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну так да. Только эти люди не способны элементарно анализировать во что превратиться их красота лет через 20. Когда они уже будут не способны менять импланты ( в силу возраста и здоровья) итд.
И это колоссальный вред для здоровья. Но об этом никто не задумывается. Главное чтобы сейчас красиво.
Ответ дляМолчавочка
Начинаю подозревать, что наша Планета, какой-бы формы она не была, суть в другом, выглядит со стороны так же как и Солнце или звёзды, за счёт окружающего Планету слоя плазмы она должна светится или сиять подобно Солнцу. Так что очень возможно, если Солнце реально космическое образование, а не светильник искусственного происхождения, то по аналогии под слоем плазмы, окружающее Солнце может быть жизнь, и если планеты о которых мы заем тоже существуют в реальном космосе, если он в свою очередь тоже реален, то и на них должна быть жизнь. Есть старый учебник по планетоведению 18 века, для высших армейских чинов, этот учебник ещё года три назад был в открытых источниках, там описана жизнь на всех Планетах нашей Солнечной системы.
Земля круглая.
В шоколаде• 12 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Хрустальная стена - это Вы о Бабьем Яре? Согласна с Вами, живу недалеко от этого места. Там уже давно был построен памятник погибшим и считаю, что этого достаточно. Но в последние годы парк превратили в какое-то жуткое место. Эти новые инсталляции, в том числе со звуковыми эффектами, вот теперь ещё и стена плача. Раньше любила гулять в этом парке, в детстве в школе нас туда тоже часто водили, а теперь вообще пропало желание там ходить. И ещё подумала, там расстреляли много тысяч людей. И там же они и похоронены (т.е. неопознанные и не на кладбище). Их душам нужен покой. А этого им не дают, наоборот, не дают упокоиться. Это все равно, как если бы человека убили в перестрелке, а потом на его могиле поставить инсталляцию со звуками выстрелов. Я это вижу как-то так
Вообще там никогда не была, живу с 97го в Киеве. Не могу. Проезжаю рядом и как-то побыстрее хочется. Мне так же неприятно теперь находиться в центре. Киев очень энергетический город, с тысячалетней историей. Тут есть очень разные места. Я не занимаюсь практиками и не разбираюсь в этом, но не чувствовать не получается. А не видеть во что город превращают - и подавно. Архитектура примитивно-агрессивная наступает, серые гробы, а не дома, возводятся и в этих гробах должны жить люди... Это люди вообще или роботы, зомби-кто? Ну, нормально, пипл хавает в массе своей. Энтузиасты-исполнители вообще какой веры, что они нам навязывают?
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня коллега - психиатр, она говорит что бред больных шизофренией иногда слушает с неподдельным интересом)
Я кажется понимаю теперь, о чем она)))
Очень хорошо вы пишите)
Я кажется понимаю теперь, о чем она)))
Очень хорошо вы пишите)
Вот вы сейчас взяли и обидели человека просто так, потому что вам не понравилось или не поняли то, что он написал. Разве это нормально?
Тепличная• 12 октября 2021
Как бы я была рада, чтоб у меня зубы мудрости все таки не выросли. Сколько денег, чтоб их удалить... Бррр... Жаль яя не мутант
Запасная спина• 12 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну вы знаете, 90 да в вдравом уме это хорошо. А у нас сколько доживает до 90? у нас 60- 70 , люди ,те кто больше 70 это уже исключение из правил. И вы знаете, когда живёшь в малентком пгт , гле все друг друга знают, очень это все видно. Очень жаль, что у нас вот так. Ведь 60 ещё и не возраст, дит да жить.
Марс атакует• 12 октября 2021
Ответ дляВиолала
В жизни всё бывает
есть и под наркотой, а есть и без, просто счастливые. Я имела ввиду вторых))) мне Ваш вариант не встречался по-жизни.
Запасная спина• 12 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Даже не так. В уши никто не выливается. Но стареть ник о не хочет, каждая девушка хочет видеть себя в зеркале, той свежей 20 летней лёгкой красоткой, а не уставшей, с надписью усталость на лбу, под глазами, на брылях. Все хотят удержать вот это, поэтому и делают все эти процедуры.
Насчёт молодых кто это делает, а у них своя цель, все хотят удачно замуж, отдых, острова , хорошую машину и ничего при этом не делать. Поэтому совершенству себя.
Царевна в уггах• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Тут я с вами не соглашусь. Моя бабушка 84, у подруги мама 86 и так очень многие рожденные в 30- годах. Так почему то сложилось.
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот тут некоторые поддержали автора, остальных обозвали ограниченными, и что дальше? Вот вы верите и знаете, про план, захват,глобалистов, матрицу и прочее, это как то меняет ваши планы на жизнь и бытовые проблемы? Это
отменяет оплату комуналки, учебу детей, отношения с любимыми?
Жизнь продолжается. Но надо абсолютно все фильтровать. Мир перевёрнут с ног на голову. Сейчас идёт процесс обратного перехода. И это самое трудное время. И очень важно, чтобы в каждом была искра Божья- те спасутся, не подадутся и помогут своим родным.
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Те же мысли
В шоколаде• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
И народ считает что это круто.
окно овертона
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
ка называется скажите плиз?
От чесно, не можу згадати. Там розслідування веде військовий. Можна почитати анотації на всі романи.
Ответ дляМарс атакует
В жизни всё бывает
Ваш вариант счастливых как раз сейчас исключение. Вокруг если не нарики, так закладчики. Просто наверно вы от своего счастья их не замечаете. А это на самом деле огромная проблема в обществе
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да. В тех же пгт 60 - это уже глубокая старость. А самое печальное что у людей нет денег на медицину. А вообще жесть - это то, что людям вообще по барабану что в них колют, что им делают (если человек попал в больницу). Они элементарно не мыслят. У меня очень много знакомых из пгт ( по работе и бывший муж), если кто то заболел, и рассказывают как их лечили в больнице - у меня волосы на голове дыбом.
’Та, шось вкололи, а шо... Та это їх знає’.
Товарищи, от этого и пляшем!!!! Люди элементарно не интересуются какой им укол сделали.
Вот все что угодно с этими людьми можно делать