Пожмаковна• 12 октября 2021
После второй прививки когда можно получить....?
Доброе утро. После второй прививки что процентов можно все увидеть в Дии?
После первой она была в Хелси, но видел только мой терапевт, я нет. Слышала это потому что не обновили мой кабинет.
Пожмаковна
• 12 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
На следующий день точно,сделайте запрос в Дие
А как?
Пожмаковна
• 12 октября 2021
Ответ дляМаруська
В дие заходите-covid сертификаты➡️Отримати сертифікат. Оно само все подтянет за минуту
У меня просит подписать. Потом сделать Дия подпись, и на этом зависает