Ламборджини• 12 октября 2021

Сьогодні буде олівє

А ви що готуєте сьогодні?
Малая еще та• 12 октября 2021
приготовила солянку и плов, на сегодня кухню сдала..
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
вы где то кривите душой - это не возможно, разве что у вас желудки как у кошек
Человек написал рецепт своего Оливье , у неё много мяса !
Робот Вертер• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
Всяко лучше, чем в десертнице. Вот например
Також надаю перевагу такій посудині для шуби. Ще зайву харчову плівку генерувати....
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Каперсы иду в процессе варки,а оливки порционно в тарелку...это как по классике советской кулинарной энциклопедии .
Я оливки кладу при варці, щоб із них був той самий присмак. Але це справа смаку. Тут і борщ всі варять по-різному
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Мне и мужу каперсы на пиццу нравятся , сыновья неее
Як в бородатому приколі - якщо ви стали любити оливки, значить, ви стали дорослими) Так і з каперсами)
Я от баклажани почала їсти пару років тому, до цього навіть дивитись на них не могла))
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я пробовала по разному,а потом нашла в старой кулинарной книге рецепт и варю по нему.
Робот Вертер• 12 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Чем десертница отличается от вашего лотка?
Не в десертниці річ, хіба ні? А у салаті у вигляді паски. Оті холми в плівку нормально не замотаєш, або ж верхівку потрібно з’їсти, щоби його третина не залишилася там.
Ну, але кожному своє)
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я взагалі можу солянку їсти щодня. Взагалі, десь була книга ’Культура питания’, там цікаві рецепти, треба пошукати.
Вероятненько• 12 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Мой пост 138, там я описала рецепт моего оливье. Как можно не наесться больше, чем кило мяса и как минимум по яйцу на человека. А если ещё заправить это майонезом... Едим мы все много.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У меня ’ Книга о вкусной и полезной пище’ 1952года.
Частенько пользуюсь .
советский цирк• 12 октября 2021
эх хочу тож оливье ,но наверно ,если настроение испеку печенье песочное с орешками или просто макароны
Робот Вертер• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А разве такие макоронные изделия кладуться, я думала их хранят исключительно в вертикальном положении, как и спагетти
Пенне стоячи, ото загнули) навіть спагеті можуть лежати.
Указка• 12 октября 2021
Пицу только достала
СтелькаОТединицы• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну тогда в вашем стеле- фу как из такого есть можно, когда накладывать будешь все в разные стороны , крышку снимать вместе с салатом , да, если не полная , то его точно кто то ел ??? Кошмар как так можно, фу??? А может в нем уже мороженное было, как так можно и возмущённый смайлик !
так не надо через верх майонезом поливать и нормально крышка снимается
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Частенько пользуюсь .
От рецепт рибних котлет я б звідти хотіла
Я ще з садочка люблю рибні котлети, рибу і все рибне. Колись в ПХ брали минтай, який він у них смачний, прям як в дитинстві)
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я оливки не очень, я маслины, а вот муж с сыновьями оливки любят )))
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Юмор не ваш конек
Дежурный по кухне• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Почему что то должно обветриваться? Почему есть не удобно? Причём тут шедевр?
Вы о пищевой плёнки слышали? Так вот открою вам тайну, затянули пленкой и отлично стоит ночь )))почему течёт и руки пачкает? Ну вот честно зачем писать если не вкусно…
Ничего не поняла. А как вы это едите? Это на один раз? Порционные? Не очень поняла по фото, какой объем.
Если не порционные, то вы что, каждый из своей отъедаете, потом недоеденное затягиваете плёнкой и ставите в холодильник?
Робот Вертер• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А я взагалі роблю олів‘є із вареним язиком, замість ковбаси. І в формочках для кексів роблю рибні котлети)))
Розкажіть про котлетки, рецептом поділіться, будь ласка
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Я в солянку маслини, а так люблю оливки. Наш кіт любить всі)
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Что не понятно? Это одна порция. Креманка , затягивала пленкой так как убирала в холодильник настояться.
Робот Вертер• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Поки тільки ковбасу замінила, а на решту жаба давить - замість горошку каперси вийде золотий олів‘є)))
Я хочу побачити салат із двох картошок, який два дні їсть вся сім‘я, як основну страву)))
Приєднуюсь до споглядання того салату) їх 6, як основну страву...
Синички, не інакше
Дежурный по кухне• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Вы салат ложкой кушаете??? Жесть просто…мы как то вилкой мучаемся , и налезло по бокам , но вам то точно видней ….
Наверное, она подумала, что вы ложкой оттуда его себе на тарелку накладываете.
А какой объем креманки?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Сейчас главное найти хорошее филе рыбы..одна вода после разморозки.
энциклопУдия• 12 октября 2021
Ответ дляВероятненько
уже прочитала, у вас мясной салат, а не оливье. Приблизительно в оливье продукты 1:1:1:1, у вас 1:10:12.... Зачем вообще с картошкой заморачиваться, не понятно.
КинДза• 12 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
А можно рецепт? Я просто участвовала в марафоне похудения и там был рецепт сварить кукурузную кашу как обычно и в форме поставить в холодильник минимум на 1час, достать и кушать. Я не стала это готовить….
Ну и мрак, кто в холодильник ставит? Мамалыга горячая самаю вкусная и она плотная, режется кусками..
Дежурный по кухне• 12 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я бы делала чаще Оливье, если б не солёные огурцы. Это каждый раз надо банку открывать, у меня не так много консервированных огурцов. Девочки, с какими вы огурцами делаете, где берёте солёные огурцы, если сами, например, не закрываете?
Я делаю со свежими, в основном.
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
И наш кот любит и маслины и оливки )))
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ой, та звичайний рецепт. 500 г фаршу із риби (беру веладіс з хека), туди тру багато моркви, цибулю, 2 яйця, спеції і сіль, потім сухарі до густої консистенції. Даю постояти, щоб сухарі забрали вологу, у формочки і на 170 градусів на хвилин 25-30.
КинДза• 12 октября 2021
Ответ дляХод конём
Не совсем, она готовится с кукурузной муки, а не крупы.
Там в процентном соотношении)