Ламборджини• 12 октября 2021

Сьогодні буде олівє

А ви що готуєте сьогодні?
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Моя свекровь добавляла кусочек сала в рыбные котлеты..и специи к рыбе
Ага, я теж читала, щоб були соковиті, бо риба суха. Все, я хочу рибних котлет)))
Ход конём• 12 октября 2021
Ответ дляКинДза
Макагона у него нет, ничего в мамалыге не смыслит)
Зачем он нужен, никто толчет. Да и у каждой хозяйки всегда свой вариант мамалыги, как и борщ.
Дежурный по кухне• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Почему никак? Ваш лично дзен достиг лотка с крышкой и макарошками
Слушайте, вы Люба под анонимом, что ли? Так за нее выступаете, ваши посты тут через один.
Робот Вертер• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Нет пленка практически чистая была, я же пленку не ем)))а если вы крышку сняли , а она в борще то все , трагедия?
А чого вона в борщі? Кришки випуклі в мене. І борщ то не майонез з буряком по плівці. яку я теж не їм і стараюся не використовувати, взагалі.
Хи хи, ну ну• 12 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А не кислые вам? Я как-то купила, у меня прям желудок в дулю свернулся. Это именно были бочковые квашенные.
Ну я привыкла к таким) я и сама закрываю, в банках, но мне они пресные))) люблю кислые. Но я всегда мешаю со свежими огурцами.
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Дякую! Бо в мене ніякого нема) і вічно течуть і розвалюються котлетки.
Вище пишуть, що треба класти шматочок сала, і рецепт дівчина фоткала із книги, подивіться.
Мене просто дістало, що розлазяться, сухарі кладу, щоб забрали вологу.
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
По себе не судите, вообще не пользуюсь анонимом.
Робот Вертер• 12 октября 2021
Ответ дляВероятненько
В варёной колбасе(именно её бросают 90% хозяек) тоже? В консервации тоже? В майонезе?
Оливье нельзя привязать ни к пирамиде питания, ни к пользе. Да, картошка не вредна, но и не полезна. Одна морковь остаётся.
Вибачте, ви з теми корисного сніданку? Бо ми тут зібралися обговорити усі шкідливі, майонезні страви)
Дежурный по кухне• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну так вы же просто спросили, а не стали хрючовом называть, переходить на личности,писать что я все придумываю и фантазирую .
Да и я не просила совета, как мне формировать салат и как его хранить. Совет это когда просят !
Я вы прикалываетесь? Покажите мой пост, где я что-то подобное писала.
Дежурный по кухне• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
А я тут при чем? Я пишу только под анонимом и акк у меня только один Вы меня уже второй раз в чем-то, как из параллельной реальности,обвиняете. Как будто сами с собой ведёте диалог. Я всего лишь спросила, какой объем креманок и как это есть.
КинДза• 12 октября 2021
Ответ дляХод конём
Так делается настоящая мамалыга. Так учил меня дедушка. На фото мамалыга экзамен бы не прошла)
КинДза• 12 октября 2021
Ответ дляХод конём
Всегда только с муки делаю, да и в семье никто так не делал у нас с крупы.
Она как раз не из муки. Вы, значит, мамалыгу не ели настоящую..В каком городе живете, если не секрет?
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А я о чем ?
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
А по суті - ну що шкідливого в шубі чи олів‘є? Овочі, риба або м‘ясо? Майонез можна зробити і самому. Я взагалі змішую варені жовтки + олія + гірчиця + сметана, різниці немає в олів‘є.
Ход конём• 12 октября 2021
Ответ дляКинДза
Одесса, но вся родня с Молдовы и Румынии, я - молдаванка. У нас делали с муки.
Я Главная• 12 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А вы считаете,что нет людей с мнением отличительным от вашего?
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Так вы же пишите , что я себя под анонимами защищаю, или вы написали и забыли? Я вам ответила, что у меня один аккаунт и анонимами я не пользуюсь !
Я Главная• 12 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Оливье, как по мне, вообще нельзя относить ни к каким схемам правильного питания. Это салат из вкусных, а не из полезных. Я хотя бы мясо кладу, а не варенку. Или варёную картошку с морковью можно причислить к основам полезного питания?
А что вредного в картошке и Морковке?
Дежурный по кухне• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
А я о чем ?
Что вы о чем?
Вы меня несправедливо обвинили и либо покажите, где я писала что-то из перечисленного вами, либо извинитесь. Вам это писали человека три, и я в их число не входила!
Я Главная• 12 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Что с консервацией не так?
Дежурный по кухне• 12 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
От какого моего мнения? Можно озвучить? С примерами из моих сообщений.
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Что вы о чем?
За что извинятся, вы читаете , а смысла не понимаете или прикалываетесь?как раз написала , что вы просто спросили.
А вот вам стоит извиниться, за то что обвинили меня что я пишу под анонимом и защищаю себя…
Дежурный по кухне• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Я во-первых, писала не вам, и не обв няла, а задала вопрос. А во-вторых, смотрю, вы уже впали в раж и несете непонятно что. Сейчас вы выкручиваетесь, потому что вы мне совершенно другие обвинения писали. А именно, копирую ваш пост:

Так вот, Люба, это вам писала не я, а совершенно другие пользователи! И если вы ошиблись и несправедливло обвинили в этом меня, то имейте смелость не крутиться как уж на сковородке, а признать свою неправоту!
энциклопУдия• 12 октября 2021
Ответ дляВероятненько
в оригинальнеом рецепте используется мясо, а не колбаса. И майонез можно делать из оливкового масла а не покупной.
Еще раз - я не писала о полезном питании. Пирамида питания - это не одно и то же.
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне

Нет вы упомянули мое имя и текст как раз обращён ко мне!
Ну и где я вас обвинила? Я написала что вы спросили !
Да и совет это когда просят , что не так , где обвинения в вашу сторону?
Дежурный по кухне• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ещё раз, вот ваш пост:

Теперь я требую показать:
1. ГДЕ я назвала вашу еду хрючевом.
2. ГДЕ я переходила на личности.
3. ГДЕ я писала, что вы все придумываете и фантазируете.
4. ГДЕ я вам советовала, как формировать салат.

Нажмите под моим ником кнопку все сообщения и найдите хоть один мой пост, где я что-то из перечисленного писала.

Вы ОЧЕНЬ недостойно себя сейчас ведёте. Имейте совесть признать свою ошибку!
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ещё раз, вот ваш пост:

Теперь я требую показать:
1. ГДЕ я назвала вашу еду хрючевом.
2. ГДЕ я переходила на личности.

Вы серьезно , не понимаете прочитанного????
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
По мне таколивье вполне попадает в пищевую пирамиду.Овощи,яйца и мясо +верхушка пирамиды жиры, в виде майонеза.
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ещё раз, вот ваш пост:

Теперь я требую показать:
1. ГДЕ я назвала вашу еду хрючевом.
2. ГДЕ я переходила на личности.

вы перечитайте еще раз это сообщение)
Люба пишет ’ вы просто спросили, а не стали называть хрючевом...’ и т.д. Люба имеет в виду, что вы вели себя адекватно, а не как некоторые, которые стали давать непрошенные советы

вы что правда не понимаете?
энциклопУдия• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
конечно попадает, когда соотношение хотя бы 1:1:1 а не как у автора 1:10:12. Зачем вообще тогда класть картошку? Нормальный такой мясной салат. Но автор того поста упорно тему переводит в другое русло