Первоклашка Я• 17 марта в 06:46
Ужасно жалко время потраченное на выживание
А не жизнь. Пятый год войны, если, например, отмеряно 65 лет, это 7% времени. 7 бляха. Помимо всего еще есть другие проблемы. Те кто уехал и у кого все нормально мимо. Те кто остались тут ради мужей я с вами. Что вас мотивирует, что радует, поделитесь позитивом. Еще и этот холод утром и вечером достал.
Позаземний розум• 17 марта в 07:35
Ответ дляМавка
Так кто вам виноват, что выживаете? Самое интересное что вы остались с мужем из-за мужа который вам нормальную жизнь не может обеспечить, так нафиг он ?
А вы думаете если автор уедет у нее будет там жизнь лучше? Она постоянно будет переживать что он там и как. Точно также будет думать на какие деньги выживать. Так здесь они хоть вместе и уже легче. А в одиночку еще сложней.
Херсон це Україна• 17 марта в 07:44
у кого жизнь не изменилась-кто вы,люди? где вы? Пример.Киев,центр.Вчера записалась к врачу.Выхожу из метро-тревога,над Крещатиком сбивают,грохот еще тот( транспорт не ходит,иду пешком,поликлиника закрыта (тревога),стоим под дверями час.Все как в мирное время( И так во всем-надо прикладывать гораздо больше сил и тратить больше времени на обычные дела.Жалко,очень.
Пацаааааааан• 17 марта в 07:41
Ответ дляВитворунка
Какой холод утром и вечером? Утром такая красота, солнце светит, прохладно. Просто идеально
+2 прям идеально
Пацаааааааан• 17 марта в 07:44
Никак. Существуют, а не живу. Жду когда сын окончит в этом году 9 класс и уезжаю.
Надеюсь за лето порешаю многие вопросы.
Не вижу ради чего здесь жить. Мужа война уже уложила где то в поле. Никто и не ищет
Надеюсь за лето порешаю многие вопросы.
Mrs.Sexuality• 17 марта в 07:44
Все живут своей жизнью. Проблемы себе сами создают только дураки и неудачники
Майструю крила• 17 марта в 07:47
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Не, я не считаю свою жизнь потерянной, несмотря на все происходящее. Но я и не жила все это время ’не на часи’. Не на часи делать макияж, сходить в театр, поужинать в ресторане, отпраздновать день рождения и т.д.
Херсон це Україна• 17 марта в 07:46
Ответ дляMrs.Sexuality
просто интересно-как я создала себе проблему тем,что записалась за неделю к врачу,а рашистам вздумалось обстреливать центр Киева с утра пораньше в понедельник.Мне к дурам или к неудачницам?
Позаземний розум• 17 марта в 07:47
Ответ дляМайструю крила
Вы можете сейчас так легко сходить с мужем в ресторан или в театр?
Майструю крила• 17 марта в 07:48
Ответ дляПозаземний розум
Да. В данный момент правда еду на работу, но в свободное время)))
Анонимус Я• 17 марта в 07:49
Ті, хто виїхав теж відчувають що життя проходить повз. Та може й повертатися через 5+ років доведеться, а це по суті наново адаптація. Головне щоб не було гірше/довше, бо світ щось божеволіє
А взагалі такі важливі рішення треба приймати не заради когось, в тому що вважаєш, що так правильно або тобі так хочеться
Mrs.Sexuality• 17 марта в 07:49
Ответ дляПозаземний розум
Какая проблема сходить? Боитесь билет пропадёт от тревог, так сеансы переносят, деньги возвращают
Сижуревувшоке• 17 марта в 07:51
как то еще держалась с надеждой на вот вот подпишут мир в 2026 году. Но сейчас приходит полное осознание что надеяться не на что. Тревоги по 24 часа в сутки, магазины шмоточные даже не открываются. Не понимаю какой идиот это придумал??? Все везде работает а магазины в тц не могут в тревогу! Стараемся раз или 2 в год выезжать куда то по Украине, дочка в лагерь в Болгарию. Но сейчас чувствую что нет сил даже организовать все эти поездки. И вроде бы уже и бросила все и выехала, но и на это нет ни сил ни внутреннего ресурса. Повылазило куча проблем со здоровьем. Такое ощущение что я не свою жизнь живу а в каком то ужастном сне
Позаземний розум• 17 марта в 07:51
Ответ дляMrs.Sexuality
До ресторана или театра еще нужно добраться.
Пропадёт билет - вообще ерунда.
Пацаааааааан• 17 марта в 07:54
Ответ дляMrs.Sexuality
Да вы что? Вот я прям сама создала себе проблему, что мой сын остался без отца в 14 лет и я то ли вдова, то ли непонятно кто. А муж безвести пропавший. Хотя рапорт есть что убит .
Сейчас ещё напишут,что получаю миллионы.
Ненавижу нашу власть и рашу. Просто ненавижу
Пушап Мі мі• 17 марта в 07:55
А выехавшие думаете в раю? Ну вот я уехала, но прежней жизни нет, нет никаких планов, ничего, живешь одним днем, + только в том, что на голову ничего не летит
Майструю крила• 17 марта в 07:56
Ответ дляПозаземний розум
Пропадёт билет - вообще ерунда.
В каком смысле? Машина, такси, общественный транспорт. На крайний случай можно сходить в ресторан, недалеко от дома.
Или Вы в плане мобилизации? У моего мужа бронь
Mrs.Sexuality• 17 марта в 07:57
Ответ дляМайструю крила
У меня знакомые или служат или бронь.
Про дичь как сидят дома, только здесь читаю.
Сижуревувшоке• 17 марта в 07:57
Ответ дляПацаааааааан
Надеюсь за лето порешаю многие вопросы.
Вкакую страну хотите уехать? У меня дочка тоже 9 класс заканчивает и не знаю что дальше, тоже уехать хочу
Mrs.Sexuality• 17 марта в 07:58
Ответ дляПушап Мі мі
Здесь только и пишут как хорошо, что выехали. Отложили уже на машину, в Украину пересылают деньги, путешествуют там
Mrs.Sexuality• 17 марта в 07:59
Ответ дляПацаааааааан
А получаете?
Пацаааааааан• 17 марта в 08:00
Ответ дляMrs.Sexuality
А получаете?
Да. В две руки. Нет тела,нет денег
Пацаааааааан• 17 марта в 08:01
Ответ дляСижуревувшоке
Ну была б дочь я бы сидела здесь. А так сын категорически не хочет оставаться.
Мы в Польшу планируем
Mrs.Sexuality• 17 марта в 08:01
Ответ дляПацаааааааан
Да. В две руки. Нет тела,нет денег
Вроде ж пока пропавший безвести, должны идти выплаты.
Пацаааааааан• 17 марта в 08:01
Ответ дляMrs.Sexuality
Да. Ползарплаты его
Пацаааааааан• 17 марта в 08:05
Ответ дляПожарник
не 120 тыс?
Нет. Давно не платят все боевые и зарплату. Половина в части остаётся. Только когда признают умершим тогда
аромат Жука• 17 марта в 08:06
Ответ дляКусачая Я
Я в Україні. В мене не виживання, а нормальне життя
Десь на ЗУ?
Любимка-анонимка• 17 марта в 08:06
Ответ дляСижуревувшоке
Ооо, у меня со здоровьем тоже жесть началась на нервной почве
С психикой в Украине почти у всех проблемы, просто многие не осознают еще этого
Жизнь тут это имитация, пародия на нормальную жизнь
Пожарник• 17 марта в 08:08
Ответ дляПацаааааааан
я не знаю, просто спрашиваю
слышала что дробят те 15 миллионов - 120 тыс семье, столько же на какой то заблокированый счет