Ms. Скромность• 12 октября 2021
Не умею общаться на СЗ
Например, мужчина спрашивает как прошел мой день. Я ответила коротко, что работала весь день, даже на улице не была. Спросила а провел ли он день более интересно. Он ответил, тоже в общих чертах, дальше общение заглохло. Я должна как-то прокомментировать, а я даже не знаю что написать.
Не знаю ещё, что отвечать на комплименты моим фото, кроме "спасибо ". Нет, я конечно, могу много чего интересного написать, но не хочется, если мужчина ничего кроме дежурных комплиментов и вопросов, не пишет.
Но бывает, что разговор строит мужчина, вот с ними общаться легко.
Это только у меня такие трудности? Я делаю вывод, что нет смысла общаться, если нет динамики в диалоге. Или приложить усилия и посмотреть что получится?)
Стекловыжималка• 12 октября 2021
странно рассказывать незнакомому человеку-как прошел мой день))
Я бы написала-Отлично!и точка.
Подставка для припева• 12 октября 2021
Вы знаете, по разному. Есть редко собеседники вот как на одной волне , и темы находятся. А есть что два слова и неинтересно.
КонФФетОшка• 12 октября 2021
Вот вы ждёте, когда мужчина начнёт активное общение, а мужчины ждут того же от вас
Ms. Скромность
• 12 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
не нужно им говорить спасибо- достаточно смайла..
После смайла сразу общение уходит в ноль. Многие мужчины так и пишут в профиле, что смайлами общение - путь никуда
Подставка для припева• 12 октября 2021
Просто бывает те же болтун оказываются не очень в реале, а наоборот что 2 слова не свяжут, неплохие мужчины
люблю_тортики• 12 октября 2021
я поняла, что реально общаться стоит с теми, с кем не приходится натужно думать, что писать)
БЦАшка• 12 октября 2021
Вы наверное такая и есть по характеру. Я как-то легко диалог строю обычно. Ну в чем проблема приукрасить разговор) Если вам это конечно нужно
Стекловыжималка• 12 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
мало ли что они там пишут..
Ms. Скромность
• 12 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я раньше пыталась что-то писать, потом стало скучно.
Еще вопросы о роде занятий, где живешь, с кем живёшь тоже заводят разговор в тупик. Вот выяснили мы кто есть кто, а дальше не о чем. Но ведь люди о чем-то же общаются
Цыпка• 12 октября 2021
Для меня первое общение на сз как показатель, если разговор не складывается, то даже не продолжаю.
Ms. Скромность
• 12 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот и я так думаю, но их единицы мне попадаются)
Цыпка• 12 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Тогда нужно найти пару дежурных неизбитых фраз, мужчинам тоже сложно, не все красноречивые. Удачи вам в знакомствах)
БЦАшка• 12 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Может вам тогда перерыв на сз сделать? Серьезно, бывает такое что не хочется опять и опять одно и то же рассказывать и начинать.
А почему разговоры о роде занятий заводят в тупик?
Ms. Скромность
• 12 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
мало ли что они там пишут..
Ну вот прислали вы смайлик, он вам тоже? Или что-то пишет?
Автоп, вам еще нормальные вопросы задают. У меня обычно спрашивают : Как давно одна, как так долго без секса, как я мастурбирую, какой размер члена я люблю, люблю ли я орално, анально, предлагают лизать, нормальных было несколько человек. С одним я общаюсь уже 5 лет, но уже по телефону, дружим, очень интересный мужчина, но у нас только дружба.
КонФФетОшка• 12 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вообще не понимаю долгих переписок на СЗ. Выяснили основные моменты и надо встречаться и смотреть, что за человек. А то любителей красиво писать там много, а потом ожидание-реальность. Ну и много тех, кто только пишет, а реальные отношения не планирует, зачем терять время на таких?
Тётушка Лошадь• 12 октября 2021
Я всегда общение себе представляла как игру в теннис: мячик встречаешь и посылаешь на половину соперника. Вот как вы: вот так-то день прошел, а твой? Все, мячик на его стороне. Он ответил, а вам обратно не перебросил. Ну, еще пару мячиков можно запустить, но если все уходят на его сторону и вам не пасует, то прости, чувак, ты явно проиграл. А не старался он играть, или не умеет, или туповат - да кто там разбираться будет?
СЗ большой, найдется и интересный собеседник. Как без интереса общаться? Зачем?
люблю_тортики• 12 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
мне тоже( самые интересные долго не сидят)
Стекловыжималка• 12 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
так это же всего лишь комплемент под фото ! Принимайте его с достоинством .Это же не переписка в чате. В чате -возможно и продолжим разговор.
Ms. Скромность
• 12 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Приукрашала, но в итоге я ´вывозила´ этот диалог. Сейчас мне это действительно не интересно. Бывает, что общаешься с мужчиной о путешествиях, или заведениях, фильме, о писателе и диалог сам собой строиться, а в большинстве случаев, вот эти паузы и ожидание наверное от меня каких-то вопросов, или не знаю чего.
Про тех, которые просят прислать еще фото, вообще молчу.
Стекловыжималка• 12 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
отлично
Стекловыжималка• 12 октября 2021
Ответ дляbejalla
5 лет...зачем?!!

Ms. Скромность
• 12 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Я, кстати очень общительная, в компаниях вообще аниматор), с кем угодно легко общаюсь: коллеги-мужчины, дети, даже бабушки у подьезда могут быть интересными собеседниками)). А вот на СЗ не идёт
БЦАшка• 12 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Мне пост 20 очень откликается. Очень крутое сравнение. Так и должен строиться диалог, по моему мнению. И только так.
Я просто почему спросила о вашей общительности, потому что есть девушки, что ждут когда парень им тему интересную придумает и вообще инициатива должны быть только его. Но нет, так это не работает.
Ms. Скромность
• 12 октября 2021
Ответ дляЦыпка
У меня как раз главный вопрос: это они такие необщительные, или им неинтересно?)
До этого в реальной жизни знакомилась. Бывшего мужа с открытым ртом слушала)))
Стекловыжималка• 12 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Соглашусь- переписались парой фраз-понравился по фото,гадость не пишет,пишет без ошибок- в кафе его! Причем в обед на кофеёк в людное место-там рассмотреть поближе,послушать что скажет. А то эти переписки-ни о чем..
Бентливуман• 12 октября 2021
У меня наоборот получилось. Он мне привет красотка, я ему смайл. Он как дела? Я ему смайл и так целый день, потом он меня взбесил и я ему ответила на вопрос что делаешь? Отвали. Он по моему имени оно редкое очень нашёл меня ВК. там увидел номер телефона и начал писать вайбере, я сначала гавкала на него , 4 года уже вместе. Тут не угадаешь как будет