Откушу что там торчит• 12 октября 2021
Шафа. Не вернули деньги за возврат товара.
Купила на шафе дочке кроссовки, не подошёл размер, договорилась о возврате, продавец согласилась, отправила 07.10, денег нет, продавец молчит, объявление с кроссовками деактивировала, все свои объявления удалила, тел. не берет. Я написала с службу поддержки на шафе, что ещё можно сделать? Переписка велась только на шафе, платила на карту сразу.
Продавец Запорощенко Галина, г.Николаев, тел.Запорощенко Галина
Маргарита-d325• 12 октября 2021
ОЧЕНЬ удивительно из за такой суммы терять репутацию, рейтинг, положительные отзывы....не понятно.
Дона Ко Ко• 12 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ужас какой, за подделку дорого очень( пишите админам шафы
Это зависит от качества.
Полным полно ноунейма, который продается по такой же цене. Если на него налепить фальшивую бирку с известным именем, дешевле не станет.
Откушу что там торчит
• 12 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Это зависит от качества.
подросток...не могу переубедить ее, хочет то конверсы, то через два месяца уже Найк эир форс, теперь Найк Джордан, а оригиналы по 4000тыс, была помладше, носила хорошую кожанную обувь, а теперь хочет как у всех одноклассников ((
Дона Ко Ко• 12 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Так может вам класс сменить, если там все носят обувь по 4 тысячи, а для вас это проблема?
Откушу что там торчит
• 12 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
уверена, что все носят подделку