Милашка-оторвашка• 12 октября 2021

Що ви думаєте з приводу любовної драми, пов"язаної із смертю молодого депутата?

Мене зворушила сильно ця історія. Молодий красень, який блискавично злетів із підприємця із продажу ламінату до народного депутата, розумний, чесний... Так безглуздо пішов із життя.
Але саме після його смерті відкрилась драма і біль його життя.
Наступного дня, дізнавшись про його смерть, втрачає свідомість у ВРУ його молода колега, з якою він сидів поряд у залі. Вигукує при цьому "Я ж вагітна", намагається йому додзвонитися".
Але ж вона одружена за бізнесменом, нещодавно народила від нього синочка.
Загиблий депутат теж офіційно одружений, має двох маленький доньок і дружину Галину.
ЗМІ пишуть, що депутат та його колега по фракції жили в столиці разом, називать їх "співмешканцями".
Періодично їх уже ловили журналісти в обіймах один одного у кав"ярні у Львові, а також у самій залі вони не ховалися і щебетали як закохані під прицілом сотні камер.
В ніч своєї смерті депутат був у компанії помічника своєї колеги та співмешканки. Жалівся, що вона від нього пішла, і йому важко це пережити.
А вчора на похованні драма...
Біля труни стоїть дружина Галина в оточенні родичів покійного, в образі " вдови". Як тільки в філармонію заходить "ЛЮБЛЯЧА КОЛЕГА", дружина налітає і каже : "Як ти посміла сюди прийти?"
А колега принесла букет та вінок з написом " Я тебя безумно люблю".
Ці квіти мама померлого відразу прибирає геть.
На кладовищі любляча колега не витримує і просить священника захистити її від гніву рідні, підходить до труни та припадає з останнім довгим поцілунком у губи до померлого.
Ваша думка, морально вчинила рідня та вдова, коли так жорстко поставились до щирих почуттів колеги?
Хто така Галина: дружина, чи жінка з якою він офіційно не розлучився, бо не встиг?
Почемучка• 12 октября 2021
Розглянуто 04.10.2021...................

Показушница• 12 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А в лоб можно целовать?
на лбу специальная повязка для этого. Нельзя целовать тело из-за формальдегида, поэтому и делаю повязку эту на лбу специально
Показушница• 12 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Пишите сценарии,у вас получится .👍
кстати я прочитала утром точно такую статью на русском из СМИ, уже не знаю, может и автор ее писала, но автор данной темы ничего не приукрасила
ОноВамнадо• 12 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот именно , если бы высокие власти хотели его убрать , умер бы тихо и мирно от короны или в аварии погиб , без всех этих разборок и клоунады.
при розумній, хитрій владі так би і було, але у кварталівських сценаристи вирішили залишатись на своєму рівні - сенсація, скандал, спідня білизна
КапитанльнаЯ• 12 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Во-первых, Эта повязка называется ’венчик’, от символизирует венец, которого православный усопший удостаивается на том свете.
Во-вторых, не формальдегид, а формалин. Тела умерших обрабатывают формалином. А формальдегид - это газ, у него другая область применения.
Поэтому, венчик - это уж никак не защита от формалина, и уж тем более не от ыормаль
КапитанльнаЯ• 12 октября 2021
Формальдегида*
Показушница• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучка
а что это значит??? кто на кого подавал? объясните плиз
Плету интриги• 12 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Человека убрали и разыгрывают дурной сериальный сценарий
Пусть они все туда отправятся
Показушница• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучка
дайте ссыылку пока не удалили, плиз
в опендата нет такого

Каменная Фрося• 12 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
А для чого це СМІ?
Написали б, що сердечний напад.
Правда не всім подобається....
+++ я тоже думаю его убрали
Кыся-брыся• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Да, разввелся.

https://reyestr.court.gov.ua/Review/97652068

Решение вступило в силу 15.07. 2021
А как понять, что речь именно об этом браке? Объясните чайнику, пожалуйста.
Каменная Фрося• 12 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Не знаю как про надпись на венке, но то что цветы были и пришла и эти цветы убирали- правда)
Я считаю, что его семья поступила неправильно. Зачем этот цирк? Все таки прожили вместе сколько то там лет. Явно же уже не было отношений. Колхозницы. Простится имеют право все. Сразу видно что любовью там и не пахло( с женой).
Показушница• 12 октября 2021
https://opendatabot.ua/court/99601367-4d9b6f6f1f94...
кто разбирается, можете простыми словами???
Меряю от 0• 12 октября 2021
Знала его лично. Он в марте развелся. А не жил с женой с декабря прошлого года. И Анна Скороход тоже в разводе.
Калёва Замалёва• 12 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Могу поверить в это лишь потому, что крутят эту муть по г+г - эти точно ничего просто так не делают
Показушница• 12 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
расскажите еще что-то? что думает вообще о ситуации?
Я такая боевая• 12 октября 2021
Ответ дляПетриківна
думаете его метадоном отравили?
В соединении с алкоголем это смерть
Борода• 12 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И все эти страсти из за нарика...., хотя депутатам можно и даже нужно.
Бабы дуры
Гарик бы не стал мешать метадон с водкой.
Отравили его, скорее всего
Почемучка• 12 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Сначала нужно ввести ФИО тут

https://court.gov.ua/fair/

По запросу будут все судебные решения с Поляковым

Выббираете нужное (про розорвання шлюбу)

Нажимаете на номер дела. Откроется судебное решение в реестре.

Челюскина• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Саме ця зацепила за живе, бо щодня дивлюся трансляцію з ВРУ, вони мені всі як рідні
Не, ну Вы тоже уже переигрываете
Кыся-брыся• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Сначала нужно ввести ФИО тут

https://court.gov.ua/fair/

Большое спасибо!
Кудесница_с_пургеном• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Все, заспокойтеся, депутат розвівся в червні 2021
не вказуйте кому і що робити) до ролучення вештався,так і не одружився. Та й говорити про кохання в наступних відносинах... якось... не вживають щасливі закохані алкоголь з домішками.
Кудесница_с_пургеном• 12 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Видите, и те, кто супруги, не должны и эти, кто сожители, е должны, згачит все и всех умтраивало, чего тогда сцены закатывать и борьбу за то тело, все ж по честному было) так они и жили и дожили до смерти)
им виднее, может и не по честному, раз закатывали.
Ленивица-красавица• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Методон ввели орально - ни один здравомыслящий наркоман его так не введет, только инъекционно. Это наркотик для штырей, у которых денег нет и они догоняются будь-ли чем. Депутат с его доходом никогда метадон не возьмёт.
Вы почитайте какими законопроектами он занимался. Представьте себе порядок сум. А потом думайте.
ОноВамнадо• 12 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Методичку смените, она у вас устарела. Видела видео, уже старенькое, как Фейгин публично извинился перед Шарием по решению суда. Эпично
давайте ваше відео, і ми
ОноВамнадо• 12 октября 2021
Ответ дляТріль!
кто читает, что его убили по политическим мотивам, объясните мне кому это выгодно?
можливо, як варіант залякування тих, хто має інформацію
Почемучка• 12 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
И какой порядок сумм?

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/pt2/reports.dep2?PERS...
ТрамвайGirl• 12 октября 2021
Ответ дляПетриківна
да кому он вообще нужен, травить его? это не Навальный, не Немцов, не Юля, в конце-концов
Господи, понавыбирали быдлоты в нардепы. Ни морали, ни ума.
Ну тягалась ты с женатым, ну сиди и молчи себе, нафига публично переться с этим веником на похороны. Тьху позорище.
Почемучка• 12 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
не женатый он с июля 2021
ТрамвайGirl• 12 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Знаете, можно быть счастливой в браке, но любить другого человека.
Я счастлива в браке, и муж у меня хороший, и люблю я его, но с юношества я люблю другого человека, и другой любовью. И мы иногда с ним встречаемся, постоянно общаемся, и было с его стороны желание все бросить и быть вместе, но я не захотела, но не дай бог что с ним случится, чхать я буду на всех и на все, но в последний путь проведу, обниму, поцелую, и прошепчу как сильно я его люблю.
Фу мерзость какая.