Милашка-оторвашка• 12 октября 2021
Що ви думаєте з приводу любовної драми, пов"язаної із смертю молодого депутата?
Мене зворушила сильно ця історія. Молодий красень, який блискавично злетів із підприємця із продажу ламінату до народного депутата, розумний, чесний... Так безглуздо пішов із життя.
Але саме після його смерті відкрилась драма і біль його життя.
Наступного дня, дізнавшись про його смерть, втрачає свідомість у ВРУ його молода колега, з якою він сидів поряд у залі. Вигукує при цьому "Я ж вагітна", намагається йому додзвонитися".
Але ж вона одружена за бізнесменом, нещодавно народила від нього синочка.
Загиблий депутат теж офіційно одружений, має двох маленький доньок і дружину Галину.
ЗМІ пишуть, що депутат та його колега по фракції жили в столиці разом, називать їх "співмешканцями".
Періодично їх уже ловили журналісти в обіймах один одного у кав"ярні у Львові, а також у самій залі вони не ховалися і щебетали як закохані під прицілом сотні камер.
В ніч своєї смерті депутат був у компанії помічника своєї колеги та співмешканки. Жалівся, що вона від нього пішла, і йому важко це пережити.
А вчора на похованні драма...
Біля труни стоїть дружина Галина в оточенні родичів покійного, в образі " вдови". Як тільки в філармонію заходить "ЛЮБЛЯЧА КОЛЕГА", дружина налітає і каже : "Як ти посміла сюди прийти?"
А колега принесла букет та вінок з написом " Я тебя безумно люблю".
Ці квіти мама померлого відразу прибирає геть.
На кладовищі любляча колега не витримує і просить священника захистити її від гніву рідні, підходить до труни та припадає з останнім довгим поцілунком у губи до померлого.
Ваша думка, морально вчинила рідня та вдова, коли так жорстко поставились до щирих почуттів колеги?
Хто така Галина: дружина, чи жінка з якою він офіційно не розлучився, бо не встиг?
А вчора на похованні драма...
Король дивана• 13 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я вот вообще не представляю, они сидели 4 час в ресторане, котором постоянно ужинал он, алкоголя не много. Да и метадон стремный выбор после алкоголя
Вы все пытаетесь перевести на рельсы ’его отравили’. Может быть, но явно не по политическим мотивам. Нафиг он никому не был нужен как бы ни притягивали сюда его ’заслуги’ перед отечеством. Бухали товарищи вместе, а потом решили кайфануть чем было. У помощников денег на чистейший кокаин не хватит, метадоном решили загнаться. Тем более так тупо не палятся, знали же что вскрытие после смерти делают. Переборщил чувак.
Принцепесочка• 13 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Ну не позорьтесь.
Даже упоротые поохоботы должны уметь признавать оплошности. Или вам невмоготу совсем?
Проверим.) Ответьте на вопрос - да или нет. Это нарезка по вашему мнению или нет?
Даже упоротые поохоботы должны уметь признавать оплошности. Или вам невмоготу совсем? Проверим.) Ответьте на вопрос - да или нет. Это нарезка по вашему мнению или нет?
Да какая разница, нарезка или нет, в Ютубе полно видео. Он загашеный был неоднократно, и отрицать это смешно!
Принцепесочка• 13 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Что делать тем,кто против Зели и Пороха?
Вот и мне интересно. Была против обоих. С каждым годом правления Зеленского убеждаюсь в своей правоте. Страна в нереальной заднице, у власти стадо аморальных ублюдков. А тут продолжают рассказывать о нарезках, и называть порохоботами.
Мне страшно представить себе выборы через 2 года.
Почемучка• 13 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вы серьезно?
На первом виде наложили левый звук, что явно видно.
Второе -нарезка.
Вы реально этого не понимаете? В принципе не удивительно... После Майдана уже стало откровенно понятно, что людей, которые не в состоянии адекватно мыслить и которыми легко манипулировать, прям полно. Вы тоже видать из таких. Сочувствую.
Второе -нарезка.
Почемучка• 13 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
То есть вам нормально, когда вам лапшу вешают?
Мелочунь• 13 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ахахах. Ясно. Страшно, что в реальной жизни пошлёте друг друга на три буквы. Издалека любить проще.
А так, под рукой удобный муж лох и прекрасный принц в башне.
В смысле в реальной? А мы в какой? Муж не лох, муж замечательный, любимый человек. Принц в башне остался в далёком прошлом, никто никого изредка не любит, я не изменяю мужу!!!!!!!!! Общение это не измена!!!!!!! Чувства это наше личное. Если бы я хотела, то давно была бы с ’принцем с башни’, но мне это не нужно. А те чувства которые у меня к ’принцу с башни’ это та юношеская первая любовь которая просто тянется за мной годами, тёплыми, прекрасными воспоминаниями. И я люблю этого человека, но это совсем другая любовь, и в случае необходимости всегда приду на помощь, и не дай бог чего-то плохого, приду с ним попрощаться и чхать на его семью и жену которая меня терпеть не может, потому что принц с башни как давно ей лишнего ляпнул.
Меряно-перемеряно• 13 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
А за что его убирать?
О какой ’честности ’ говорить ,если так себя вел с близкими людьми? Думаете он о вас переживал?
Цена на газ в Европе побила исторический рекорд и превысила отметку в 1600 долларов за тысячу кубометров.
Это не может не повлиять на ситуацию в Украине. При этом наши подземные газовые хранилища не заполнены на необходимый уровень для прохождения отопительного сезона.
Что делает правительство «слуг»? Ничего.
Просто заявляют, что все будет хорошо и у них все идёт по плану…
Так не бывает. В этом и суть вверенного им государственного управления - предвидеть и решать проблемы, которые встают перед государством! А просто говорить, что все будет ок и закрывать глаза на эти проблемы - это путь к еще большему кризису в стране.
Так было и с коронавирусом. Очень хочу ошибиться, но, к сожалению, так будет и с платежками этой зимой.
И никакие «меморандумы» и обещания власти этого не остановят.
Леди Г• 13 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
И? Так про каждое наше правительство с увереностью можно сказать! Или вам именно он окрыл глаза на ситуацию в стране? Чего вы не щнали до этой статьи?
Принцепесочка• 13 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Вы серьезно?
Второе -нарезка.
Сочувствие взаимное
ПлюшкамиБалуюсь• 13 октября 2021
Ответ дляКороль дивана
А что в нашей истории не было такого? Или Гонгадзе был очень известен и представлял угрозу, перед тем как его убили? У помощников денег нет, это вообще смешно. Помощники отдыхают по очень высокому классу заграницей. У вас же все очень примитивно, как будто мы имеем дело с малолетками
Холодная каша• 13 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Муж любовницы сидит ?
А она в депутатах ? Это как, простите ?
Тут на сраную держслужбу устраивалась на минималку - не дай, не доведи, чтобы родственники под следствием даже когда-то были, проверка 1,5 месяца !
А в ВР хоть сам сидел или сидишь ))) - добро пожаловать …
А она в депутатах ? Это как, простите ?
они не расписаны
Холодная каша• 13 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вы такая забавная и наивная
Вам сколько лет?
Вбигудях• 13 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
мы ж не знаем, может они венчаны, ну и она мать его детей
А венчание создает какие то юридические факты? Венчаны каждый второй, если не первый. Это просто шоу для гостей и ничего больше. Дети к данным взрослым отнощениям вообще ни при чем.
Вот вот, люди ищут любые лазейки - венчаны, дети, вместе за партой сидели, чтоб только заявить свои хоть какие то права.
Принцепесочка• 13 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы такая забавная и наивная
Вам сколько лет?
Смейтесь дальше))) Клоуна выбрали себе под стать.
Одна_на_всей_планете• 13 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Галина вправе действовать в интересах дочерей, уверена, что у их папаши было много шаболд за 33 года, но все вели себя скромнее, одна Скороход комедиантка и позерка превратила похороны в шоу
Почемучка• 13 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы такая забавная и наивная
Вам сколько лет?
И эти забавные и навивные люди что-то там еще пишут о клонунах
Бойцовская• 13 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну присосалась она к нему в гробу, не пофиг?
Всем уже пофиг, человека нет
Одна_на_всей_планете• 13 октября 2021
Ответ дляБойцовская
Всем уже пофиг, человека нет
так речь даже не об умершем, а о элементарной порядочности, у него она не единственная секс.партнерша была, но никто не позволил себе такое поведение
Бойцовская• 13 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пусть бы хоть все облизали.
Рекламама• 13 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ось одна грунтовна відповідь згідно із темою, дякую.
Я такої ж думки як ви, один в один.
Родичі себе поводили жорстко та зухвало, ніби доступ до тіла лише з їх дозволу. А взагалі мама повинна ставитись з повагою до вибору сина, якби не було. Ще й вагітна вона.
По-нормальному було б попросити її зберегти дитинку від її сина.
Можливо мама підозрює Анну в причетності до вбивства чи просто винить її в душі за те, що довела його морального знесилення.
Я такої ж думки як ви, один в один.
З якою повагою? Жена бандюка, с которой сын таскался заслуживает уважения? Только глупый провинциал мог на нее позариться, от глупости и погиб.
Рекламама• 13 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
середня
В нього у самого була середня освіта на момент обрання депутатом Верховної ради, в потім гоп і за рік уже має вищу, думаю, що номінально. Так, что Вы зря жену принижаете перед Скороход. Он сам был с другой лужайки, и жена ему под стать.
Глас_Народа• 13 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Вы серьезно?
Второе -нарезка.
не знаю, я до майдана была очень аполитичной, а после майдана стало видно все эти манипуляции, вот Вы например, строчите явно за российские деньги
harchushyn• 13 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Фу какая вы. Дай бог всем жить долго и в здравии, с крепким здоровьем
Фу яка ви. Трупові без різниці на той момент,що ви робите.
А от живим,його дітям,його мамі-ні.
Вам ж всеодно,що відчуває дитина, коли коханка,через яку тато з ними не жив,приперлася на похорон вся така і робить концерт.
А от живим,його дітям,його мамі-ні.
harchushyn• 13 октября 2021
Ответ дляВбигудях
А Вы любовницам мужа не разрешите тоже тельце поцеловать?) ну да, это триумф, я считаю. Последняя месть за все
Звичайно ж ні. Кадилом їх всіх відганятиме від труни.
Вбигудях• 13 октября 2021
Ответ дляharchushyn
мое так мое) правильно
Бойцовская• 13 октября 2021
Ответ дляharchushyn
Уже можно все и всем возле труни
Почемучка• 13 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Даже с моей фантазией сложно представить, зачем же кто то платит мне российские деньги за ’строчение’ в этой теме., посвященной смерти практически неизвестного до своей смерти депутата. Но думаю, вы тоже не расскажете.
Мелочунь• 13 октября 2021
Ответ дляharchushyn
А от живим,його дітям,його мамі-ні.
Господи, да это жизнь. Люди встречаются, женятся, разводятся, и не нужно делать их этого трагедию.
harchushyn• 13 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Так. Ви маєте рацію.
Люди зустрічаються ,розлучаються і ВМИРАЮТЬ , для чого ВАМ робити трагедію і цирк на похороні????
От для чого?
Бутербродница• 13 октября 2021
Ответ дляДело было давно
якого вона лишила коханого, якщо така любов?
це горе для обох жінок... то чому це дружина прийшла для галочки? ви знаєте про її почуття?
а коханка- королева драми, чого варті сльози коли рада не підтримала її поправки.
да истеричка обыкновенная. откуда такая прорва воды? и в губы покойника зачем целовать? циркачка