Мамзелькин• 12 октября 2021

Муж не даёт деньги

Я в декрете ребёнку 2 месяца ! Муж почти не даёт денег ( простить чуть ли не на прокладки надо . Решила идти на работу ( но начни дорого не потяну , что делать? Я устала так жить , по нормальному не понимает
Ло Шарик• 12 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Вещи ! Я не могу ходить по три года в заношенном костюме ! Или в секонд бежать ! Ухоженность как мнимую маникюр ! Косметика , шампунь , маска для волос . У женщин нет трат на себя?
Ваш муж не может вам этого обеспечить
Ищите другого мужа, побогаче, выходите на работу сами, если сможете покрыть и няню, и маникюр, или пусть родители дают на хотелки
Ну шо ж сделаешь раз уж родили от бедного

Сама не знаю• 12 октября 2021
Ответ дляpersonality
Вдягнути секонд для мене то страшний сон. Знаю шо тут повно адептів і зараз мене закидають тапками. З секонду.
Тому не бачу особливого приводу для гордості. 800 баксів на квиток в одну сторону знайшли, а 8 баксів на сорочку ні? Не розумію я такого.
И не пытайтесь )) мы не рабы маркетинга и зачем тратить больше? Вот чтобы что?
Мелочунь• 12 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А он их приносит в семью? Вы это так видите?
Тринькає на свої хоббі. ) Здався такий чоловік
Жена сантехника• 12 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Если муж хоть пару раз в неделю может посидеть,то можно хоть подработку попробовать найти(уборка,глажка и т.д)А если он и этого не может,то тогда тупик конечно
Какая подработка? Организм за 2 мес еще не восстановился, ночной недосып.
Ужас, как не ценят свое здоровье женщины...
Сама не знаю• 12 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А они как живут? Комуналку кто платит? Еду? Бензин ?( если есть машина)
Цвиринь• 12 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Вы всего месяца 4 в декрете.
Когда Вы успели так пообноситься?
Дама_с_коготками• 12 октября 2021
Ответ дляpersonality
Шутите? У женщины должны быть наличные деньги. Каждые 10 грн просить?
Автор, подавайте на алименты в браке. На ребёнка и себя до трёх лет.
Вся сумма алиментов уйдет на смеси и памперсы
все по ГОСТу!• 12 октября 2021
Это вы ?
Тему создавали про очередь в приват банке и грудного ребенка?
Ежик Хрюха• 12 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Это бред . Я могу выйти гулять с коляской и захотеть кофе тоже писать надо?
Ну так смысл был рожать от жлоба ?
Это с первых дней встречаний ясно

Ежик Хрюха• 12 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы такие интересные,думаете она сама не догадалась бы,если он жлоб ,то ничего не даст,и не купит соответственно
Ага
Догадалась ,но родила от жлоба
Ну-ну
Баба на горошине• 12 октября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Подавайте на алименты, даже разводится не надо
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 12 октября 2021
Ответ дляpersonality
Выходить замуж, чтобы одеваться на секонде? Мне этого не понять.
Замужество само по себе что-то гарантирует?
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Я пью кофе дома и маникюр делала сама, когда в семье было немного денег,платили кредит. Я разумно подхожу к тратам, даже когда муж очень хорошо зарабатывал. И секондом не брезгую. Приоритеты другие. И сейчас нет времени ходить на маникюр,делаю сама и прекрасно, не страдаю вообще)
Прокладки тряпочки использовали? Вместо шампуня мыло хозяйственное?
Я понимаю о чем автор, когда нужно все время просить, я так не могу. К счастью, всю жизнь хорошо зара называла, и вот узнала по чем фунт лиха именно в декрете.
Вспоминаю роман Цвейга, когда жена ушла от мужа и стала проституткой, только чтобы все время не просить.
Добротная• 12 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Вот именно, автор ничего не написала о базовых вещах. Да, то что нужно выпрашивать на хотелки, это неприятно, но нужно оценивать реальное финансовое положение семьи. И жить по средствам.
Дама_с_коготками• 12 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А куда он из приносит? 20т на троих это деньги? Еда, коммуналка, смеси, памперсы, проезд, пополнение мобильных, всё, нет денег.
Жена сантехника• 12 октября 2021
Ответ дляpersonality
З 20К не можна дружині 100 грн в день давати? Нахріна такий замуж?
У меня знакомая развелась после того как муж уехал на выходные куда-то (то ли родители, то ли друзья), ей оставил денег на творожок Агушу и всё, а ребенок заболел, даже лекарство не купишь. Уехала к матери в этот же день и не вернулась.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
а потом муж спетляет к ухоженной красотке, а вы экономьте дальше и дочку учите
+++ я своего еще и раздражать начала в какой-то момент. Фу, зачем мне напомнили то, о чем ч мечтаю забыть
Дама_с_коготками• 12 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Кто автору мешал откладывать половину своей зарплаты? Как она планировала, что муж сразу после рождения ребенка начнет получать в 5 раз больше?
Жена сантехника• 12 октября 2021
Ответ дляpersonality
+++

Сама не знаю• 12 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Дело не в маникюре) когда поймёте - есть шанс на здоровые отношения)
Виолала• 12 октября 2021
Ответ дляpersonality
А чаю нафіг можна? Чи круасан?
Если хотите, чтобы ваш ребёнок не был неврастеником и не прыгал до потолка- пейте больше воду чистую, соки, больше фруктов овощей, каш и мяса. О крепких напитках забудьте. Прежде чем рожать- надо ума набраться.
Жена сантехника• 12 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Траты не расписаны вообще.
Дама_с_коготками• 12 октября 2021
Ответ дляpersonality
Нет, не можно выдергивать на кофе 15% зарплаты. Это ненормально.
Зачем рожать с таким доходом у мужа, вопрос у автору. Как и зачем она замуж выходила.
Виолала• 12 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Не хотеть кофе).
Вы не можете себе этого позволить
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Хотите вам добавлю размышлений)) в кофте из секонда ( и себе, и мужу брала) я гуляла по Сан Франциско)) В рубашке из секонда Кемп Девид мой муж гулял не единожды в Дубае )) и ещё много где))
В кофте из секонда можно гулять только в Дубаях, тогда плевать откуда она. Вам не понять.
Дама_с_коготками• 12 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Прокладки можно купить из детских.
А можно закупить и прокладки, и шампунь хоть на весь декретный срок, если в голове достаточно серого вещества.
Жена сантехника• 12 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Вы б ознакомились с законом перед изрыганием. Алименты возможны в браке. О, ужас.
Баба на горошине• 12 октября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Скажите я детские деньги не трогаю, отдам ребенку их в 18лет
бред...жить нужно сегодня и сейчас
что значит в 18
Вы знаете,что будет в 18
Дай Бог чтоб все были живы и здоровы
этого не нужно делать
у меня с зарплаты часть денег на депозит уходила,чтоб когда вырастет дочь я смогла сделать свадьбу платье...а она всё это хочет
инфляция и я получила всесто 5000у.е 500
как Вам ? отложила?
а могла на эти деньги ребёнку покупать что-то
а сейчас телефон не могу купить
Гомосноб• 12 октября 2021
Ответ для220В
Уже вернулись от мамы? Странно, что Вы хотите, чтобы давал. Это какое-то волшебство))
Кто-то вообще таких мужиков за людей считает??
Пингвинчик сизокрылый• 12 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Так вы только 2 мес назад родили. Как костюм состарился на 3 года?
Вам стоит объяснить мужу, что изменился ваш образ жизни и вам необходимо обновить гардероб на ближайшие 3 года. Вам нужен удобный спортивный костюм, обувь, лыжный костюм для прогулок с ребенком. Вы ведь теперь должны гулять по графику 4 часа в день. А на улице холодно, ветер, дождь. Вам нужно новое белье, т.к. изменилась фигура. Это не регулярные расходы, а единоразовые. Но повторяюсь, вы должны свои потребности вписать в ваш новый урезанный бюджет. Ведь теперь в бюджете дыра равная вашему предыдущему доходу и вас вместо 2-х человек уже 3 чел.