Ресничный червь• 12 октября 2021
Ищу врача ортопеда (артроз тазобедренного сустава) Киев
Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда в Киеве для лечения артроза тазобедренного сустава. Месяц уже пью назначенные лекарства, а улучшений нет. Поставили 1 ст коксартроза. Той боли, с которой пришла к варчу, уже нет, теперь ноет поясница, бедра и икры ног. Такое впечатление, что диагноз неточный(((
Кто у кого лечил или наблюдается с таким диагнозом?
Всем спасибо!
Пугачиха• 12 октября 2021
Бомбарь Игорь Васильевич
Ортопед-травматолог
Обращалась к нему с грыжами, протрузиями, остеохондрозом, переломом.
Насчет артроза не знаю... но очень хороший врач
Ортопед-травматолог
ПочтальЁнша• 12 октября 2021
Только что буквально смотрела ролик доктора Бубновского.
Посмотрите на ютубе. Может быть что-то полезное для Вас будет.
https://www.youtube.com/c/БубновскийТВ/videos
ПочтальЁнша• 12 октября 2021
Да (забыла дописать), он хоть и не в Киеве, но его центр есть в Харькове точно (потому что есть краткое видео, в котором сам Бубновский сказал, что центр докторов, которые именно у него учились). А в Киеве тоже есть, но точно ли от него не знаю.
Мусик Пусик• 12 октября 2021
У моей мамы эта болезнь - коксартроз тазобедренного сустава! Лечились долго и усердно, многое пробовали, но увы с годами все только ухудшалось. Потом стали боли невыносимые и операция! Замена сустава.
Долгая и серьезная реабилитация. Но Слава Богу ходит, хотя и есть периодами дискомфорт. Вот недавно и вторую ногу сделали, та же история.
Днепр. Маме 69 лет
Ресничный червь
• 12 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо. Тоже смотрела, есть у нас в Киеве центры, которые лечат по его методу, но отзывы не очень. Поэтому хочу врача найти
ПироженкА• 12 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да в Харькове есть . Мой напарник там работает.
ПочтальЁнша• 12 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Ну вот, может в Киеве и не его последователи.
ПочтальЁнша• 12 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Это замечательно (что есть центр). Но для простого люда не совсем доступно.
ПироженкА• 12 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Можно попробовать обратиться на базу физической реабилитации. Раньше она была на бот саду , сейчас перенесли на Московский проспект, возле 17 нефрологии.
ПочтальЁнша• 12 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Но конечно аппаратов как у бубновского у них не видела.
То-то и оно.
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Блонский Роман Николаевич, институт ортопедии на Воровского.
подскажите,пожалуйста, он вам что лечил? вылечил? и сколько Вам лет? спасибо большое!
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
добрый вечер) простите за вопрос) а вы у блонского какой сустав лечили ? спасибо большое!
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Подскажите, пожалуйста, а они лечат в Харькове тазобедренные суставы? Спасибо.
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2021
Ответ дляПироженкА
а что это за база? там лечат?