В каждой бочке...• 12 октября 2021
Сделайте, пожалуйста, это кто-нибудь! Нет сил!
Похудейте за меня. Вес 107(((
Хранительница чешки• 12 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
для начала отказаться от хлеба, сладкого, мучного и бананов с картохой сможете?))
Все это можно прекрасно есть утром
Скромняшка• 12 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
хлеб можно на закваске, ржаной
Подтяжка• 12 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Все это можно прекрасно есть утром
при 107 кг??? шутите?))
Хранительница чешки• 12 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
хлеб можно на закваске, ржаной
Любой можно утром
А вот в обед овощи и белок
Ужин можно и пропустить
Похудение пойдёт аж бегом
А вот в обед овощи и белок
Ужин можно и пропустить
Похудение пойдёт аж бегом
Скромняшка• 12 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Любой можно утром
А вот в обед овощи и белок
Ужин можно и пропустить
Похудение пойдёт аж бегом
А вот в обед овощи и белок
Ужин можно и пропустить
Похудение пойдёт аж бегом
Про ужин +++ Муж стал урезать сытные ужины, заметно сбрасывает.
Скромняшка• 12 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Любой можно утром
А вот в обед овощи и белок
Ужин можно и пропустить
Похудение пойдёт аж бегом
А вот в обед овощи и белок
Ужин можно и пропустить
Похудение пойдёт аж бегом
Совсем пропустить - живот будет кукарекать, сложно уснуть. Творожок можно забросить.
Хранительница чешки• 12 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
при 107 кг??? шутите?))
Вообще ни капли
Утром вообще можно все,что угодно и в любых количествах,если пропускать ужин
Например,есть 5 вечера крайний раз и уже утром часов в 9 завтрак
Неутомимые шахматы• 12 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Мне 3кг надо убрать и тяжело.
Так последние 3 - самые сложные)
Сбросить 3 кг со ста - плёвое дело.
Хранительница чешки• 12 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Первые дни да,потом привыкнет
И ваше отражение в зеркале приятно вас удивит
Не только отсутствием лишнего веса,но и свежим фейсом )
Organic• 12 октября 2021
У меня два проверенных способа:
1. Сильнейший продолжительный стресс
2. Влюбиться до беспамятства
настоятельно рекомендую второй
1. Сильнейший продолжительный стресс
2. Влюбиться до беспамятства
настоятельно рекомендую второй
Зубная фея• 12 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ага и варикоз ее ждёт
Почему только варикоз? Ещё куча сопутствующих болезней. У нее и так сейчас полный букет с лишним весом.
Хранительница чешки• 12 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Это как минимум
Языката Хвеська• 12 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Так включите ютуб и тренируйтесь
У меня маленькая квартиры без единого свободного угла, с кучей мебели и тремя детьми, а на улице возле подъезда странно будет.
Зубная фея• 12 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Это как минимум
То ли еще будет когда начнёт худеть
Языката Хвеська• 12 октября 2021
Ответ дляKristinka2106
С удовольствием заберу кг 20
У меня есть, куда выслать?
Скромняшка• 12 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Первые дни да,потом привыкнет
Ну, лично у меня ИМТ в норме)) Это муж у меня худеющий.
скрываться не буду, чтобы поверили, что работает
смотрела интервью Ковалькова и он дал подсказку, как понизить вес
каждый день! перед сном съедать белок от двух яиц (только белок)
вот как это работает - не знаю, но вес начал таять
естественно, до белков булками не доганяться
успокойте_Меня• 12 октября 2021
Договорились, я за вас сейчас ем капусту тушёную с телятиной, потом в автошколу, потом в зал на баси-латес. А вы за меня поправтесь, 47 кг - муШ недоволен) Люблю Эстерхази, Захер (можно любой шоколадный торт), но можете за меня поправиться и любыми другими приятными для вас способами
ПлюшкамиБалуюсь• 12 октября 2021
Ответ дляLaraTex
я сидела на программе Мандзяка Виктора и похудела за 2 месяца с 58 кг на 51кг, похудеть это вообще не сложно, а вот наростить мышечную массу в определенных местах тяжеловато для меня
Расскажите подробней о программе. Подписана на него в ФБ. Все очень впечатляюще. Читаю отзывы - многие не довольны... Пишут, что инд.подхода нет совсем, питание для всех одно, упражнения тоже, тренерам не до тебя и твоих вопросов. По цене - может в 2 раза отличаться...
Kristinka2106• 12 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня есть, куда выслать?
🙂было бы классно,если бы так можно
Сиренькая• 12 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
У всех свой метаболизм. ХудобА здоровее, чем лишний вес.
Какое интересное клише
Не любовница• 12 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
И мне... 69 кг...
3 из них за неделю отпуска(((
Да ваш вес моя мечта
Языката Хвеська• 12 октября 2021
Ответ дляKristinka2106
🙂было бы классно,если бы так можно
Искренне желаю набрать Вам здоровых и нужных килограмм! А мне немного избавиться, последние 10 кг пришли после лечения гормонами.
Царь-Матушка• 12 октября 2021
Вы завтракаете? Некоторые не завтракают, из-за этого организм трудно расстается с жирами(думает,что не дадут пообедать))))научно доказано! Кушайте мясо с овощами,исключив при этом хлеб,картошку,сахар. Употреблять проросшие зерна: чечевица, лучше зелёная,можно и оранжевую.нут,семечки подсолнечника (лущенные с маркета,не жаренные,конечно))и другие . Можно Лен ,чиа,арахис проращивать. Это очень улучшает метаболизм. Будут зажигаться ваши жиры. Плюс очень много витамин и аминокислот в легкоусваиваемой форме! эффективно! Пусть это будет вашим первым завтраком