Регионщица• 12 октября 2021

Мы когда то вернёмся к нормальной жизни?

Без вот этих всех ограничений, без запретов?
Результат:
вже голосів: 415
240 (57.83%) Нет
175 (42.17%) Да
Паравозик• 12 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
И так нормально
Согласна, вообще проблемы нет.
ВыФсеВрете• 12 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Главное чтобы не ввели электронные деньги - вот тогда будет жопа полная
Одна зеленая депутатка написала в телеге, что скоро все будут отчитываться за каждое купленное мороженое)
Банан-барабан• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хорошо, что вы это понимаете.
На прошлой неделе поступил по Скорой мужчина 43 лет, болеет 3 сутки, температура сбивается ибупрофеном, сатурация 95, но по рентгену 30% поражения, двухсторонняя. Самочувствие удовлетворительное, жалобы на покашливание. Со скандалом госпитализирован через главврача. В доковидные времена он при таком состоянии даже больничный не брал, а просто пил фервекс и шёл на работу, а сейчас ему страшно, говорит, что периодически ощущение нехватки воздуха. И таких позвоночных каждый день госпитализируют.
Не понимаю ваших возмущений. А вы не позвоночная? человеку может стать в любой момент хуже и зная как у нас госпитализируют, когда уже ничем не помочь. Почему-то до ковида, с такими симптомами госпитализировали на ура, еще и могли наехать, что пациент не обращался.
Нет, надо вам на радость сидеть тихо, лишь бы позвоночным не считали..
Доль Чекомбана• 12 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Учитывая агрессию некоторых на форуме, думаю, что были б не лишние и другие методы контроля. А то в бесконтрольном обществе нормальным людям находиться страшно. В чем проблема стать элитой? Решение же за вами. У тех людей выбора не было, а у вас есть. Революционер.
нисколько не сомневаюсь что вам близка тема контроля,так удобней и спокойней. вот это ваше все,в клювике принесут и все окей.
проблема в некоторых знаниях микробиологии и иммунологии.
СкрипяСердцем• 12 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
та пусть пишут - им осталось недолго - это агония
Сердючка• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хорошо, что вы это понимаете.
А вы врач, простите? Ничего, что при ковиде состояние может ухудшаться за считанные часы? И вообще - кто вам сказал, что с температурой и поражением легких ходить на работу - это норма? То есть больным на работу - это не рабство, не биомасса и вперед?
Завтра не пью• 12 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
А то что маски надо носить - так это замечательно. В то чихают куда попало и размазывают по поручням или дышат в транспорте прямо на тебя.
А у нас в маршрутках все без масок🥺дочь ездит в универ, битком, и все дышут друг другу в лицо, ппц просто.
Потому у нас сейчас повально больных ковидом
Лукава_Кiшка• 12 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
в продуктовые магазины будут пускать всегда и всех
Не факт. И потом, где же зарабатывать на эти продуктовые магазины, если без вакцины с работы попрут, а на новую не возьмут?
автор Регионщица • 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хорошо, что вы это понимаете.
Люди боятся попадать к врачу. Особенно если это где то в районе поликлиника. Оттуда можно выписаться только вперёд ногами.
Ясамаякрасивая)• 12 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Действительно. Тоже так думаю. С кем имею честь общаться? У вас же великие знания очевидно, а я как раз в этих кругах нахожусь. Руку пожму вам за просветительскую работу.
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
Ответ дляДобра всем!
В тех странах, где вакцинация взрослого населения более 70% - все запреты уже давно отменили - Дания, Великобритания, Нидерланды... Но нам такое, скорее всего не светит, скорее всего - ибо у нас %% вакцинированных очень маленький и половина сертификатов - купленная...
А мне достаточно примера Израиля, аннулировавшего две прививки.
Теперь с кодом и правами только те, кто три раза укололся. И готовятся к четвёртой, пятой и так далее, сколько организм выдержит.
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это хорошо, что вы себе у виска подкрутили.
У пациента на момент обращения не было показаний для госпитализации. Или вы предлагаете всех ПЦР+ на всякий случай госпитализировать?
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Вы что. По всем данным госпитализированы только не вакцинированые.
шо-шо? Можно ссылочку на стату?
СкрипяСердцем• 12 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мы говорили про всегда открытые, вы ушли от темы, кстати у нас миллионы пенсионеров что не работают
автор Регионщица • 12 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
О, да. Исраэль. Мне мой знакомый все рассказывал как хорошо ему с третьей дозой. Только вот тесты при въезде выезде он все равно сдаёт. А так как летает практически каждую неделю, то я предложила ему уже или оптом закупить, или свою лабораторию открыть.
Завтра не пью• 12 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Город?
Харьков - заполнены больницы и реанимации. Да, есть испуганные, но черные пакеты выносят регулярно
У нас сейчас среди близких 6 чел.с ковидом, среди них и 16 и 18 летние девочки, беременная девочка на сносях, среднее течение болезни, переживаем очень
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Слава Богу таких единицы. Я врач, мои коллеги работают в ковидных отделениях. Тяжёлые есть, но их мало. Большая часть просто очень сильно напуганы
Это очень хорошо. В моём большом кругу общения, тяжёлых 2 человека было. Остальные напуганы.
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Ответ дляСердючка
Где я написала, что надо ходить на работу больным? Таких как вы за переиначивание надо банить. Сам пациент сказал, что раньше такое состояние его мало беспокоило, а сейчас ему страшно.
Лукава_Кiшка• 12 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вы хотите сказать, что их в инфекционки свозят с диагнозом ’сильный испуг’?
Лечат успокоительным, фенибутом, да?
Стыдно врачу такой бред писать. Или вы врач телемедицЫны?
Фенибут - это не успокоительное, а ноотроп. Он не успокаивает. а улучшает работу мозга и как бы немного стимулирует нервную систему.
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Но у нас то не район. Это Днепр, областной центр.
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я хочу сказать, что госпитализируют всех с ПЦР+ и малейшими жалобами, лечат в стационаре тем же, что пациент мог получать амбулаторно.
Возьмите сейчас, наберите 103, и попытайтесь по критическим симтомам вызвать скорую с положительным тестом.
Потом расскажите, что вам диспетчер сказал и куда послал.
Я имею опыт такого звонкасатурация 86, температура 39,5 две недели, на 11 день звонила, хотела сдаться...
Ага. Как выше писали, туда только с сильным испугом берут.
Пасти Ла• 12 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я тоже учусь на дистанционке и для меня это кайф. Ещё 15 лет назад задавалась вопросом зачем
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А то у нет поводов бояться? Хотя бы того, то когда ему таки уже 100% понадобится госпитализация, его никто не примет.Ну да, мы же все позвоночные, одна вы у нас светоч.
автор Регионщица • 12 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
То будет роса животворящая
Мальчижка• 12 октября 2021
Якщо цей гадський вірус хтось придумав і створив, навіть не знаю чого їм побажати...
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Напуганных очень много. Участились приступы ПА, много нарушений сна, головных болей, депрессивных расстройств. Коллеги гинекологи говорят, что увеличилось количество нарушений цикла, потом кровотечения.
Сердючка• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой та шо вы гаварыте, банить она будет.
Себя забаньте за неправдивую информацию. Сатурация 90% - это уже основание для госпитализации. И славбогу, что люди начали задумываться о своем здоровье и бояться болеть, давно пора было. А то привыкли переть в людные места и радовать своими вирусами окружающих.
Анонимчик• 12 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 12 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну, те, кто ширнулся считают, что проблемы никакой нет. Самовнушение - великая весчь
Это ковидная прививка меняет сознание.
Пасти Ла• 12 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Желаю вам врача, что учился на дистанционке, гениколога например, будет консультировать по видео в вайбере
Так они так и учатся. Мы этими благами будем все пользоваться. Тогда уже неважно будет, есть у тебя прививка или нет.