Регионщица• 12 октября 2021

Мы когда то вернёмся к нормальной жизни?

Без вот этих всех ограничений, без запретов?
Результат:
вже голосів: 415
240 (57.83%) Нет
175 (42.17%) Да
СкрипяСердцем• 12 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Себе пожелайте доброты!
Я училась на экономиста, юриста, языки учу, это вполне можно на дистанционке. Собственно, по факту я так и училась, все делала дома.
ГИнеколог. Вы хоть на дистанционке и не учились, но писать так и не научились)))
То будет гениколог, а также хЕрург будет вам по вайберу опперацию делать, а также летчик может никуда не долететь после удаленки
Ну а экономисты-юристы - кому они нужны?
Форточка• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Слава Богу таких единицы. Я врач, мои коллеги работают в ковидных отделениях. Тяжёлые есть, но их мало. Большая часть просто очень сильно напуганы
В Херсонских больницах абсолютно другая ситуация(((((
Пасти Ла• 12 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та не, дома в РФ 2 Спутника, а в Сербии Файзер или другие, признанные ВОЗ.
И смех , и грех.
Форточка• 12 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Зачем ходить в универ, если можно через инет заниматься?
Сейчас куча времени и нервов на транспорте экономится.
Права - создают люди.
Интересно будет ходить к стоматологу, который через инет занимался практикой,)))) и не только к стоматологу...
Пасти Ла• 12 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Правильно. На юриста, экономиста может любой дистанционно выучиться!
Я б такое не носила, но продаю• 12 октября 2021
Когда с этой овцы состригут всю шерсть, тогда, может быть, истерика спадёт. Но вы же понимаете, придумают другую, не менее жирную. Потомушто честно зарабатывать бабки все тяжелее. А тут раз-два, греби лопатой.
СкрипяСердцем• 12 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Вполне, если конечно слушать лекции, моя дочка учится в айти - ей удаленка очень подходит, она ей даже нужна - возможно и постоянная работа будет на удаленке, но есть профессии где удаленка убийственна
Завтра не пью• 12 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
И святоиверят, что они не заболеют и тем более не являются разносчиками инфекции.😞
Да нет, мы реалисты.
Маски так и носим, дистанцию соблюдаем, руки моем, все как раньше.
Но защищённости, да, повыше будет, чем у невакцинированных.
Даже уже проверила(не специально), пару раз были в компании друзей, двое слегли на след.день после наших посиделок, т.е.уже были инфицированы, третья через день, тоже уже была носителем, нас пронесло, слава Богу, хотя мы обнимались при встрече, прощании. Все они не привиты, сейчас в лёжке🥺
Виниловая пластинка• 12 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Каких запретов? Я вакцинирована, никаких запретов не замечаю. Все музеи, рестораны, страны, которые меня интересуют интересуют открыты. С вакцинацией ограничения исчезли
а что через год, другой с вами после этой вакцины будет, не задумывались?
Раздражевская• 12 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Права - создают люди.
Пусть хирурги через инет учатся
Петя-петушок• 12 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Ну все таки хочется верить, что есть ещё люди , которые не готовы прогибаться под это всё
Я не готова, и не собираюсь! Что я дурка колоть себе непонятно что ( мне много лет и никакими гриппами не болела никогда, хотя постоянно с людьми контактирую, на работу еду 1.5 часа, маршрутка, метро.
Колхозница• 12 октября 2021
Читайте 1984:(
Стадо повелось.
Далі буде...
Виниловая пластинка• 12 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Город?
Харьков - заполнены больницы и реанимации. Да, есть испуганные, но черные пакеты выносят регулярно
вы лично их выносите? или дядя Петя с третьего подъезда шепнул на ухо тете Мане с соседней улицы, а она поделилась с со своей соседкой, соседка сестре/маме/тете/кошке/жучке сказала, а они вам?
Крапипопка• 12 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
А то что маски надо носить - так это замечательно. В то чихают куда попало и размазывают по поручням или дышат в транспорте прямо на тебя.
Я тоже как-то писала уже,что даже во времена гриппа(а это схожая фигня, которая с осложнениями протекает) нужно было носить маски, но нет же! всем было по фиг!
Щас ухожу• 12 октября 2021
Скажем так. Людей слишком много, блага стали слишком доступны большому кругу. Ограничения делают жизнь одних людей более комфортной за счет ограничения других.
Лично мне это приятно и удобно.
Но объективно, конечно, это несправедливо, ущемление прав и прочее бла-бла-бла.
Элитам это тоже на руку, нет никакого смысла снова давать всем ’свободы’.
Кому там слова не давали• 12 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
У меня близкий друг тоже самое еще неделю назад говорил, почти дословно. В результате шестой день температура, и только сегодня попытается попасть к врачу, так как уже прихватило.
Виниловая пластинка• 12 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
продуктовые-аптеки-почта - всегда
я бы не была так уверена((
Виниловая пластинка• 12 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
та пусть пишут - им осталось недолго - это агония
ох, очень хотелось бы верить
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
А в своих не боитесь захлебнуться?
Ягодка опять• 12 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
бла-бла-бла, все бегом на вакцинацию, как же это сладко и классно
Гжегож Бженчишчикевич• 12 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня ничего не изменилось, маска не напрягает вообще
Это потому что вы в ней не работаете. Посидите в маске 8 часов, посмотрим на вас.
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Можно... а за счет какого бюджета?
За счет ковидного фонда, деньги из которого в этом и прошлом году закатывают в асфальт.
Эта инфа в открытом доступе.
Если бы реально заботились о жизни людей, то строили бы корпуса стационаров, ведь все локдауны спланированы (спрогнозированы) заранее. Тем не менее, число коек как было, так и осталось, лишь увеличили число коек с кислородом, но то мелочи.
ЛолитаНеРазлита• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы такой врач, как я танцор
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не знаю, кто там и зачем у вас его дает
Но у меня есть соответствующее образование, и показания препарата я знаю прекрасно. ’Чтобы не накрывало от страха’ - для этого он совершенно бесполезен. Просвещайтесь.
И прекращайте хамить, вы не со своей бабушкой разговариваете.
Спешал фо ю, у которой ’соответствующее’ образование, видимо, тоже онлайн курсы

Активное вещество Фенибута – аминофенилмасляная кислота представляет собой производное фенилэтиламина и гаммааминомасляной кислоты (ГАМК). Причем ГАМК является мозговым метаболитом, то есть, веществом, которое используется структурами центральной нервной системы для обеспечения метаболизма и поддержания эффективной работы клеток мозга. По спектру терапевтических эффектов ГАМК относят к ноотропам – препаратам, улучшающим память, внимание и эффективность умственной работы.
А фенилэтиламин обладает свойствами транквилизатора, то есть, снимает тревогу, беспокойство и страх, а также нормализует сон и работоспособность в дневное время. Поэтому итоговое производное ГАМК и фенилэтиламина является ноотропом со свойствами транквилизатора.
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Интересно, куда можно устроиться на работы с таким ’образованием’?
Кассиром в АТБ?
Доктор Варвар• 12 октября 2021
А мне нравится когда пишут ’мне все-равно у меня есть машина’ это, к примеру ко вчерашним новостям с транспортом. Дальше своего носа не видят, сейчас экспериментировать будут с транспортом, потом что дальше? Магазины, больницы (лечить будут только с прививкой) тоже личную клинику откроете или визжать будете громче всех, что нарушают ваши права! Люди провтыкали момент, когда нужно было объединениться и все это остановить. Так шо дали буде))
Просто Мария• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Скажите честно, прививка коррелирует с тяжестью течения ковида?
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Да нет, мы реалисты.
Огорчу вас. Мы с мужем привиты Пфайзер не по своей воле, а по принуждению, то есть добровольно.
Пол сентября и начало октября с тяжелой формой ковида. Так что оптимизм этот сильно слабеет, когда заболеваешь и лежишь полутрупом с неизвестным исходом.
Просто Мария• 12 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Главное чтобы не ввели электронные деньги - вот тогда будет жопа полная
Вполне могут, чтобы якобы избежать передачи вируса через бумажки.
Просто Мария• 12 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Город?
Ой, не пугайте...