Регионщица• 12 октября 2021

Мы когда то вернёмся к нормальной жизни?

Без вот этих всех ограничений, без запретов?
Результат:
вже голосів: 415
240 (57.83%) Нет
175 (42.17%) Да
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
А то у нет поводов бояться? Хотя бы того, то когда ему таки уже 100% понадобится госпитализация, его никто не примет.Ну да, мы же все позвоночные, одна вы у нас светоч.
Вы реально не понимаете, что он занимает чье-то место? Кому-то действительно может в ближайшие несколько дней понадобитсягоспитализация, а койки заняты такими испуганными, которым вдруг может стать плохо, которые лежат на всякий случай вдруг что
Трусиковед• 12 октября 2021
Конечно. Я дом сейчас ищу рядом с лесом. Очень даже там нормально и без ограничений.
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Ответ дляСердючка
Ой та шо вы гаварыте, банить она будет.
Себя забаньте за неправдивую информацию. Сатурация 90% - это уже основание для госпитализации. И славбогу, что люди начали задумываться о своем здоровье и бояться болеть, давно пора было. А то привыкли переть в людные места и радовать своими вирусами окружающих.
Читайте внимательно: при поступлении сатурация 95
Банан-барабан• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы реально не понимаете, то это не проблема пациента? И то за время пандемии при желании можно было бы увеличить эти места в разы?
Мама Карло• 12 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Желаю вам врача, что учился на дистанционке, гениколога например, будет консультировать по видео в вайбере
Так есть некоторые врачи, и не только гинекологи, кто и в доковидные времена консультировал по интернету. К ним ещё и запись за пару месяцев вперёд была.
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Фенибут - это не успокоительное, а ноотроп. Он не успокаивает. а улучшает работу мозга и как бы немного стимулирует нервную систему.
Именно поэтому его дают больным перед предстоящей операцией, чтоб не накрывало от страха.
Расскажите своей бабушке про фенибут. Мне - не надо.
Элька-Карамелька• 12 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Зачем ходить в универ, если можно через инет заниматься?
Сейчас куча времени и нервов на транспорте экономится.
Права - создают люди.
а практика как, вы, наверное, на 1-2 курсе?
Пасти Ла• 12 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Каждые 2 месяца будете до конца жизни прививаться?
А дальше могут и за деньги делать эти прививки, ’убивая’ имунитет.
Кому там слова не давали• 12 октября 2021
Вы - нет. Не вернётесь никогда.
Банан-барабан• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
То-то же. И не надо наезжать на людей, обзывая их позвоночными. Да, люди боятся за свою жизнь и это нормально! А что сделало государство за время пандемии? И позор вам, таким врачам, что не видят в этом ничего такого и виноваты у вас пациенты в том, что мест не хватает.
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Город?
Харьков - заполнены больницы и реанимации. Да, есть испуганные, но черные пакеты выносят регулярно
Баба Дуся возле подъезда рассказала? Какие же ограниченные люди.... на трясущихся ножках, ползающие на пузе рабы, и обсырающиеся от любого чиха трусы. Правильно что чистку на земле проводят.
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Именно так, уже один из депутатов из СН на днях высказался за платные прививки.
Типа бюджет не будет разоряться и люди за платную дозу будут больше ценить.
И ведь не спроста этот вброс.
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы не думаете, что сами можете попасть под каток?
С какого рожна вы решили, что вы чистильщик, а не чистимое?
Жизнь обычно учит дерзких. Смиряет до невозможности.
Ответ дляДобра всем!
В тех странах, где вакцинация взрослого населения более 70% - все запреты уже давно отменили - Дания, Великобритания, Нидерланды... Но нам такое, скорее всего не светит, скорее всего - ибо у нас %% вакцинированных очень маленький и половина сертификатов - купленная...
Живу в такой стране. Да, все уже работает, но этого добились очень большой ценой и долгими локдаунами (до того, как началась массовая вакцинация).
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Жизнь учит ведомых, пробуждает так сказать, учите матчасть. Не пробудившиеся, лишние рты на этой земле, их миссия жрать, срать и размножаться...кишечная психология.
Завтра не пью• 12 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Правы на миллион!
Добра всем!• 12 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Я в курсе - у меня дети тоже в такой стране живут.)
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Есть отличные многоразовые японские маски. Медицинские вообще невозможно носить (как по мне). Купили летом 2020, до сих пор пользуемся.
Лукава_Кiшка• 12 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Не знаю, кто там и зачем у вас его дает
Но у меня есть соответствующее образование, и показания препарата я знаю прекрасно. ’Чтобы не накрывало от страха’ - для этого он совершенно бесполезен. Просвещайтесь.
И прекращайте хамить, вы не со своей бабушкой разговариваете.
Повелительница лампочек• 12 октября 2021
Так оно и будет, скоро мы привыкнем.
Просто переход на другой мировой уклад. Например, такой переход был после мировых войн, промышленная революция и прочее. А сейчас без мировых войн.
100%• 12 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Каких запретов? Я вакцинирована, никаких запретов не замечаю. Все музеи, рестораны, страны, которые меня интересуют интересуют открыты. С вакцинацией ограничения исчезли
Ну как исчезли, вакцинированные болеют тоже и очень не малый процент, но при этом смело ходят без маски и т.д. (не все конечно) но заразу разносят
Ответ дляБанан-барабан
Можно... а за счет какого бюджета?
Пасти Ла• 12 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
И ведь не спроста этот вброс.
Да, не исключено. Сейчас они подсаживают на’иглу’ бесплатно, а дальше т.к. ты уже начал делать их, плати из своего кармана. Я думаю, это тоже было задумано задолго. То что вирус специально разнесли, у меня нет сомнений.
Исправлялочка• 12 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
вы не спешите так, как только красную зону сделают, а ее скоро сделают, так и будет все закрыто неважно вакцинирован ты или нет
Уже проверяла, в ЕС пускают вакцинированных.
Завтра не пью• 12 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну че, вон из России есть целые вакц.туры в Сербию, и стоит это от 350€, и люди едут вовсю, причём даже после своего допотопного Спутника, итого по 4 прививки делают.
Исправлялочка• 12 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Себе пожелайте доброты!
Я училась на экономиста, юриста, языки учу, это вполне можно на дистанционке. Собственно, по факту я так и училась, все делала дома.
ГИнеколог. Вы хоть на дистанционке и не учились, но писать так и не научились)))
Пасти Ла• 12 октября 2021
Ответ для100%
И святоиверят, что они не заболеют и тем более не являются разносчиками инфекции.😞
Пасти Ла• 12 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Что сразу все 4-ре?
Исправлялочка• 12 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Не пользуюсь тоналкой и помадой! Зачем?
Маскам надо. Я их начала носить ещё в феврале 20го!
В транспорте это спасение от чужих слюней!
Завтра не пью• 12 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Что сразу все 4-ре?
Та не, дома в РФ 2 Спутника, а в Сербии Файзер или другие, признанные ВОЗ.