Регионщица• 12 октября 2021

Мы когда то вернёмся к нормальной жизни?

Без вот этих всех ограничений, без запретов?
Результат:
вже голосів: 415
240 (57.83%) Нет
175 (42.17%) Да
автор Регионщица • 13 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А мне нравится когда пишут ’мне все-равно у меня есть машина’ это, к примеру ко вчерашним новостям с транспортом. Дальше своего носа не видят, сейчас экспериментировать будут с транспортом, потом что дальше? Магазины, больницы (лечить будут только с прививкой) тоже личную клинику откроете или визжать будете громче всех, что нарушают ваши права! Люди провтыкали момент, когда нужно было объединениться и все это остановить. Так шо дали буде))
Вот вот. Страшно какраз то, что медленно, но уверенно по всему миру урезают природные, конституционные права человека. А массы молчат, склонили головы и за подкидываемые им конфетки ведутся. Ещё и паралельно забивая ’камнями’ тех, кто не склоняет голову.
Пушка заряжённая• 13 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Когда прививались? Сделали обе прививки? Как перенесли ковид? Удалось избежать больницы и кислорода? Что было с сатурацией?
Прививались в июле, два укола. После каждого почти неделю температура 37,8 и слабость, Пфайзер.
Болели с мужем очень тяжело. Сначала он, через 5 дней я. Сатурация 86-90, две недели темп. 39-39,5, кашель, ломота в мышцах снизу вверх, слабость, головная боль, головокружение, шум в ушах, спутанность сознания, апатия, потеря аппетита и веса.
Скорая не забирала и даже не приезжала, я звонила два раза, в 11 день, когда было совсем плохо, потом забила на них. Диспетчер проводила беседы и рассказывала, что скоро полегчает... Правда, один её совет помог убрать температру, за что ей великое спасибо.
Семейный только звонил раз в четыре дня и спрашивал. как мы лечимся.
Уже месяц, как я не могу вычухаться, хотя уже значительно легче. Сижу пока дома за свой счёт. Больничный закрыл на 16 день после теста, сказал, дольше не могу держать.
Форточка• 13 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Большинство профессий отлично существуют дистанционно, потому пандемии для них пошла только на пользу - наконец стали использовать возможности интернета в экономии времени и снижении выбросов в воздух в связи со снижением транспортной нагрузки.
Исключения всегда есть и ряд профессий не могут учится и работать дистанционно.
Потому в пандемию эти профессии и не останавливали свою работу.

А проблема в Украине у медиков не в форме обучения, а в том, что они дипломы покупают многие. Недавно был громкий скандал в универе.
Львовский Национальный Университет Ветеринарной Медицины - 100% уходил на дистанционку(((
Исправлялочка• 13 октября 2021
Ответ дляФорточка
Никто им не мешает вакцинироваться и не ходить на дистанционку