Каких запретов? Я вакцинирована, никаких запретов не замечаю. Все музеи, рестораны, страны, которые меня интересуют интересуют открыты. С вакцинацией ограничения исчезли
Сейчас объявят красную зону и все закроют, нереально выполнить требование 100% вакцинации работников
Да? Серьезно? А то, что практически все ВУЗы второй год на ДО типа учатся? Это не в счёт? И вообще, по какому праву людей делят на основании вакцинального статуса?
Я тоже учусь на дистанционке и для меня это кайф. Ещё 15 лет назад задавалась вопросом зачем
Хуже всего- это форма агитации. Людей стравливают друг с другом.
Зачем ходить в универ, если можно через инет заниматься? Сейчас куча времени и нервов на транспорте экономится. Права - создают люди.