Аноним-ка• 12 октября 2021
Хотели бы жить в 18-19 веке?
Вы бы хотели жить в те времена? Когда жизнь полностью отличалась от нашей современной жизни?
Ангелочек с рожками• 12 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
А прокладки тогда уже были?
Только сено и тряпки
На иголках• 12 октября 2021
Нет. Ни помыться в ванне, ни в интернете посидеть. Из продуктов что выросло, мясо по праздникам. Не хочу
Форточка• 12 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
А прокладки тогда уже были?
та ну на фиг. а в войну? и так крыша улетает так еще и эти дни(((
Крошечка-хаврошечка• 12 октября 2021
Нет. Хотелось бы иметь доступ к нормальной медицине, антибиотикам, жить в комфорте и не умереть от туберкулеза лет в 35
Аноним-ка
• 12 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Разве что на пару дней пообщаться с предками
Ага, показать им телефоны и видео
МастерЮля• 12 октября 2021
Я люблю унитазы, теплую воду, пылесос и стиралку. А еще вакцины, агтибиотики и роддомы. И жить до 90лет.
Автор, вы же представляете себя крепостной бабой, как это было бы на самом деле, правда? Не княгиней же?))
Ухахайкина• 12 октября 2021
ни за что, я б там сдохла без моих таблеток, не говоря уже про условия быта
Ухахайкина• 12 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
так и княгини мёрли в родах как мухи
Фокус-Покус• 12 октября 2021
Нет, только из-за того, что не было такого развития, как сейчас, а так просто пообщаться с предками была не против, мои бедными и крепостными не были, средние землевладельцами были.
МастерЮля• 12 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
так и княгини мёрли в родах как мухи
Так одно другому не мешает)
В любом случае фуфуфу
Стетоскопуло• 12 октября 2021
Единственное ,в пышных платьях походить и послушать о их жизни.
Но вечные войны ,жаль людей той эпохи.А детки блин ,каково им было.
emerald_88• 12 октября 2021
Как раз недавно думала о том, что хотела бы быть панночкой тех времён, носить те шикарные платья с корсетами, прически, ездить в экипаже и целыми днями развлекать себя то гостями, то прогулками, музицировать. НО только богатой и жить в собственном поместье. Не дай бог родиться крепостной в то время
Фисташковый кокец• 12 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Корсеты те ломали дамам ребра
Невидимка Майя• 12 октября 2021
сейчас в развитой стране каждый живёт так как раньше жили только короли и приближённые. еда заморская, одежда тоже, ну и т.д.
emerald_88• 12 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Корсеты те ломали дамам ребра
Я знаю. Я на свой выпускной так затянулась, что живот разболелся, посреди вечера просила послабить мне.
Но не обязательно до таких пор затягиваться, я бы пожертвовала несколькими см талии
Зато как красиво
Бывшая блондинка• 12 октября 2021
Ну смотря кем прожить, если богатым дворянином только мужчиной, то да, а если женщиной, а еще и бедной то нет, хотя и богатой тоже не хочу в таком времени жить,.
Багиня• 12 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
А прокладки тогда уже были?
Тогда еще трусов не было. Максимум - панталоны до колена. И то далеко не во всех странах и, конечно же, сословиях)
Бывает и такое• 12 октября 2021
Нет. Я бы умерла в родах вместе с ребенком. У меня узкий таз и 2 крупных ребенка. Благодаря нашей медицине и ЭКС мы все живы-здоровы.
А зубы рвать без ледокаина??
Нет уж.
А зубы рвать без ледокаина??
Нет уж.
Откушу что там торчит• 12 октября 2021
Ненене. Я люблю интернет, комп.игры, горячую воду, кондёр, обогреватель, путешествия, современную одежду.