Советчица Года• 12 октября 2021

Розыск ребенка! Посмотрите фото папы и ребенка!

❗️Допоможіть знайти дитину!
Святошинським УП ГУНП у м. Києві розшукується хлопчик Павленко Святослав Олександрович, 18.12.2019 р.н.
“Колишній чоловік вкрав сина”, повідомляє мама хлопчика. Останній раз вона бачила сина разом з батьком вчора ввечері, близько 20:20 в Кафе “Песто”, що на проспекті Перемоги, 134/1.
Батько Павленко Александр Вікторович, 10.02.1983 р.н. - безробітній, де проживає невідомо.
Прикмети хлопчика: зріст 95 см., сіро-блакитні очі, світло-русе волосся, в синіх штанях, блакитна блуза, коричневі туфлі.
Якщо хтось бачив хлопчика або володіє будь-якою інформацією, будь ласка повідомте за спецлінією 102.
Сегодня я не я• 12 октября 2021
смысл в таких темах, явно нужно среди знакомых и родственников искать пути выхода на отца, чем поможет такое распространение фотографий?

Кучерявочка• 12 октября 2021
Горе, звичайно, коли дитина стає зброєю проти колишньої жінки чи чоловіка....:(

Хай манюня знайдеться, а батьки домовляться.
Кучерявочка• 12 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Родичі свого не здадуть, а от сусіди - да.
автор Советчица Года • 12 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Если бы знакомые или родственники знали то конечно в полиции не размещали бы фото и информацию по всех каналах.
Перловая Кашка• 12 октября 2021
Папа ’вкрав’ собственного ребёнка
Ms. Сама прямота• 12 октября 2021
А что 2х летний ребенок в такое время делал в кафе и почему мама его от туда не забрала, если была там же?
Ms. Сама прямота• 12 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да Все Все знают, ну явно папа не один с малышом. Явно же отвёз к маме, бабушке или тётушке там своей.

Пожмаковна• 12 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Смысл есть: не ходите девки замуж за кАзлов
автор Советчица Года • 12 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Папа ’вкрав’ собственного ребёнка
Выходит что так...Где он живет не понятно, родственники ’ничего не знают’.
Дядя Жора• 12 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Звідк ви взяли, що вона там була? ’Тато’ взяв дитину, щоб погуляти і назад привести ’забув’.
Дядя Жора• 12 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
А на козлах не написано, що вони козли. Та і взагалі, людям властиво змінюватись
Даха-сваха• 12 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
На самом деле тут все методы хороши. Во многих странах есть целые системы оповещения о похищении детей. И чаще всего похищают детей именно родители или близкие родственники. Я не в Украине, у нас если такое случается, на телефоны всем жителям региона приходят оповещения, которые сопровождаются громким звуком сирены и высвечиваются во весь экран даже если телефон в беззвучном или ночном режиме. В сообщении вся информация о ребёнке и похитителе. Благодаря этим оповещениям полиция обычно очень быстро выходит на след преступника
автор Советчица Года • 12 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
В какое такое время, он был со своим отцом, он же все же отец...и пропал.
младокошкина• 12 октября 2021
В кафе должны быть камеры. Плюс камеры внутри тц и снаружи. Это новый тц. Там постоянно толкутся бездельники, которые с посёлков в Киев понаехали тусить. Там рядом остановка пригородных маршруток. Алкашея, прохиндеи и всякая шушера крутится. Он мог напиться и ребенка банально потерять. Либо увез на маршрутке куда-то.
Ганцю в кєдах• 12 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Амбер Алерт?
ДваДваВосемь• 12 октября 2021
а есть решение суда что ребенка воспитывает мать? Если нет, то никто никого не воровал.
фан L.O.S.T.• 12 октября 2021
на фото хлопчик - копія батька
СКИБИДЫШь• 12 октября 2021
Она их ’видела’ - это значит оставила ребенка отцу и ушла или отвернулась в туалет, а тот сбежал? Это разные вещи. Потому что оставлять ребенка мужику, который неизвестно где живет, это верх глупости пусть даже он отец.
Я уже молчу о том, чтобы не рожать от таких, он же даже на фото не сильно адекватно выглядит.
Пишу_граммотно!• 12 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Папа ’вкрав’ собственного ребёнка
Да, и так бывает. Если удерживает, не даёт видеться с матерью - это не ´вкрав´?

ДваДваВосемь• 12 октября 2021
и автора этого поста можно привлечь за клевету
СКИБИДЫШь• 12 октября 2021
В целом к лучшему наверное такая ситуация (при условии, что с ребенком все ок конечно) - будет проще лишить род.прав его.
автор Советчица Года • 12 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я перепостила сюда сообщение которое размещено на ФБ и многих новостных группах в Телеграме.
автор Советчица Года • 12 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ребенку всего лишь 2 года, разве БМ не должен сообщать БЖ куда увел ребенка, что с ним и где он ночевал например?
ДваДваВосемь• 12 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
этото советчица . я вам даю совет. а про выше сказанное- каждый отвечает за свои поступки
Даха-сваха• 12 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Амбер Алерт?
В разных странах она называется по-разному, но вообще да, изначально Amber Alert. Оповещения выглядят вот так. Когда они приходят, блокируются все функции телефона и сообщение высвечивается во весь экран
ДваДваВосемь• 12 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
законом это не предусмотрено
Куплю орехи• 12 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
вот же ж козлина... он по-любому у родителей своих, если безработный, то денег нет
ДваДваВосемь• 12 октября 2021
он бывший муж, но не бывший папа . Ну как я это понимаю
фан L.O.S.T.• 12 октября 2021
а пропал только ребенок или папа тоже?
ДА да да• 12 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
на фото хлопчик - копія батька
Тоже хотела об этом написать, папа и ребенок одно лицо))