Накрыло-не отпускает• 12 октября 2021
Что думаете о карпачеве?
Девочки, как он вам как психолог, какое мнение о нем?
Накрыло-не отпускает
• 12 октября 2021
Девочки, искала о его личной жизни ничего не нашла, подумала может он гей? Но ребенок вроде есть, просто интересно)
СноваЗдорова• 12 октября 2021
Мне нравится. Он доступным языком пересказывает классические основы. Брала его курс, очень много полезной информации
Продавец овец• 12 октября 2021
Очень не нравится
И дело даже не в том что там муть с корочками, мужик мнит себя царьком только он прав только его мнение важно
Крошечка-хаврошечка• 12 октября 2021
шоумен как и комаровский ,как авторитетного доктора не рассматриваю
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2021
То же самое как и эта еврейка плисохог Наталья как то там. Фамилию забыла
ПоЗиТиВнАя• 12 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Комаровский квалифицированный опытный врач.
Карпачев - вероятно в том числе заслуга его команды.
Крошечка-хаврошечка• 12 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
для меня оба клоуна
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Холоденко? Жаба ще та)
На перекуре• 12 октября 2021
Раніше дуже подобався. Але деколи те, що він каже чи які завдання дає в шоу, на голову не налазить
Дама с заначкой• 12 октября 2021
по сравнению с некоторыми другими психологами, очень даже ничего,лютой дичи не несет, по крайней мере
На перекуре• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Холоденко? Жаба ще та)
Дуже імпульсивна жінка як для психолога. І голос повишає, І обізвати може, І зі студії вибігала в істериці.
Божья коровка• 12 октября 2021
Как шоумен- мне он очень нравится и камера его любит
. Про ’ психолога’ комментировать не буду. Как шоумен- он мне нравится
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
Зі студії? Не бачила. Мені не подобається її зверхність до всіх
КтоЕслиНеЯ• 12 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
От 100%. Колись була в неї на тренінгу, ще до того як вона стала популярна. Неврівноважена хамка. Врадення після тренінгу наче тебе в багнюці виваляли. Потім коли років через 7 побачила її по телевізору, не могла зрозуміти, чого вона мені така неприємна. А потім згадала
На перекуре• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так, вона часто була експертом в різних передачах. В один за всіх зі студії вибігала
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
О, я пропустила цей випуск
Неваляшкина• 12 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
а можно это видео увидеть, как она из студии в истерике бежит? )
Покращена• 12 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ну некоторые вещи правильно говорит.
Некоторые вещи все могут правильно сказать.
На перекуре• 12 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Ага, Я спеціально зберігла ту програму і тримала на тел до сьогоднішнього дня