МашМааш• 12 октября 2021

Секс в одной комнате с детьми

Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.

Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Результат:
вже голосів: 629
193 (30.68%) Да,норм,уверена спал
127 (20.19%) Нет, ужас
107 (17.01%) Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%) Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%) Нет детей, результаты
30 (4.77%) Нет,но могла бы
Пупс• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Собираю детальную статистику)
Ждёте ребёнка?
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
предохраняются
Вы знаете, многим, кто имеет много комнат в квартире стоило бы больше предохраняться, чем тем, кто в одной комнате
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Как вы такие шокированные живёте....Да, делали это , ребенок совсем малыш и не видим ничего странного
Я психолог, работала с ребенком, около 3 было ему (без пары месяцев)
Так он очень подробно описывал и обыгрывал родительский секс ночной
Просто тогда подумала, что это редкость
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я тоже слышала пару раз.
Мне 47. Противно до сих пор!
А противно отчего? У вас блок какой-то? Что за отношение странное к сексу?
Пупс• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Прям не знаю, почему оценит. Пойдет в туалет и оценит. А младший проснется в это время и будет с воем искать меня по квартире и ломиться в ванную.
То есть: у вас секс на одной кровати с ребёнком?!
Аннуитет• 12 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
кухня, ванная
Продолжайте дальше-туалет, кладовка.....🤔🤭🤪💪
Танцепесенная• 12 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У всех есть другая комната?
Может быть однокомнатная квартира. Может в другой комнате другие члены семьи живут.
Кухня, ванная - да. Но хочется людям и лёжа, наверное
а психику ребенку потом лечить не хочется?
Лиса Патрикевна• 12 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Мои родители жили в гостиную у них было двое детей, я и сестра. Да, бывало такое, я слышала, да было не столько неприятно, сколько это мешало заснуть. И я благодарна родителям, что несмотря на финансовые сложности я появилась на свет и получила возможность жить! И я выросла достойным человеком, чего не скажешь о многих, кто жил в достатке. Каждый живёт так, как может! Вы кто, чтобы судить других людей?
Ой, сколько пафоса. Давайте без этого, ’достойный человек’. Вам норм, другому ребенку травма на всю жизнь.
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Конечно
Возбуждающий момент, однако
Перловая Кашка• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какая гостиница, мужу надо перед сном и после сна. Ванна-кухня - ну да, старший ребенок-подросток оценит. С жилплощадью проблем нет, но младший ребенок один не спит, и вообще один не остаётся, а если вдруг не нащупает меня во сне - крику будет на всю квартиру
Это троллинг?
Танцепесенная• 12 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мужу надо
Секта святой мотни?
там мужу надо больше работать, чтобы больше квартиру купить, а не ахаться
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он ещё и с Вами на кровати спит???
Танцепесенная• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Младшая одна не остаётся
...и наблюдает за сексом
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так он еще рядом спит, пока вы сексом занимаетесь? И почему старший ребенок должен оценить ваш секс в ванной комнате?
Так слышно же
Танцепесенная• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
А если ни один из этих вариантов не подходит?
воздержаться
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
решать проблему с психологом, почему ребенок не может отдельно спать. и если сразу просыпается, когда рядом нет, значит видит, что вы оргии устраиваете. вы там все волшебные
Не вижу проблемы в том, что ребенок в 3 года хочет спать со мной рядом. Так что к психологам идите сами
На паровозе• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Моему уже 3 года, занимаемся, когда спит, а какой ещё выход может быть.
Жесть(
Чики-брык• 12 октября 2021
Какие глупые темы.
Секс бывает разный. Под одеялом тоже. Не под носом же у спящего.
Сто лет назад, конечно же, такое было. когда жили в одной комнате, а квартира родителей, ни ванна, ни кухня не подходили. Правда, знакомым мы не докладывали про сексуальную жизнь.
Ms. При теле• 12 октября 2021
Мне вообще трудно понять, кто детей рожает а однушке. Вот честно. Я сама из бедной семьи, но первая мысль всегда была стать на ноги, обеспечить себя жильём. И уже после покупки трешки думала о детях. Ведь вопрос не только в сексе. Как вообще можно жить на такой жилплощади.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Просто тогда подумала, что это редкость
тут видимо, у некоторых норма.
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляПупс
Не на одной, ребенок рядом в манеже.
Просто каралева• 12 октября 2021
Все мое детство родители сексились, иногда прерываясь на вопрос ’ты спишь?’
Чувствовала себя очень мерзко.
Мотылек• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Просто тогда подумала, что это редкость
Психолог) Не знаете, сколько в стране людей живет в гостинках и однушках?
Сумчатая кошка• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Просто тогда подумала, что это редкость
Удалено администрацией...
Вытворунка• 12 октября 2021
Бльо, ладно в одной комнате. До размножиться доросли, до квартиру купить нет. Но на одной постели с ребенком Это уже за краем моего мировосприятия. Этот ребенок хоть не участвует?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кровать:спит ребенок и Вы с мужем рядом ахаетесь?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
воздержаться
Я же написала: ни один из вариантов не подходит. Воздержание в том списке тоже было
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Возбуждающий момент, однако
Обычный момент
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Зачем ещё больше?
Я натуралка• 12 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Чувствовала себя очень мерзко.
как так можно?