всемВсёИмного• 13 октября 2021
Тренер о подопечных
Пока занималась слышала беседу тренеров, разговаривали о тех, кто ходят заниматься… сказал очень слабые, жалеют себя, начинают ходить и пропадают на месяц, для некоторых даже пешие прогулки уже в тягость… и задумалась, а ведь и правда, лень поголовная. Даже те кто ходят, без тренера как телята, не разбираются ни в чем и не пытаются, такие вопросы глупые задают) Говорит чуть больше дашь нагрузку, жалуются что крепатура. А как у вас с активностью? И есть ли спорт в вашей жизни? Это же все здоровье, иммунитет и наш внешний вид.
всемВсёИмного
• 13 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ваши тренера олимпийскую сборную готовят? Или что?
В основном сборную с хорошими ляшечками и щёчками)))
ЛюбимаЯНЬ• 13 октября 2021
Значит таких клиентов себе берет. А вообще это одна из его побочных обязанностей, мотивировать, чтобы было не лень.
любименькая• 13 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
эта сборная себя сама отлично готовит
КликОЛЬКА• 13 октября 2021
Давно треню, раньше с тренером,сейчас одна. У меня с активностью все отлично.
Забыла что?• 13 октября 2021
Это все на самом деле так. Чтобы были результаты - увы, надо страдать. Причем в прямом смысле. Ну не хочется же свои деньги страдать?
Кружите меня,кружите• 13 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Тогда не понимаю претензий. Люди имеют право заниматься для себя как угодно.
любименькая• 13 октября 2021
я вот теленок. хожу в зал, пока дети этажом ниже в бассейне плещутся. ловлю на себе взгляды восхи... тьху, сочувствия
всемВсёИмного
• 13 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да ну это уже перекладываете ответственности
любименькая• 13 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
не надо страдать
но надо создать себе привычку.
всемВсёИмного
• 13 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну так они же хотят результат, а его не получить жалея себя
Кружите меня,кружите• 13 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Результаты могут быть и без страданий. Но тренера об этом не в курсе и дают слишком большую нагрузку новичкам
Кружите меня,кружите• 13 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Значит не сильно им нужен тот результат. Просто развлекаются люди так.
всемВсёИмного
• 13 октября 2021
Ответ длялюбименькая
Смотрите видео, читайте, очень помогает, технику упражнений, биомеханику..,
куркулиха• 13 октября 2021
Что значит глупые вопросы задают, а если человек- новичок и не знает что к чему, кого же спрашивать, как не их. раз все такие проханные и с таким восприятием к людям.
всемВсёИмного
• 13 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Иногда очень глупые, я бы на месте тренера обязательно просила изучить клиента атлас мышц, многие не понимают что они тренируют, где должны почувствовать мышцу, машут руками как нибудь да и все
Кружите меня,кружите• 13 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А почему тренер не может объяснить клиенту, какую мышцу он тренирует? Зачем вообще тогда тренер?
всемВсёИмного
• 13 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Обьясняет наверно, но я вижу одних и тех же людей занимающихся в стиле Шалтай болтай
ЛюбимаЯНЬ• 13 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Нет. Это я по своему опыту говорю. Я уже несколько тренеров сменила. Первая была типичная фитоняшка, которую больше интересовала не я, а собственная попа и пофлиртовать с мальчиками в зале. Второй, было впечатление, что меня в команду олимпийского резерва готовил, так что я всячески отлынивала от тренировок, потому что он вечно был недоволен и давал невыполнимую нагрузку. А сейчас девочка просто солнышко. И график нормальный составила и программу подобрала, и ведет дневник моих результатов. Когда на меня лень нападает, выковыривает меня из дому или с работы и заставляет идти на тренировку. В отпуске я была, так она мне программу упражнений для дома скинула, и постоянно спрашивала, делаю я или нет. Было стыдно не делать. Угадайте, где у меня лучшие результаты, к кому очередь из желающих стоит?
Я даже какое-то время в рекламе результатов этого клуба висела.
Так что да, мотивировать, это одна из побочных обязанностей и от этого у тренера количество клиентов и з/п зависит.
Кружите меня,кружите• 13 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Тогда почему тренера за этим не следят?
Детектор лжи• 13 октября 2021
Есть йога, но мало. Хочу на силовые, мышцы очень слабые, осанка не очень. Закончу учебу, надо заняться
всемВсёИмного
• 13 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Тогда почему тренера за этим не следят?
Это не персоналка, а как бы групповая тренировка с тренером, часто вижу одновременно 3-4-5 человек занимается
ЛюбимаЯНЬ• 13 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Так следить чтобы правильно делали - это уже прямая обязанность тренера. Для этого его и нанимают. И если нужно 25 раз повторять, какую мышцу человек тренирует.
ЛюбимаЯНЬ• 13 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
У нас в клубе и на групповых ведущий тренер следит, чтобы делали правильно. Подходит и поправляет.
всемВсёИмного
• 13 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да этот тоже ходит и терпеливо разговаривает, хоть люди иногда такое мелят, но видно что они сами не хотят вникать.
куркулиха• 13 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну предположим, что человек не понимает в силу каких-то причин как и какую мышцу тренировать, но у него есть желание и цель и он обратился к специалисту! Ровно также как и тренер всезнающий о группе мышц может прийти в салон мебели и не отличить на первый взгляд дуб от ясеня, и представляете если сотрудники будут за спиной насмехаться над ним какой он глупый и не разбирается.
Белая и пушистая• 13 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
я тоже не особо хочу вникать и думать, как построить свои тренировки,именно поэтому я плачу деньги тренеру, чтобы он думал
Забыла что?• 13 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Видимо не только тренеры. Чтобы был иной результат нужно выйти за зону комфорта, если Вам так лучше звучит. Это в большинстве случаев, скажу деликатно -неприятно.
всемВсёИмного
• 13 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Как это вы конечно же должны понимать для чего вы делаете базу, какие мышцы включаются, как работать целевыми, ладно построение тренировки, но вы же должны понять технику, а как вы ее поймете если не знаете какую мышцу прорабатываете. Вы же у тренера перенимаете опыт осмысленно, что вы будете делать если он уйдёт на больничный? Будете дома сидеть?)
Кружите меня,кружите• 13 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Даже в группе нужно всем ставить правильное исполнение упражнения и контролировать его. Каждый раз напоминать клиентам, как правильно