Точный сантиметр• 13 октября 2021
Отзовитесь, кто писал отказ в роддоме
Девочки, есть тут те, кто в роддоме писал отказ от ребёнка ?
Напишите пожалуйста Вашу историю и как это вообще происходит.
Высокоморальных прошу пройти мимо, интересуют реальные истории.
Копирайторша• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо Вам огромное и всем ❤ я знаю, что мир не без добрых людей.
Я подумаю над этим, но я никогда не просила помощи ни у кого и никогда.
Сейчас сижу и плачу в растерянности.
Мне нужно подумать ещё.
Создавала тему и была уверена в своём решении, теперь сомневаться начала, а это плохо наверное.
Сейчас сижу и плачу в растерянности.
Мне нужно подумать ещё.
Когда я узнала что беременна, дочке было 2,5 года, с мужем отношения были на грани. Я никому не сказала, что в положении, я долго думала, что делать. Квартира съем, работы понятно не будет, помощи нет( Мужу и остальным сказала будучи на 4-м месяце.
Я выбрала ребенка. От мужа ушла с двумя на руках, на съем. Правда, моя мама приехала. Да, я пашу как лошадь, тяжело, накрывает, но когда мой любимый сынок каждый день обнимает и говорит, моя любимая, я понимаю, что я правильно сделала. Автор, желаю вам сделать правильный выбор!
Точный сантиметр
• 13 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А сказать бывшему все как есть нельзя?
Нет, ему это будет в радость. Он ещё и злорадствовать будет, и палки в колёса вставлять. Лучше вообще его ни о чём не просить и никакой информации не распространять.
Смурфетта• 13 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой, это как? ИМ продает детей?
Волмарт, чи як він там називається. Під виглядом кросівок. Я бачила відєо. Рожеві розмір 7(це вік), блакитні розмір 11, відповідно колір вищначає стать ’товару’ . Ціна 5000 баксів. Це навіть не даркнет. Напевне потрібно говорити і про узаконення педофілії(і справи піцагейт), як норми, і про те, що трасплантологію пхають під смачним соусом і звичайно, про адренохром, який не лише в Голівуді, а й у нас популярний. І згадаємо, в якій кількості позаминулого року діти, які виносили сурогатні матері ’застрягли’ в Україні. Хтось відслідковув їх долю? - забули та й все. Хто з них потрапив в сіру зону нам не відомо. Яка їх доля в країнах, де гендерна ідентичність розмазується, де тідям дозволено змінювати стать без згоди батьків. Ми ж не в казці живем, з рожевими слониками, де всі добрі чемні і бажають добра, де не ображають маленьких і беззахисних. Я бачила відео таке, що здогадуючись, що буде далі не могла додивитись - діти не зникають просто так... Індустрія, з величезним баблом і це не усиновлення, а усиновлення-прикриття. Як британські сс віднімають дітей в адаптивні сім´ї і матері просто сходять з розуму я мовчу, після вищескащаного така собі новина. Причина - сусіди стуканули, що дитина півгодини дома сама, няня вчасно не доїхала, коли мама на роботу побігла, а вони басили і знають, що вона самотня. Коротше, бережіть своїх дітей, оберігайте, що я можу сказати...
Тарабарщина• 13 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так можно? Из род дома? Как она это сделала можете подробнее описать пожалуйста?
да как, можно любого желающего мужчину сразу отцом записать, как минимум.
Почемучка• 13 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Отвечаю за автора. Она писала уже все. Дочь ни в чем не знает нужды. Ее отец обеспечивал всем необходимым. Но когда узнал о беременности автора, прекратил. Решил, что есть новый мужчина, который будет обеспечивать.
Спасибо, все не читала, то есть сама автор обеспечить не может даже одного ребенка, ну тут надежда только на мужа первого тогда, что девочку будет содержать, а второго ребенка на содержание второго отца.
Смурфетта• 13 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
На мою страницу недавно подписался один (явно) мужик. От фоток на его странице мне поплохело... Девочки в ужасных позах. И лица их... Не знаю даже как описать. Как под наркотиками. Это очень страшно...
Более того, я читала, что сами родители продают для такого.
Звірі. Одне питання : ми серед них живемо, чи вони серед нас?
АяВсёЗнаю• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо Вам большое, у Вас очень доброе сердце ❤
Я пока на 100% не решила, но много кто готов здесь помочь, меня это немного успокаивает.
И ещё ! Это важно ‼️Девочки, я знаю что здесь и мошенников много, я не хочу чтоб плохие люди пользовались вашей добротой и писали от моего имени вам в личку сообщения с просьбой о помощи, а на самом деле будет обман.
Если я действительно передумаю, может что-то перекрутится в моей голове после этой темы, то я попрошу здесь !
Или изначально напишу здесь, что ’написала только что Вам в личку’.
Знаете, я надеюсь, что все-же передумаете и оставите ребенка. На самом деле тут многие помогут с вещами, и в соц службе оформите малоимущую. Дочь уже взрослая поможет физически. Трудности ровно год-полтора, затем садик и уже почти развязаные руки.
Трахтибидох• 13 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Алименты + госвыплаты + подработка. Если двушка, можно сдавать одну комнату девочке. Вопрос решён...
Иванка Бур• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ой, Вы знаете, я уже даже думала про вебкам-модель на крайний случай, но какая там модель с пузом, да и после родов пузо уйдёт только спустя 2 месяца, как было после рождения дочки.
Дворником или уборщицей это не вариант, холод, мороз, снегопад или гололёд, так много не наездишься.
А если ещё сделают Локдаун, то вообще в транспорт не впустят.
Можно клинингом заняться, но снова же кому нужна беременная на большом сроке, а потом и с младенцем в конверте.. такая себе работница ((
Ви ще навіть не спробували, а вже боїтеся.
Клінінг, до речі, теж хороший варіант.
Але коли народиться дитинка, це дійсно може бути проблемою. Хоча!!! якщо в квартирі нікого немає, то яка проблема. Про все можна домовитися.
І не забувайте, у вас ще будуть виплати на дитину і допомога форумчанок (по можливості і при потребі).
З 2 років можна пробувати садочок.
Страхи -- це те, що найбільше заважає нам рухатися вперед і рости! Треба над ними працювати!
Зважте все добре, щоб потім не шкодувати!
Здоров’я вам і легких пологів!
Клінінг, до речі, теж хороший варіант.
З 2 років можна пробувати садочок.
Здоров’я вам і легких пологів!
вентиляторная• 13 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох

Господи, бедные детки...
Не то слово. Пустой и безрадостный взгляд. Коротко подстриженные волосы. Такая красивая девочка. Наши дети капризничают, постели родители застелили красивые, там принцессы, там пони, домашние, чтобы ребенку было удобно и уютно как дома, до вечера же лежать. А она на ободранной простынке и сверху одеяльце, натянула до глаз и лежит. Очень большой контраст. Я все время думала, что она думает когда видит это каждый день? Эту суету родительскую?
ЛеньГуглить_правда• 13 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Да(((
Трахтибидох• 13 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
В том то и дело, что в зверином мире такого нет. Страшнее людей нет на земле... Не знаю, создается впечатление, что мы среди них... Просто жуть, что творится...
Трахтибидох• 13 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Реву...
вентиляторная• 13 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Реву...
И я, жалко их всех, брошенных и никому не нужных.
Почемучка• 13 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну пускай тогда пробует, только автор как то не спешит работать а пока сидит на попе ровно в ожидании чуда, ну такое, здесь только надежда на отцов детей, что будут их содержать.
Точный сантиметр
• 13 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, вы ж беременные не 1 месяц были. Почему за это время вы не нашли себе работу, которую сможете выполнять из дома? Почему не насобирали фин подушку хоть на первое время? У вас есть свое жилье. А это , поверьте, экономит вам очень значительную часть дохода и даёт хоть какую то стабильность.
Дура потому-что.. я же поздно узнала, что беременна, не было ни токсикоза, вообще ничего, на 4 месяц только месячные скудные были, и для меня это было странно, думала что какой-то гормональный сбой, потому-что секса за эти 4 месяца не было.
И тут такой сюрприз..
А так бы и на работу официально устроилась, чтоб потом ещё декретные получить, и стаж бы на меня шёл, а в интернете я и так подрабатываю, но этих денег хватает только на продукты, на вещи, на электричество, на школу, на интернет и по мелочам. Даже по коммуналке уже приличный долг.
Не ожидала я такого сюрприза.
И тут такой сюрприз..
Не ожидала я такого сюрприза.
АяВсёЗнаю• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да, всё это страшно для меня во всех смыслах этого слова, как ни крути. Спасибо Вам !
Страшно оставить и страшно отдать. Только не дается человеку не по силам.
Мой отец был отдан в приют когда был маленьким. Ничего хорошего там небыло тогда, а сейчас от туда я не встречала в зрослой жизни людей.
’Бабушка’ будем ее так называть на старости лет осталась одна(один спился, второй рак), и через Жди меня нашла отца.
Приезжала к нам прости люблю, ты у меня один остался. А почему ее небыло когда она нужн была?
Я не могу никого осуждать, у каждого свой выбор.
АяВсёЗнаю• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
И тут такой сюрприз..
Не ожидала я такого сюрприза.
И тут такой сюрприз..
Не ожидала я такого сюрприза.
Потом субсидия и малоимущая и алименты. протяните год. Если есть опыт в интернете, то сможете продолжать.
Почемучка• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
И тут такой сюрприз..
Не ожидала я такого сюрприза.
И тут такой сюрприз..
Не ожидала я такого сюрприза.
Если вы не знали что беременны то что вам мешало искать работу? Трясите отцов ваших детей, по другому никак, вы не можете толком обеспечить даже дочь.
Сыро_Ежка• 13 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
погуглила незнакомые мне слова, Боже, какой ужас, как страшно жить в таком мире. Как хорошо что я не смотрю ТВ, но все равно от таких новостей не спрятаться-не скрыться. Пусть всем таким ’добрым людям’ вернется бумеранг, хоть я и не из тех, кто желает людям зла
Снегурочко• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо большое Вам за Вашу историю и возможную помощь в будущем ❤.
Я сейчас на грани зла и добра, но не знаю где будет большее зло ребеночку - со мной в нищите или в другой семье, где у него будет всё хорошо.
Вы боитесь что дочка будет обделёна,а Вы сядьте и поговорите!она уже взрослая,моей 11лет,с ними уже можно поговорить,да будет трудно!но эти шмотьё ,гаджеты и все остальное блага для хорошей жизни против жизни ребёнка….
Автор!
Можно ходить по району и искать объявления уборщицей,ну вон в банке вечером моют пол!мама моя одно время работала вечером в салоне уборку делала после закрытая и это же можно с ребёнком!
Лепить вареники,пельмени !
Ну есть же выход,это не на всю жизнь!это 2-3-4года!
Автор!
Лепить вареники,пельмени !
Точный сантиметр
• 13 октября 2021
Ответ дляГоловная
Может подумаете ещё? Кто у вас будет , мальчик или девочка?
По Узи мальчик. Да, ещё есть время хорошенько подумать. Спасибо.
Закусенец• 13 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
матери неблагополучные или проститутки
КонФФетОшка• 13 октября 2021
Автор, если всё так, как вы пишите и жильё у вас своё и дочка ни в чём не нуждается, тогда вообще странно, что вы приняли такое решение - оставить ребёнка своего родного в роддоме.
Я понимаю, вам сейчас трудно, но сейчас многим не легко. И какие бы хорошие люди не усыновили вашего малыша, ему нужна мама родная. Если она не алкаша, не наркоманка, не думает только о мужиках, то всё остальное временные трудности.
В любом случае, если решите оставить малыша, напишите мне zagal8@ukr.net, я тоже из Киева. У меня есть детские вещи, бутылочки, игрушки, развивающий коврик и т.д. Захотите, оставите себе, нет - продадите, а деньги потратите на малыша.
Простоваля• 13 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Слушайте, я вам могу так же море информации предоставить про приемных родителей. Которые насиловали, издевались, унижали и продавали своих приемных детей.
Я вижу, что автор адекватный человек, у нее есть уже дочь, которую она любит и прекрасно справляется.
Это Вам насчёт нет ничего важнее и дороже.
Вот так активно агитируете, а смогли бы пообещать Автору, что когда у нее нечем будет кормить этого ребенка она может обратиться лично к Вам и Вы обязательно поможете? Вы готовы взять такое обязательство? Или только советом?
Снегурочко• 13 октября 2021
Я выросла в нищите,мои подруги/одноклассницы так же!все мы нормальные,вышли замуж,все живем отлично!я Вам расскажу,когда чай из веток малины и вишни,когда одни коржики вместо хлеба,оладьи,крупа одна и из неё суп,зелёный борщ,каша!обноски,ну елки,сыну что там надо до года,потом,надо больше конечно,но я могу купить бу,могу новое с Англии заказать,могу в секонде!
Секонде не по сезону,на вес шорты,футболки набрала кучу и все!сапоги хорошие правила и верхняя одежда,но верхняя на 2 года,я Вам кучу могу хороших фирм написать и реально не дорого и качество огонь,носим по 2 зимы и ещё продаю или отдаю!вот честно для меня есть крыша над головой и все здоровы,остальное такая фигня…все можно решить!
Почемучка• 13 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Автор!
Лепить вареники,пельмени !
Автор!
Лепить вареники,пельмени !
Как это не на всю жизнь, ребенок рождается и ты уже должен тянуть его до совершеннолетия, автор видимо не из тех кто хватает звезды с неба, тут надо включать мозги, разговаривать с отцами детей о содержании ну и самой как то шевелится. Одна она ничего не даст тем детям.
Точный сантиметр
• 13 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Дорогой Автор Мир не без добрых людей!
Случайных событий не бывает , не зря Вам дался мальчик ,как опора , возможно в старости .
А по опыту жизнь преподносит подарки , и наш крест дан тот что мы сможем выдержать . Во первых у вас готовая нянька 12 лет , Я свою сестру с 9 лет нянчила , памперсы , бытулочки , маме надо было на работу выходить . Я выросла ответственная , и очень люблю сестру , хотя была подростком и мне приходилось с ней ходить на свидания с мальчиками ;)) Сын мой старший , следит за младшей с 6 лет . И растет ну очень ответственным мальчиком .
Получите у государства выплаты , плюс будут пособия как матери одиночке , дочка тоже будет иметь привилегии по питанию в школе и т.д. И поверьте работа, деньги как то сами прийдут ’случайно’ . Но тяжело будет и надо выдержать . А жизнь дочери изменится не к лучшему , а не к худшему , как это звучит отдам одного ребенка , чтоб другая жила , как хочется , сплошная эгоистка вырастет и получите не то что ожидаете . В вас говорит
единственный долгожданный ребенок, которого любили ! Вы уже женщина разумная 35 лет , не малолетка , вытяните . Потом спасибо скажете и не раз.
Если Вам не все равно , что с ребенком - второй путь , уже сейчас найдите родителей , сейчас многие , даже обеспеченных семей не имеют детей , и Вы будите спокойны . А большинство вообще мальчиков хотят , у Вас козырь .
А так Бог Вам в помощь , и в правильности выбора , для переломного решения не только в Вашей судьбе , но и судьбе Ваших близких.
Спасибо огромное за поддержку. Очень хочется верить, что так и будет, это наверное самый сложный период в моей жизни, хуже не бывает. Надеюсь на лучшее. Спасибо.
Почемучка• 13 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Дочку содержал папа девочки я поняла а не автор.