Evelin-Ra• 13 октября 2021

Киев , подскажите хорошего Узиста-гинеколога который рано увидет пол

marina-ri• 13 октября 2021
Узист генетик Пидченко, рано говорит пол ребенка

автор Evelin-Ra • 13 октября 2021
Ответ дляmarina-ri
А где принимает сейчас?
Elena-Evelina• 13 октября 2021
Мне в 5 роддоме на 12 неделе точно и уверенно сказали пол. Врач, которая на 1 этаже в самом роддоме. А Пидченко в Добробуте.
marina-ri• 13 октября 2021
Ответ дляEvelin-Ra
А где принимает сейчас?
Медицинский центр ИГР
Я была в этом у него
Armada• 13 октября 2021
Пидчегко, Соловьев, Грищук.
Была у всех в разные б-сти.Все на сроке 11-12 недель говорили пол:)
Пиона• 13 октября 2021
Соловьев. Очень внимательный и приятный врач.
vitaminka81• 13 октября 2021
Краснов
Probel Tochka• 13 октября 2021
Фролов в Исиде.
Evabard• 13 октября 2021
Ответ дляПиона
Вы когда у него последний раз были?
Пидченко шикарен, соловьев хам. При том, что шла к нему, так как не смогла записаться к пидченкр, я потом пару дней от видите отойти не могла. Потом читала отзывы и поняла, что до него это норма. Ходила к нему в надию