Бибер-анонимер• 13 октября 2021

Началось(( С 15.10 Херсонская обл. в красной зоне и всё закрывают.

​​У Херсонській області вводять «червоний» рівень епідемічної небезпеки

📍З 15 жовтня з 00:00 на території Херсонської області починають діяти карантинні обмеження «червоної» зони.

Також на позачерговому засіданні Державної комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій було доручено в Житомирській, Сумській та Донецькій областях посилити контроль за дотриманням протиепідемічних норм, збільшити ліжковий фонд та ввести додаткові карантинні обмеження на територіях об’єднаних територіальних громад, в яких фіксуються найбільші спалахи захворюваності на COVID-19.

📌Докладніше про карантинні обмеження «червоного» рівня епіднебезпеки — в нашій інфографіці⤵️

Где ещё красная зона по Украине? Снова все магазины непродовольственные закрывают?
Ромашка_Бегемотовна• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
Это да. Но на работу вскоре нельзя будет устроиться или продолжать работать без вакцины, точно так же, как и в транспорт зайти, и в супермаркет.
Типун тебе на язык

Верочка 100%• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
Нет, кто привит, тот не заболеет. Или заболеет легко.
пока что все наоборот(
Ромашка_Бегемотовна• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
Расстреливать не начнут, но жизнь усложнят. Так что лучше все-таки сделать прививку и жить спокойно.
Лучше уйди
Белая и пушистая• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
Кто болеет, привитые? а вы уверены, что прививки у них настоящие?
Вот из-за таких как вы нормальные люди теперь вынуждены жить при зеленом лепреконе... (((
Ромашка_Бегемотовна• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
И вам придется скоро ходить. всем придется. Иначе не выживем. Не будет коллективного иммунитета. Потом будут прививать детей.
Недомать
Куколка-мяуколка• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
У меня на работе пошла волна заболевших сейчас. Что интересно, болеют пока только привитые. Привитых на предприятии 40%
Тепличная• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
да, конечно.
я болела вообще незаметно,от скуки за 3 недели дома все переделала, родные не заболели.
а после вакцинации температура выше 41 двое суток, скорая и т.п. тот сраный сертификат скоро и заканчивается, а последствия гребу до сих пор. и это при том, что хроники особо не было.
я не антипрививочник, я противосказочник.
ОхиИВздохи• 13 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет, говорили просто что заболеет, но умрет легко
Уты-фрутик• 13 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Вот и ладненько, поеду на дачу деревья садить. Пробок по городу не будет, красота
Наоборот, пробки будут.

Коварная Зая• 13 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
пока что все наоборот(
Я против вакцинации, но ради правды говоря, в моем окружении никто из привитых еще не заболел.
Статистики вообще нет. Разговоры о том, что привитые не болеют или наоборот болеют из разряда ОБС
автор Бибер-анонимер • 13 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А там, шо концерты квартала уже прошли?
Не Квартал, но тоже не скучно: в Мариуполе на эти выходные ярмарка, массовые гуляния в парке Гурова с привлечением общепита, концертом и полным несоблюдением карантинных мер. Зато 9я переполнена, больше 100 классов по городу закрыто на карантин и область на грани красной зоны. Через неделю максимум закроют все ТРЦ, а пока гуляем и развлекаемся)
Белая и пушистая• 13 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У нас просто локдаун - только после последнего квартальского концерта.
Котик-Пупсик• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
Оказалось, что спорный вопрос. Папа моей подруги умер неделю назад - привитой. Двое не привитых еще живые, правда в тяжелом состоянии. Вообще ничего не понятно.
Гороховая• 13 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я это расцениваю как призыв к самоубийству.... Пожаловалась на вас
За что? пожалуйтесь и на МОЗ тогда, и на правительство.
Верочка 100%• 13 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
ну так мы тут обс и занимаемся. работаю в коллективе 30 чел- непривитых трое. так вот все болеют с сентября то орз, то корона, все по разному. но не привитые сидя в одном кабинете с заболевшей-привитой - не заразились. Вот такая моя статистика
Даю справку• 13 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
В понедельник младше-школьники в театр ходили, Херсон. Через 4 дня объявляют красной зоной, логика
Ms. Откровенность• 13 октября 2021
Ответ дляДаю справку
ну так артистам нужны деньги, небось билеты принудительно
На перекуре• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
Кто не привит- тоже самое
Коварная Зая• 13 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да, верно. Я неправильно мысль сформулировала))
Пока мы все только собираем статистику

Даю справку• 13 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Театр по желанию, 75 грн. Деньги скорее управления культуры и образования раздерибанили, так и живём.
Ms. Откровенность• 13 октября 2021
Ответ дляДаю справку
у нас этот театр навязывали постоянно
Белая и пушистая• 13 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
У моего друга отец умер через полдня после ’вакцины’, но когда я здесь это пишу, на меня жалуются. Хоть я просто констатирую факт, уже без эмоций.
На перекуре• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
Выбора все равно нет, рано или поздно заставят всех. И даже продукты не сможете без сертификата купить.
Будут семейные кланы прививать одного члена для закупок.
Крошечка-хаврошечка• 13 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Короновирус развился в острой форме от Короновака, лёгкие за сутки сгорели, 3 дня под ИВЛ и всё ((
Абсолютно здоровый человек сознательно пошел на прививку и вот так(
Каким образом от Короновака может развиться коронавирус, если эта вакцина его не содержит? Вы бы хоть поинтересовались прежде чем чушь нести.
Крошечка-хаврошечка• 13 октября 2021
Ответ дляФрекенБок
вакцинироваться для желающих занимает минимум 3 недели, а они решили позакрывать всё уже
Вакцинироваться можно было со второй половины июля всем желающим. А на примере других стран можно было увидеть, какие ограничения будут введены. Сложить 2+2 не сложно.
Прасковична• 13 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, что обещают на 20 числа ноября? Надо билеты покупать домой. Не хочется попасть в локдаун.
Девочки также знают как и Вы)
На перекуре• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
Сейчас, с ужесточением правил, очень многие будут прививаться.
Или обозлятся
Швабристка• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
Телевизор выключите, вернитесь в реальный мир.
Да, болеют после прививки. После реально сделанной прививки. Да, болеют тяжело и очень тяжело. И, увы, умирают. Как и до вакцинации, есть те кто легко переносит(привитые и нет) и те, кто тяжело(привитые и нет). И смерти после вакцинации тоже есть, и побочные эффекты серьезные тоже есть(Слава Богу, что большинство людей нормально переносят вакцинацию, но у тех у кого слабое здоровье должен быть выбор). Вы правда верите только тому, что из телевизора говорят? Все остальные десятки, сотни тысяч людей врут?
На перекуре• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Ну, разорятся такие - и хрен с ними
когдадеЦкие• 13 октября 2021
Ответ дляГороховая