Бутылка Кифира• 13 октября 2021
Отопление в школах..... Что происходит?
Ребенок жалуется что очень холодно. Разве в прошлые годы так затягивали с отоплением? На сколько помню если в течение нескольких дней температура 8 и ниже градусов, то положено включать отопление.
Разведка Маша• 13 октября 2021
Не будет в этом году в школах отопления.
Тендеры на закупку не могут состояться
Бутылка Кифира
• 13 октября 2021
Ответ дляНакладная
а у вас было несколько дней подряд 8 градусов?
Ночью даже меньше. Или ночь не принимается во внимание?
Накладная• 13 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Отопительный период начинается, если в течение пяти суток средняя суточная температура наружного воздуха составляет +8 град. С и ниже, и заканчивается, если в течение пяти суток средняя суточная температура наружного воздуха составляет +8 град. С и выше.
Пока дней будет 12-15 градусов, то средняя еще не дотягивает до +8...близко или на грани, но не 5 дней подряд с тенденцией у понижению...
Королева красоты• 13 октября 2021
Моя неделю носила сидушку туристическую и кофту меховую, в куртках нельзя, говорю кто будет издеваться можешь в морду дать, приходит и говорит и подружки тоже принесли сидушки
Меня прет))• 13 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Берется среднесуточная. Меньше 8 градусов среднесуточных в течение 3 суток еще не было,
Планшетница• 13 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
раньше 14 октября никогда отопление не включали
Налетчица Муся• 13 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Тендеры на закупку не могут состояться
Серьёзно?!
А в нашей с прошлой недели уже тепло
АфродитаПетровна• 13 октября 2021
Отопление в нашей включать не будут пока дети с каникул не выйдут. А когда выйдут это вопрос.
ovcharolga• 13 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
среднесуточная берется. три дня подряд 8 и ниже, тогда положено включать
Котик-Пупсик• 13 октября 2021
Киев. В нашей школе прошлой осенью дотянули до каникул. Вот только когда были каникулы-не припоминаю уже. В классах был дубарь, все дети поболели. В последний день учебы мои просто не пошли, чтоб не мёрзнуть Жалобы в районо не помогли.
Александр_Мариуполь• 13 октября 2021
у нас вроде каникулы с понедельника,что бы не включать отопление,с такими ценами на газ для школ,я бы тоже призадумался!
Разведка Маша• 13 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Серьёзно?!
А в нашей с прошлой недели уже тепло
Значит у вас тендер состоялся
Интеллектуальные оладьи• 13 октября 2021
Налетчица Муся• 13 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Значит у вас тендер состоялся
у меня и дома уже тепло
Чумачечая_• 13 октября 2021
Скоро влупят карантин и все будут греться дома. Газа мало, угля тоже.
кошкомышь• 13 октября 2021
Киев. Шевченковский район, со вчерашнего дня отопление есть. В садике дали с прошлого четверга
Отполированный Артем• 13 октября 2021
Ответ дляНакладная
Трое суток. И это касается только жилого фонда. Сады, школы, больницы отапливаются раньше.
Все возможно• 13 октября 2021
Зелёная власть все лето пила ковидный фонд, воевала с попередниками в Нафтогазе, уавольняла наблюдательный совет и пропихивала Витренко. Газ закупать, пока дешевле, было некогда. А теперь денехх не хватает по поводу овой цене, но они не виноваты, что цены выше стали, они не знали,они не думали и вообще все вокруг порохоботы
Ах да,там ещё в порядке деолигврхизации миллиардные долги местным гпзконторам Фирташа простили, но это тоже виноваты попередники - если бы они простили, этим не пришлось бы прощать
Бесконечность-не предел• 15 октября 2021
Ответ дляНевидимка
В Киеве пока ещё не было оснований
В Киеве школы уже дней 10, как отапливаются.