из_под_тишка• 13 октября 2021

Хочу купить вещь просят полную оплату

Как быть цена 400 . На шафе .
Закидай меня камнями• 13 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я всегда когда покупаю мысленно прощаюсь с баблос чтоб потом не страдать а тут чёт настроение поныть ))
У вас сумма не разорительная, можно испытывать судьбу.

Матрёна• 13 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Написала
Отзывы свежие? Хотя мне странно в 4 раза ниже рыночной цены, новое?
Элька-Карамелька• 13 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
В плане ? Так прошу но наложкой 200 гр
И что? А прод совсем не отправляет наложкой, даже по предоплате.

Но раз цена очень хорошая, может быть и обман. Как вариант спросите олх-доставкой.
пицунда• 13 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Там сладенькая цена
и возврата нет...не ведитесь пусть продает...только наложенный платеж вы и так попадаете на стоимость пересылки
пицунда• 13 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Там цена ниже рыночной в 4 раза
значит секонд
автор из_под_тишка • 13 октября 2021
Ответ дляМатрёна
вещь 400 гривен, новой почтой туда-назад почти 200, потом еще раз обмененную) смешно
у вас есть отзывы? у продавца есть отзывы?
У прода 30+ у меня 2+ что-то покупала но очень давно
автор из_под_тишка • 13 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Полностью на стороне продавца, я и сама продаю только по Полнойпредоплате
Так я продавец со стажем продаю по разному . Никакой категоричности ))
автор из_под_тишка • 13 октября 2021
Ответ дляпицунда
значит секонд
Увы нет ))
автор из_под_тишка • 13 октября 2021
Короче девочки них не ясно ))))

ЯспАкойнаЯ• 13 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А я не по разному а только так как мне удобнее
Scylla• 13 октября 2021
Какой город? Предложите забрать самовывозом. Тогда сразу будет понятно, обман или нет)
Заюшка_хозяюшка• 13 октября 2021
Ответ дляБентливуман
Почему отказываются от предоплаты?
Потому что не хотят катать вещь по стране то время, что она могла бы продаться. Научена, теперь тоже только предоплата
Пугачиха• 14 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
То есть обман невозможен ?
Обман возможен везде, в том числе и с вашей стороны - не придете за посылкой и продавец влетит на доставку в две стороны; испортите вещь при примерке и отправите назад и продавец влетит на доставку в две стороны + стоимость вещи.
оксюморон• 15 октября 2021
Ответ дляМатрёна
почему туда назад 200?) 100-120, габаритная- 150 грн.
Матрёна• 15 октября 2021
Ответ дляоксюморон
куртку отправляла - 73 гривны, туда-назад 146 будет, нп минимум 55 - это до 1 кг
оксюморон• 15 октября 2021
Ответ дляМатрёна
о том и речь. Габаритная куртка- 150 грн)
оксюморон• 15 октября 2021
Ответ дляМатрёна
у меня куча посылок до 50 грн)))
Матрёна• 15 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Какая габаритная? Синтепон не длинная
Матрёна• 15 октября 2021
Ответ дляоксюморон
у меня куча посылок до 50 грн)))
я по городу куртку отправляла - 62 гривен (причем чтобы вы понимали расстояние 3 км от почты до почты)

Кюветчица• 20 октября 2021
Я отказываюсь продать с предоплатой тогда, когда вижу, что у меня и без этого геморроя вещь с руками оторвут.
автор из_под_тишка • 20 октября 2021
Девчули, спасибо купила все оки 😀😁