Маша хороша• 13 октября 2021
Пропал канал на Ютубе
Очень любила слушать их аудиокниги. А он просто пропал((( Что это? Их блоканули? Есть ли надежда, что опять появятся? Не могу места себе найти, у меня там серия недослушанная!
Домашка• 13 октября 2021
Скорее всего блоканули за авторское право, в телеге постоянно репрессии такого плана каналов, я там слушаю книги
Маша хороша
• 13 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Сочувствую,как хоть назывался?
Не знаю точно, не обращала внимания. Слушала серию ’Дочери Авраама’, чуть раньше ’Наследие Роуз’, ’Знакомство с жизнью’
Маша хороша
• 13 октября 2021
Ответ дляДомашка
Это безвозвратно?
Домашка• 13 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Это безвозвратно?
В телеграмм обычно да, в ютубе не знаю как