Ms. Любмая жена• 13 октября 2021
Последствия от прививки от ковида
Женщина 60 лет, сделала прививку Короновак от ковида, на третий день начинает повышаться температура до 39, сильный озноб, головная боль, трясет так, что не может встать в туалет. Тем-па сбивается ибупрофеном до 37,5, но вскоре вновь поднимается, и главное, трясет все тело.
Подскажите, может быть такая реакция на прививку? сколько такое может длится? или это уже заразилась ковидом? делать тест?
миссДавеча• 13 октября 2021
Перед прививкой тест делали? Вы знаете, что во время эпидемии вакцинация опасна?
ХикориДикори• 13 октября 2021
Сейчас будут комментарии, что это норма, но на самом деле - не норма
Бюст Березуцкого• 13 октября 2021
Прививка не при чем. По срокам даже не входит в пресловутое ´впоследствии не значит вследствие´
ТрамвайGirl• 13 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
МОЗ пофіг
Всі повинні бути вакциновані
Клевотница• 13 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
І що троль))
ТрамвайGirl• 13 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Невдалий жарт.
Света С Приветом• 13 октября 2021
Трясет-это лихорадка при высокой температуре. Если не держится , сбивайте нимесилом. Действуйте так , как-будто она заболела, те много питья , витамины. Обратитесь к врачу. Здесь точно вам никто не скажет. Пусть все будет хорошо.
Фамильная фондюшница• 13 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Это Вам приснилось?
ТрамвайGirl• 13 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В поликлинике делала?
Где сейчас каждый второй пациент с ковидом.
І в метро, і маршрутці лазять ковідники,бо їм треба...
Стебель_березы• 13 октября 2021
Папа 65 лет. Сделал прививку, через 3 дня ковид +
Лучше бы они тесты делали перед вакциной, получается он сделал прививку будучи больным. Слава богу дома переболел. Уже бегает
Бюст Березуцкого• 13 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Невдалий жарт.
Де жарт? Після короноваку на третю добу люди забувають навіть, що робили щеплення. Побочки вилазять в максимум на другу добу.
Звісно, що людина скоріше за все щось підхопила до чи після щеплення.
миссДавеча• 13 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
МОЗ пофіг
Всі повинні бути вакциновані
А МОЗ это что? Они отвечают за вашу жизнь? Государство страхует на случай последствий после прививки которая не прошла испытаний? Я готова идти на прививку но я не подписываются согласия про вакцинацию, беру приказ своего руководства со ссылкой на МОЗ и в случае моей смерти или инвалидности мой ребенок получит компенсацию от МОЗ. Если нет? То идут лесом!
Культ Інтелекту• 13 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Ковід з цим і без жодної вакцинації на відмінно справляється. Переважна більшість смертей від Ковіду припадає на людей пенсійного віку
Бюст Березуцкого• 13 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Ибупрофен нельзя, только парацетамол, если это ковид!
Чего это?)
Света С Приветом• 13 октября 2021
Люди, оставайтесь людьми. Человек написал здесь, потому, что ему нужна помощь, возможно страшно, а вы ’добиваете’ своими постами. Если кто-то был в подобной ситуации или знает что делать-просто помогите. Здесь не место злорадствовать.
Даю справку• 13 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Почему?
Почемучечка• 13 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Чего это?)
Погуглите, не рекомендую ибупрофен.
миссДавеча• 13 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Почему?
Потому, что во время, введения прививки уже можешь быть заражен.
Альфред Шнитке• 13 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Это раскалывали в начале пандемии. И уже давно опровергли.
Ms. Любмая жена
• 13 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В поликлинике делала?
нет, в центре вакцинации
Света С Приветом• 13 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Почему?
Потому что во время эпидемии, вероятность, что человек уже носит в себе заразу возрастает в разы , т к вокруг масса зараженных и еще добавляет ее вакциной. Но погасить эпидемию, теоретически, можно только вакцинацией. Такой парадокс.
КокошинЭль• 13 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это Вам приснилось?
это такие как вы спят... и свято верят что их спасают жижей экспериментального характера
Вкаблучках• 13 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Им проходится. Мне давали направление на тест фиг знает где. Пришлось ехать. Конечно я одела маску новую и старалась от всех подальше. Врач сказала, что приезжают только к старикам и тяжело больным.
Даю справку• 13 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я ваксигриппом привилпсь нед назад.
Света С Приветом• 13 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Я ваксигриппом привилпсь нед назад.
Все будет хорошо, не переживайте и не заходите в такие темы
Ms. Любмая жена
• 13 октября 2021
Ответ дляВапщета
Сколько дней уже такое состояние?
сегодня с утра высокая температура, пока первый день