13 октября 2021

Что дарите завтра мужу?

подскажите
показать весь текст
Люблю Поумничать 14 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
что хочу то и пишу (с)
совершенно верно
Ну тогда пишите. Тут неадекватов полон форум, еще однуя я уж как-то потерплю. Так что там Ваш муж немец?
Булку Дай 14 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну тогда пишите. Тут неадекватов полон форум, еще однуя я уж как-то потерплю. Так что там Ваш муж немец?
что - мой муж?
что именно вы хотите знать
Люблю Поумничать 14 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
что - мой муж?
что именно вы хотите знать
Ну как там у него? Че там? Как ДР в июне? Как отметил? Че дарили? Ну что там хотите, то и пишите. Послушаю, мож отвечу что.
Котомафия 14 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сколько ж злости в вас(((
Злость это когда безосновательно и непоследовательно, а в данном случае человек написал то, что его цепляет, абсолютно справедливо. Жаль что у нас многие люди не способны понять элементарных вещей.
Булку Дай 14 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну как там у него? Че там? Как ДР в июне? Как отметил? Че дарили? Ну что там хотите, то и пишите. Послушаю, мож отвечу что.
у него все хорошо.
он не потомок козаков.
и у него нет проблем.
Люблю Поумничать 14 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
у него все хорошо.
он не потомок козаков.
и у него нет проблем.
А я потомок козаков и у меня тоже всё хорошо. Вот и чудненько)
Котомафия 14 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Так мы и ценим своё ) , НАШЕ родное и НАМ привычное , и сосед здесь абсолютно НЕ причём. Я все детство рисовала папе и дедушке открытки к 23 февраля , и с какого перепуга я должна сейчас об этом забыть ?
И моя дочь папу и дедушек подравняет исключительно 23 февраля - все счастливы ).
Надеюсь Вы 7го ноября шарики надуваете?
Ангел-предохранитель 14 октября 2021
Ответ дляКотомафия
Злость это когда безосновательно и непоследовательно, а в данном случае человек написал то, что его цепляет, абсолютно справедливо. Жаль что у нас многие люди не способны понять элементарных вещей.
А просто жить своей жизнью и НЕ транслировать другим свое видение в агрессивной форме возможно?
Дежурный по кухне 14 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он тоже вас не поздравляет с праздниками?
Смотря с каким)
Добрая свекровь 14 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну они в садике а утренниках зайками прыгали, но как-то ж смогли перестать прыгать. Выросли. Может и тут стоит жить в ногу со временем, а не ностальгировать на юность и колбасу по 2.20.
А лучше сразу вымруть.
Стриптизерка 14 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Нічого.
Ні син, ні чоловік в армії не були.
І свято це не лише чоловіче, пані
В армії дівчат повно
Досить вже цього совкодрочерства
Ну вам же никто не говорит- хватит, уважайте ценности других людей
Стриптизерка 14 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Завтра 3 праздника.
Мои сын и муж защитники нашей семьи, наша опора, наше с дочкой сильное плечо. Мне приятно поздравить их
Стриптизерка 14 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я не признаю непонятные праздники,всю жизнь было 23 февраля,все,а сейчас и октябрь и декабрь,страна д....в
Декабрь даже не вспоминают, я могу поздравить и 14 и 23, это не принципиально
Стриптизерка 14 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Завтра праздник защитников и защитниц, вы просто не в курсе, что он теперь так называется. В укр армии служит 72 000 женщин.
Не позорьтесь с подарком мужк ейбогу.
Уже поменяли название? Было днем козачества. А когда де мужской день?
Миллениалка 14 октября 2021
Поздравляю всех профессиональных, политических и фольклорных украинцев с праздником никогда в природе не существовавшего украинского казачества (не путать с реально существовавшим Запорожским казачеством, отношения к современной Украине не имеющим никакого, кроме охраняемых ими приграничных территорий).
И пусть украинских казаков никогда не было на белом свете, а австрийско-польский ’батька’ ваш Штефан Бандера отродясь не был ни в какой Украине, но раз вам так хочется - то празднуйте.
Стриптизерка 14 октября 2021
Ответ дляIney
Дарю подарки и мужу и сыну (в армии не служили, в козачестве не были), но и мне и им приятно. И на День Козачества и на Св.Николая и на НГ и просто так, без повода. И принимаю подарки тоже с удовольствием, в том числе и на 8е марта, хотя к борьбе за права женщин не участвую.
Не понимаю почему те, кто не считает уместным своих мужчин поздравлять, так раздражаются, и настойчиво пытаються убедить всех, что они почтупают исключительно правильно.
Это точно, надо с людьми помягше, а на вещи смотреть ширше
Миллениалка 14 октября 2021
Удалено администрацией...
Стриптизерка 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Чисто з цікавості запитаю.
А ваш чоловік розетку полагодити може? А прокладку в крані замінити?

Даруєте йому подарунки на день електрика, день сантехніка?
Може там у нього ще є якісь чудові здібності, і для цього є дати?

Я дуже хочу зрозуміти жінку, яка вітає свого чоловіка з тим, що його ніяк не зачепило.
Зробите мені ласку, якщо таки поясните.
Потому что это раскрученный праздник, мальчиков с детсада начинают поздравлять. Вы прикидываетесь?
Стриптизерка 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Та не пересмикуйте)
Не злість це й близько.

Чергове ’та скільки ж можна?’
Вы не понимаете, что этим праздником, как и мовой, просто стравливают людей. Скоро 25 декабря будет, начнется грызня какое Рождество правильное. Не нервничайте, наша власть не стоит ваших нервов.
anonimka_911 14 октября 2021
Вы же в курсе что это не день мужчин, а день защитника Украины? Женщины такие же защитники)
лаМпочка 14 октября 2021
Ответ для75В
Ой, ну не нудите. Что вы хотите доказать, что 23 февраля был настоящим праздником, а в современной Украине всё *овно?
Научитесь ценить своё, гордиться своим, а не постоянно на соседа оглядываться и завидовать
Ой, ну причём здесь сосед. Хотите сказать, что то, что придумали сверху, автоматически становится своим и необходимо этим гордится?
Ни я, ни моя семья не имеем никакого отношения к казачеству и УПА.
Миллениалка 14 октября 2021
Ответ для75В
Ой, ну не нудите. Что вы хотите доказать, что 23 февраля был настоящим праздником, а в современной Украине всё *овно?
Научитесь ценить своё, гордиться своим, а не постоянно на соседа оглядываться и завидовать
а если то, что пытаются нам подсунуть как ’свое’ является полностью выдуманным фейком, не имеющим никакого отношения к реальной истории, да еще измазано именами фашистских коллаборантов бандеры и шухевича?
это позор, к которому мы, украинцы, не имели и не хотим иметь никакого отношения
23е февраля хотя бы праздник реально существовавшей советской армии, освободившей мир от фашизма. там действительно есть, чем гордится
Миллениалка 14 октября 2021
о! посольство США прозрело наконец!
Посольство США в Киеве выпустило предупреждение и призвало американцев держаться подальше от проходящих сегодня в столице демонстраций.

’Ультраправые группы планируют большой марш с участием, возможно, нескольких тысяч человек... Предварительная информация и предыдущий опыт указывают на возможность насилия’, — говорится на сайте посольства.
Секретница 14 октября 2021
Литровую банку мёда и хватит!
все по ГОСТу! 14 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Смотря с каким)
А зачем смотря с какими поздравлять?
все по ГОСТу! 14 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Поздравляю всех профессиональных, политических и фольклорных украинцев с праздником никогда в природе не существовавшего украинского казачества (не путать с реально существовавшим Запорожским казачеством, отношения к современной Украине не имеющим никакого, кроме охраняемых ими приграничных территорий).
И пусть украинских казаков никогда не было на белом свете, а австрийско-польский ’батька’ ваш Штефан Бандера отродясь не был ни в какой Украине, но раз вам так хочется - то празднуйте.
Союз нерушимый...
Сарафанное радио 14 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Совка нет 30 лет, ау. Просыпайтесь. Вы живете в стране, которая осталась только в Ваших фантазиях. И непонятные праздники- это те, которые отмечались в стране, которая сгинула 3 десятка лет назад) Нет никакого 23 февраля. Нет Советской Армии. Это прошлое. Живите в ’сегодня’, а не в ’тогда’.
штурм крепости-тюрьмы Бастилия состоялся 14 июля 1789 года
французы до сих пор празднуют, прикиньте
есть такая штука как преемственность поколений
если вам не понять, не стоит это так упорно демонстрировать
Люблю Поумничать 14 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
штурм крепости-тюрьмы Бастилия состоялся 14 июля 1789 года
французы до сих пор празднуют, прикиньте
есть такая штука как преемственность поколений
если вам не понять, не стоит это так упорно демонстрировать
Приемственность ’красного террора’?)) Спасибо, не вижу смысла праздновать такое. Может еще и ДР Сталина отмечать предложите?)
Свезло так свезло 14 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А тем, кто большую часть жизни прожили в совке, им что делать, тоже все забыть? Вычеркнуть из памяти?
Тем, кто большую часть жизни прожил в СССР, не нужно ничего вычёркивать, но им больше 60 лет. Не думаю, что большей части участниц этой темы, столько лет. Если учесть, что у них дочки рисунки папам рисуют.
Радостина 14 октября 2021
Ничего, не служил муж.